Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 123
 [ Сообщений: 1226 ] 
На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 123  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Доброта форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 01:16
Сообщений: 7985
Участий в закупках: 680
Откуда: смотря куда смотреть
Награды: 36
Благодарил (а): 3150 раз.
Поблагодарили: 1468 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:05 
Аватар пользователя


woman_Olga писал(а):
Так сложно конечно давать советы совсем не зная человека.
Я бы на месте мамы привлекла сейчас подруг и особенно их мужей) которые бы при встрече (можно даже и специально устроить) делали девочке комплименты. но не тупо конечно - красавица) а довольно конкретно - типа стрижка супер, глаза там, улыбка и т.д. от чужих дети воспринимают лучше) быстрее) разговаривать с девочкой тоже монета о двух сторонах. тут нужен какой план) я бы наверное в прогулке рассказала историю какую нить) как бывает, как на самом деле, т.е. даже как бы и не применительно к ситуации. ну и конечно мама тоже должна гордиться ребенком) зная, что моя мелкая уши всегда греет когда Я болтаю с подружками, говорю про нее что нить такое хорошее) она слышит и я вижу ей приятно, она даже сама иногда возвращается потом к этому разговору. ну и да - занимать ее время увлечениями, это здорово! вводить в новые коллективы, в которых возможно ей встретятся пылкие поклонники) удачи мамочкам!

*cool*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:13 
Аватар пользователя

Не в сети
Фитоняшка-2015, Арома-леди 2016, 2017, Зажигалочка-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 23:22
Сообщений: 10382
Участий в закупках: 265
Награды: 53
Благодарил (а): 1787 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:13 
Аватар пользователя


francheska писал(а):
melafon писал(а):
У нее сейчас гормональная перестрйцка организма, знаю несколько полненьких девушек которые расцвели и похудели после начала критических дней

да не надо себя этим успокаивать и обманывать. и ждать критических дней. После их начала вес попрет еще больше. За этим надо с детства с самого раннего следить. Поэтому, если рожу девку кормить не буду. на хрен не нужны эти общества чистых тарелок, и прочая шляпа, чтобы накормить. Как в меня толкали. обманом, хитростью. Лишь бы ела. За маму, за папу, за дядю Васю. И я вот могу с полным правом маме своей сказать: "нахрена ты меня с такой жопой родила?!" но у меня изначально -то были предпосылки быть с худой жопой, если бы не бабушка со своими булками, и потом мама с обществом чистых тарелок.

Я тебя люблю за такую прямоту. Согласна с тобой.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:19 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:19 
Аватар пользователя


francheska писал(а):
Snezhinka 25 писал(а):
TheNuha писал(а):
Моя тоже обычной внешности, только полная. Но сколько я с ней не разговаривала, предлагала вместе со мной на диете посидеть, с собой в спортзал водила, предлагала к врачу сходить - без толку. Муж даже пробовал поговорить. Она нам твердит, что её все устраивает.


и слава богу, что ее все устраивает!! как посмотрю передачи,э про девченок которые себя полными считали, а теперь от анарексии умирают *handface* с возрастом мне кажется все встанет на свои места... может позже сама придет к тому, что ей нужно чуть скинуть...

не слава богу. Я не по наслышке знаю, что такое быть в этом возрасте пухлой. Когда все другие девочки худые. И с весом надо бороться, при чем нещадно. Слава богу с 17 до 30 мне удавалось это делать. Но при наличии ума, красоты и хорошей фигуры, достичь можно больше, чем если иметь только первые два пункта. именно с точки зрения самооценки.

*bs*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:28 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:28 
Аватар пользователя


про полноту ...я всегда вспоминаю себя, у меня был ужасный прикус и эта дребаная пластинка. и всегда маме отвечала , что все мол норм, меня не беспокоит. но это не так, абсолютно. не стоит ждать, что все дети скажут, тем более о комплексах. они уже не так малы, им необязательно с мамой делиться, они носят в себе.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Восходящая звезда-2015, Соловей года-2016
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:26
Сообщений: 8254
Участий в закупках: 602
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 22
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:05 
Аватар пользователя


Леди-X писал(а):
francheska писал(а):
melafon писал(а):
У нее сейчас гормональная перестрйцка организма, знаю несколько полненьких девушек которые расцвели и похудели после начала критических дней

да не надо себя этим успокаивать и обманывать. и ждать критических дней. После их начала вес попрет еще больше. За этим надо с детства с самого раннего следить. Поэтому, если рожу девку кормить не буду. на хрен не нужны эти общества чистых тарелок, и прочая шляпа, чтобы накормить. Как в меня толкали. обманом, хитростью. Лишь бы ела. За маму, за папу, за дядю Васю. И я вот могу с полным правом маме своей сказать: "нахрена ты меня с такой жопой родила?!" но у меня изначально -то были предпосылки быть с худой жопой, если бы не бабушка со своими булками, и потом мама с обществом чистых тарелок.

Я тебя люблю за такую прямоту. Согласна с тобой.

Я не говорила, что само пройдет, наверно надо и самой поднажать, у меня не было таких проблем слава Богу. Но шанс есть расцвести, подростка в 15 лет и в 13 лет не сравнить. Они более женственные. Надо дать надежду, что скоро будешь как куколка, только заняться собой и парни мимо не процдут.

_________________
Удача, я жду тебя! :))


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:19 
Аватар пользователя

Не в сети
Глас народа, Гуру, Энерджайзер, Леди Вояж
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:26
Сообщений: 20504
Участий в закупках: 801
Откуда: Вязьма
Награды: 84
Благодарил (а): 3081 раз.
Поблагодарили: 3162 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:19 
Аватар пользователя


Ожирение (я не имею ввиду Наташину дочь именно) само не проходит! Это может показаться лишь со стороны.

_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:27 
Аватар пользователя

Не в сети
Мозговед, Радость коллектива, Хранитель традиций, Мастодонт форума, SuperStar
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:38
Сообщений: 21137
Участий в закупках: 421
Награды: 109
Благодарил (а): 3955 раз.
Поблагодарили: 2640 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:27 
Аватар пользователя


моя знакомая сына заставила за себя взяться- она долго и методично капала ему на мозг, что, мол, такой молодой, пузо растишь, жопа, как у бабы уже и все в таком духе :D через несколько месяцев он психанул и пошел в зал, фигура теперь закачаешься *beauty* двадцати ему не было еще даже. Такой красавчик сейчас, прям *love*

_________________
Лень-психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи. (с)
Доктор Туранчокс
добро пожаловать отсюда


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:31 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:33
Сообщений: 932
Участий в закупках: 122
Награды: 15
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:31 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
francheska писал(а):
Snezhinka 25 писал(а):

и слава богу, что ее все устраивает!! как посмотрю передачи,э про девченок которые себя полными считали, а теперь от анарексии умирают *handface* с возрастом мне кажется все встанет на свои места... может позже сама придет к тому, что ей нужно чуть скинуть...

не слава богу. Я не по наслышке знаю, что такое быть в этом возрасте пухлой. Когда все другие девочки худые. И с весом надо бороться, при чем нещадно. Слава богу с 17 до 30 мне удавалось это делать. Но при наличии ума, красоты и хорошей фигуры, достичь можно больше, чем если иметь только первые два пункта. именно с точки зрения самооценки.

*bs*

Я про то, что она не зацыклена на полноте ..сбросить вес однозначно нужно...и где то внутри самооценка занижена именно по этой причине, но давить на это мне кажется в этом возрасте не нужно... подростки они такие, потом не остановишь...

_________________
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:34 
Аватар пользователя

Не в сети
Солнышко форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:14
Сообщений: 37672
Участий в закупках: 1563
Организованных закупок: 2092
Откуда: ул. Черняховского
Награды: 80
Благодарил (а): 2863 раз.
Поблагодарили: 2542 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:34 
Аватар пользователя


francheska писал(а):
melafon писал(а):
У нее сейчас гормональная перестрйцка организма, знаю несколько полненьких девушек которые расцвели и похудели после начала критических дней

да не надо себя этим успокаивать и обманывать. и ждать критических дней. После их начала вес попрет еще больше. За этим надо с детства с самого раннего следить. Поэтому, если рожу девку кормить не буду. на хрен не нужны эти общества чистых тарелок, и прочая шляпа, чтобы накормить. Как в меня толкали. обманом, хитростью. Лишь бы ела. За маму, за папу, за дядю Васю. И я вот могу с полным правом маме своей сказать: "нахрена ты меня с такой жопой родила?!" но у меня изначально -то были предпосылки быть с худой жопой, если бы не бабушка со своими булками, и потом мама с обществом чистых тарелок.

В меня насильно никогда не пихали, ела сама, неправильно и много, и вот очень жалею. что мама мне в свое время ничего не говорила по этому поводу, что можно питаться иначе, спорт опять же
Нет, я жрала и переживала, что подружки худее меня *an*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:35 
Аватар пользователя

Не в сети
Восходящая звезда-2015, Соловей года-2016
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:26
Сообщений: 8254
Участий в закупках: 602
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 22
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Личная переписка детей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 20:35 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
моя знакомая сына заставила за себя взяться- она долго и методично капала ему на мозг, что, мол, такой молодой, пузо растишь, жопа, как у бабы уже и все в таком духе :D через несколько месяцев он психанул и пошел в зал, фигура теперь закачаешься *beauty* двадцати ему не было еще даже. Такой красавчик сейчас, прям *love*

Я своему тоже всегда говорила, что на этих пиццах и ходдогах как разнесет, не обрадуешься. Хотя все в порядке пока. Но только сейчас, как в институт пошел записался в тренажерку в городе. Видимо девушки влияют и мотивация появляется :D

_________________
Удача, я жду тебя! :))


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 123
 [ Сообщений: 1226 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: