Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 27
 [ Сообщений: 265 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

 


СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:00 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 896
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:00 
Аватар пользователя


Турция, отель Club Green Platan 4* - Эгейское море. Отель расположен в 125 километрах от аэропорта города Даламана, в 38 километрах от центра города Мармарис, в дали от цивилизации на самом берегу эгейского моря.
Скажу сразу, выбрав именно этот отель, я попала в десятку *cool* . Это поистине райское место для тех, кто устал от суеты повседневной городской жизни. Попадая в это живописнейшее место, оказываешься словно в сказочном мирке.
Отель состоит из основного здания и нескольких вилл или как называют турки - бунгало (мы жили в бунгало). Из окон всех номеров простирается чудесный вид на необыкновенные пейзажи.
Территория отеля ооочень большая (за неделю мы даже всё не исследовали). На территории имеется 2 врослых бассейна с водными горками и один детский, но мы за всё время нашего пребывания в Green Platan ни разу не искупались в этих бассейнах, так как в двух шагах находилось просто умопомрачительно шикарное море *love* , поэтому было бы преступлением пропитываться хлоркой, когда рядом имеется такое чистейшее море, в нём мы и провели практически весь отпуск :)) . Пляж песчано-галечный, заход в море очень удобный.
Единственное о чём мы пожалели в первый же день нашего отдыха, это то, что не взяли с собой сына :( . Для деток в этом отеле прекрасные условия *cool* . Есть детская площадка, бассейн. мини клуб, няня, по вечерам проводятся детские дискотеки. Есть мини зоопарк.
Питание - шведский стол. Каждый день новые разнообразные блюда. Чудесные десерты и море фруктов. Результат - за 11 дней +2 кг *devil*

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:42 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:26
Сообщений: 279
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:42 
Аватар пользователя


в июне была в Египте, со мной: ребенок, подружка, свекр, свекровь и тетя свекра. Отель Desert Rose 5 звезд, но им не соотвествует. Я вообще привереда, к отелям придираться люблю (хотя, что я видела....), но отдых никогда себе не порчу, довольствуясь тем, что есть. Так вот, отель очень большой, даже слишком, в обед ходить по территории очень муторно. Пляж хороший, песочек, пологий вход, места много. Но больше рекомендую для деток, т.к. там лагуна, взрослым не очень интересно. питание не очень разнообразное, но мы с ребенком всегда находили вкусненькое для себя. Отель находится далековато от центра, но мне это и надо было, мы с подружкой только один раз съездили в центр по магазинам. Недалеко от отеля открылся торговый центр Senzo Mall, неплохой магазин с макдональдсом, рыбным рестораном, большой детской площадкой, европейской одеждой по приемлемым ценам. конечно, посещали детскую анимацию, сын большой поклонник Арам-зам-зам *smile* . Все хорошо, но без мужа больше не поеду, скучновато, если бы не подружка, сошла бы с ума. А так мы с ней вечерком в номер закажем виски, вкусности морские, сядем на балкон........ красота *dD*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:45 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:26
Сообщений: 279
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:45 
Аватар пользователя


это мой сынок, Максим, почти 5 лет :)) из воды вытаскивали со скандалом, одевал маску и пытался нырять, глядя на взрослых

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:50 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:12
Сообщений: 1790
Участий в закупках: 0
Награды: 1
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:50 
Аватар пользователя


Тракторина писал(а):
В общем, если Вы туда еще не захотели, то я плохой рассказчик... Путевки приобретайте заранее, ибо летом их может не быть... мы покупали в конце февраля, разница с летней стоимостью очень большая, просто огромная!

Захотели :)) А в каком агенстве путевки покупали? И в каком месяце отдыхали?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 23:59 

Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:46
Сообщений: 110
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 23:59 


Astarta, а в Desert Rose горки строить начали не видели? Помниться мне весной собирались)))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:07 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:26
Сообщений: 279
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:07 
Аватар пользователя


sunyjune писал(а):
Astarta, а в Desert Rose горки строить начали не видели? Помниться мне весной собирались)))

про горки слышала, но не видела :)) перед нашим отъездом ремонт бассейна подошел к концу, даже лежаки поставили, но горок не было

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 17:36 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:03
Сообщений: 83
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 17:36 
Аватар пользователя


Делюсь ка съездила с мелкой.Доче 1 г 8 м ездили с 20 о 30.04.11 в Хургаду Albatros Palace Resort & SPA 5*.Боялась лететь с мелкой .. многие говорили что ей еще рано.НО я не капельки не жалею что с ней полетела.перелет туда и обратно перенесли на ура.. Мы взлетали и шли с ней спать на свободные места стюардессы сами предлагали и занимали нам места.Отель очень понравился.. но скажу сразу для тихого спокойного отдыха.Анимация не навязчивая. Везла с собой соки а их в этом отеле наливают спокойно детям из пакетов еще и предлагали с собой пакетик прихватить.... Седой все хорошо.Утром ели йогурты омлет .... На обед и ужин всегда были макароны рис отварные овощи.. просто мясо вареное или курица... Короче не голодали.Моооореееее для маленьких деток самое оно.. в отлив взрослым по щиколотку.. в прилив по колено.И для взрослых пантон и риф с рыбками.Я свою за уши не могла оттащить.Короче довольная как слон *smile* *smile* *smile*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:08 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 896
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:08 
Аватар пользователя


Альбинка, молодцы! Доча - красотка *rose*

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Цены на туры
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:27 

Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:04
Сообщений: 281
Участий в закупках: 15
Откуда: Шевченко
Награды: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Цены на туры
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:27 


Девочки, пару дней назад прилетела из Турции и хочу порекомендовать отель, для отдыха с ребенком лучше не найти: Аланья, Лонисера 4*. Прекрасная территория, куча развлечений на территории для детей, детская анимация(ребёнок до сих пор вспоминает), чистый пляж песок, заход в море удобный, мини зоопарк на территории отеля, 2 комплекса водных горок, детский садик где можно на время оставить ребенка,детская площадка с кучей горок,питание всё вкл. с учётом меню для детей, морские черепахи на берегу. По цене 2 взр.+1 ребенок 4 г. с тр.сбором нам вышло в 57т.р. Очень всё понравилось, поеду туда опять. Советую

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Цены на туры
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:29 

Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:04
Сообщений: 281
Участий в закупках: 15
Откуда: Шевченко
Награды: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Цены на туры
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:29 


Забыла ещё:великолепный СПА-салон, сауны и крытые 2 бассейна и куча бассейнов на территории.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 27
 [ Сообщений: 265 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: