я не только видела, но и ела его всё детство и сейчас иногда (от той же бабушки), так вот масло, о котором вы говорите и рядом не лежало с домашним 

(хотя покупали его очень редко тогда)
(хотя покупали его очень редко тогда)
хватит мне о настоящем масле говорить

(хотя покупали его очень редко тогда)
все равно ни в какое сравнение не идет.
.
(хотя покупали его очень редко тогда)
.
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |