Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 24
 [ Сообщений: 236 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 02:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:19
Сообщений: 484
Участий в закупках: 298
Откуда: Smolensk
Награды: 2
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 02:39 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
pogodinaov писал(а):
молчун //*

*bt* засветилась и в молчуны
MarGo писал(а):
Я больше молчун.. Пока больше читаю. Много интересного.. Может, освоюсь и перейду в разряд, как минимум, не молчунов *bq*

не может,а мы тебя ждем *bs*

Спасибо *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 02:43 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:19
Сообщений: 484
Участий в закупках: 298
Откуда: Smolensk
Награды: 2
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 02:43 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
pogodinaov писал(а):
Я вот написала,что молчун.... потом подумала и поняла,что я НЕ МОЛЧУН И НЕ БОЛТУН, я.... ХОЧУН !!! :P

поясните свой вариант ответа,пожалуйста :D

Я тоже хочун. Хочу все успевать, а времени не хватает!! *smile*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 09:41 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:47
Сообщений: 30
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 09:41 
Аватар пользователя


а я...а я...а я молчун, болтун и хочун одновременно :D я вообще такая разносторонняя женщина //*

_________________
Изображение

Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий...
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?».
Да нет, ты не хороший... самый лучший!!!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 11:18 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:19
Сообщений: 484
Участий в закупках: 298
Откуда: Smolensk
Награды: 2
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 11:18 
Аватар пользователя


Алёнка-зелёнка писал(а):
а я...а я...а я молчун, болтун и хочун одновременно :D я вообще такая разносторонняя женщина //*

:D :D :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:02 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:18
Сообщений: 2861
Участий в закупках: 836
Награды: 31
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:02 
Аватар пользователя


Алёнка-зелёнка писал(а):
а я...а я...а я молчун, болтун и хочун одновременно :D я вообще такая разносторонняя женщина //*

:D :D *dD*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:58 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 09:23
Сообщений: 484
Участий в закупках: 413
Откуда: ул. Памфилова
Награды: 2
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:58 
Аватар пользователя


когда как, но больше помолчать и почитать!!!! *smile*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 00:27 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 00:27 
Аватар пользователя


masher-A писал(а):
молчун, я вообще очень стеснительная //*

Что-то я не заметила стеснительности в тебе при общении *bt*

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 00:28 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 00:28 
Аватар пользователя


Sandi писал(а):
pogodinaov писал(а):
Не могу удержаться от СП! Как увижу новую закупку.... Захожу посмотреть просто,что закупаем..... И ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!! *up* Потом мужу счет выставляю *bv* А он оплачивает правда, *devil* но при этом сильно ругается на меня почему-то... *:(((* А я опять захожу в СП *db* и опять ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ... *shok* И опять заказываю *bv* //*

Да, меня тож засосало :D :D :D

Через годик это пройдет :D

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:18 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:18 


Morozko писал(а):
когда как, но больше помолчать и почитать!!!! *smile*

страшный человек :D все про всех знаю и молчу :D Присоединяйтесь *rose*

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Леди Совершенство
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:52
Сообщений: 6109
Участий в закупках: 375
Награды: 46
Благодарил (а): 1239 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болтун или молчун?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:51 
Аватар пользователя


ane4ka701 писал(а):
masher-A писал(а):
молчун, я вообще очень стеснительная //*

Что-то я не заметила стеснительности в тебе при общении *bt*

Анют, ты имеешь ввиду игру крокодил? Сама себе удивляюсь, наверное очень хотелось победить :D :D :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 24
 [ Сообщений: 236 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: