Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 18
 [ Сообщений: 174 ] 
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:44 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:44 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Renesme писал(а):
*smile* я не только видела, но и ела его всё детство и сейчас иногда (от той же бабушки), так вот масло, о котором вы говорите и рядом не лежало с домашним *nea*

Я не сказала, что оно по вкусу домашнее, оно просто "правильно" твердеет.

а я и про твёрдость тоже говорю, деревенское масло достаешь из холодильника, оно твёрдое, откусываешь, оно тает, а это какое-то странное...ну в общем это моё личное впечатление...А кстати о беларусском моя бабуля скалала, что оно действительно очень схоже с натуральным

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:51 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
Флопси писал(а):
Из "масел, изготовленных из высокожирных сливок", которые продаются у нас в магазине, это - единственное, которое из холодильника я достаю твердым.

вот мне и не понравилась какая-то сверхтвёрдость неестественная *bn*

Настоящее деревенское масло, взбитое из сливок, очень очень твердое
Сама взбивала не раз, поэтому любила больше покупное :D (хотя покупали его очень редко тогда)
А сейчас меня не заставишь его съесть, оно очень жирное.

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:54 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:54 
Аватар пользователя


ane4ka701 писал(а):
Настоящее деревенское масло, взбитое из сливок, очень очень твердое
Сама взбивала не раз, поэтому любила больше покупное :D (хотя покупали его очень редко тогда)
А сейчас меня не заставишь его съесть, оно очень жирное.

*an* хватит мне о настоящем масле говорить :D
а мне ещё нравится его жёлтенький цвет

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:00 
Аватар пользователя

Не в сети
Дачница-удачница-2016
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:33
Сообщений: 14108
Участий в закупках: 122
Награды: 58
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1557 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:00 
Аватар пользователя


ane4ka701 писал(а):
Renesme писал(а):
Флопси писал(а):
Из "масел, изготовленных из высокожирных сливок", которые продаются у нас в магазине, это - единственное, которое из холодильника я достаю твердым.

вот мне и не понравилась какая-то сверхтвёрдость неестественная *bn*

Настоящее деревенское масло, взбитое из сливок, очень очень твердое
Сама взбивала не раз, поэтому любила больше покупное :D (хотя покупали его очень редко тогда)
А сейчас меня не заставишь его съесть, оно очень жирное.

Ну, всё! Щас пойду масло настоящее сделаю! А то у меня уже слюни веревкой! :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:04 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
Zlatovlaska писал(а):
Mi Mi писал(а):
У Савушкина продукта сроки годности действительно большие, но с нашей молочкой :mrgreen: все равно ни в какое сравнение не идет.
Я стараюсь покупать "Избушка молочника" и "Бабушкина крынка". У молока Бабушкина крынка срок годности 3 дня.
А сырки глазированные только белорусские есть и можно, остальные просто отрава, на творог нет никакого намека.

А мне нравится продуция "Молочные горки".

вот горки мне как-то не очень

я горки вообще не люблю. порошок один

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:14 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:29
Сообщений: 276
Участий в закупках: 705
Награды: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:14 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Renesme писал(а):
ОАО"Слуцкий сыродельный комбинат" масло крестьянское высший сорт массовая доля жира 72.5%

Где ты его покупаешь? В основном я не вижу большого выбора белорусских продуктов у нас.

а ещё такое масло продаётся у нас на Николаевском рынке ,в крытом помещении(где "Бриз",кондитерка какая-то,рыба и т.д.),стоит 47руб. , а сырки глазированные самые вкусные "Полоцкие" *cool* .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.!!!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:42 
Аватар пользователя

Не в сети
Солнышко форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:14
Сообщений: 38148
Участий в закупках: 1865
Организованных закупок: 2516
Откуда: ул. Черняховского
Награды: 80
Благодарил (а): 2863 раз.
Поблагодарили: 2542 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:42 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
вот горки мне как-то не очень

я горки вообще не люблю. порошок один[/quote]
Ой, горки да...пробовала пару раз! Причем молочку я частенько на рынке Беру на Кировском, так меня одна продавщица постоянно на бел-ю молочку склоняет, говорит, что она ооочень вкусная, она теперь только ей и торгует, наше перестала возить :(

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:46 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:40
Сообщений: 1056
Участий в закупках: 497
Откуда: Кловка
Награды: 4
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:46 
Аватар пользователя


а мой ребенок обожает просто пудинги белорус."Минский продукт"

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:03 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:56
Сообщений: 134
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:03 
Аватар пользователя


ane4ka701 писал(а):
Настоящее деревенское масло, взбитое из сливок, очень очень твердое
Сама взбивала не раз, поэтому любила больше покупное :D (хотя покупали его очень редко тогда)
А сейчас меня не заставишь его съесть, оно очень жирное.

В детстве летом в деревне бабушка с дедом постоянно взбивали масло свойское (помню и сепаратор для молока, и деревянный бочонок со ступкой (уже и не помню, как он называется)). Так вот я его не любила - его трудно было намазать на хлеб, оно неэластичное и жирное. Постоянно просила родителей привезти из Смоленска НОРМАЛЬНОГО масла в пачке. :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:35 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем еду)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:35 
Аватар пользователя


yasika писал(а):
Zlatovlaska писал(а):
Renesme писал(а):
ОАО"Слуцкий сыродельный комбинат" масло крестьянское высший сорт массовая доля жира 72.5%

Где ты его покупаешь? В основном я не вижу большого выбора белорусских продуктов у нас.

а ещё такое масло продаётся у нас на Николаевском рынке ,в крытом помещении(где "Бриз",кондитерка какая-то,рыба и т.д.),стоит 47руб. , а сырки глазированные самые вкусные "Полоцкие" *cool* .

Синине с пандой на этикетке? Я как раз про них и писала - я только такие и ем *db*

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 18
 [ Сообщений: 174 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: