Слышала, что только Московская и Смоленская области остались не обработанными, поэтому у нас так много мошек, комаров и клещей.

, оказывается вон оно как, не мы одни







Руки заняты. Бегом с дочей домой. Вытащила мошку, а она шевелится ещё, зараза.
Укусила в верхнее веко у основания ресниц четко по центру. Стерла косметику и капельку крови, закапала капли в глаз, выпила Лоратадина таблетку. Теперь жду. Потихоньку верхнее веко равномерно отекает.
Красавица!
Хоть бы с утра глаз открылся. Хорошо, что не доче досталось.
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |