Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 60
 [ Сообщений: 600 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.

 


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:04 
Аватар пользователя


Albina писал(а):
pepsika писал(а):
Это мои красотки *love* Изображениеона как раз в прошлом году была синенькой *smile* Изображение ИзображениеИзображение скоро еще 3 расцветут
а это мамины ИзображениеИзображениеИзображение

Какая ж красота!!! *love* За ними уход поди как за детьми нужен? Очень трепетный


По мне они самые простые в уходе *smile*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:08 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок года, Открытие года-2015, Очумелые ручки
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:54
Сообщений: 4604
Участий в закупках: 189
Откуда: Смоленск
Награды: 26
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:08 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Это мои красотки *love* Изображениеона как раз в прошлом году была синенькой *smile* Изображение ИзображениеИзображение скоро еще 3 расцветут
а это мамины ИзображениеИзображениеИзображение

Огого! *bp*
Восхитительно!!!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:32 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок года, Открытие года-2015, Очумелые ручки
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:54
Сообщений: 4604
Участий в закупках: 189
Откуда: Смоленск
Награды: 26
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:32 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Albina писал(а):
pepsika писал(а):
Это мои красотки *love* Изображениеона как раз в прошлом году была синенькой *smile* Изображение ИзображениеИзображение скоро еще 3 расцветут
а это мамины ИзображениеИзображениеИзображение

Какая ж красота!!! *love* За ними уход поди как за детьми нужен? Очень трепетный


По мне они самые простые в уходе *smile*

Простые-то простые. Но у меня, например, света не хватает, чтоб цвели активно :(

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:19
Сообщений: 1598
Участий в закупках: 179
Откуда: Ярцево ул Советская
Награды: 22
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 355 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:39 
Аватар пользователя


мои орхи все на северном окошке живут и не жалуются)))

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:46 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок года, Открытие года-2015, Очумелые ручки
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:54
Сообщений: 4604
Участий в закупках: 189
Откуда: Смоленск
Награды: 26
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:46 
Аватар пользователя


ЮляКа писал(а):
мои орхи все на северном окошке живут и не жалуются)))

У меня северное окно, 1-й этаж и двор по старой советской традиции засажен кустами и тополями. Солнце бывает максимум часа 2 утром...

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший ОРГ - 2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:47
Сообщений: 26549
Участий в закупках: 1381
Организованных закупок: 2586
Награды: 47
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 2155 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:50 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Albina писал(а):
Какая ж красота!!! *love* За ними уход поди как за детьми нужен? Очень трепетный


По мне они самые простые в уходе *smile*

+1 мне тоже так показалось.
В том году (летом) брат подарил маме на ДР, а по зиме, дочка ножницами обчикала ее всю *smile* я хотела выкинуть мама не дала, поставили на окно в кухне, которое выходит на север и забыли про неё, ну, я так точно.
И о чуда месяца полтора назад смотрю, а она ожила, выпустила новые листики и пустила стрелку с цветочками.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Раскрасавишна натуральная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:48
Сообщений: 2106
Участий в закупках: 36
Откуда: Омск
Награды: 12
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:04 
Аватар пользователя


lesy518 писал(а):
pepsika писал(а):
Albina писал(а):
Какая ж красота!!! *love* За ними уход поди как за детьми нужен? Очень трепетный


По мне они самые простые в уходе *smile*

+1 мне тоже так показалось.
В том году (летом) брат подарил маме на ДР, а по зиме, дочка ножницами обчикала ее всю *smile* я хотела выкинуть мама не дала, поставили на окно в кухне, которое выходит на север и забыли про неё, ну, я так точно.
И о чуда месяца полтора назад смотрю, а она ожила, выпустила новые листики и пустила стрелку с цветочками.

Ого! *bravo* Круто. А у меня на востоке стоит. На севере соседи за стенкой живут *smile*

_________________
Главное в похудении - это вовремя лечь спать

Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:09 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:19
Сообщений: 1598
Участий в закупках: 179
Откуда: Ярцево ул Советская
Награды: 22
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 355 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:09 
Аватар пользователя


Anida писал(а):
ЮляКа писал(а):
мои орхи все на северном окошке живут и не жалуются)))

У меня северное окно, 1-й этаж и двор по старой советской традиции засажен кустами и тополями. Солнце бывает максимум часа 2 утром...

та же фигня)))) только я кусты проредила! и солнца у меня даже утром не бывает.....вообще темень

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:17 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок года, Открытие года-2015, Очумелые ручки
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:54
Сообщений: 4604
Участий в закупках: 189
Откуда: Смоленск
Награды: 26
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:17 
Аватар пользователя


ЮляКа писал(а):
Anida писал(а):
ЮляКа писал(а):
мои орхи все на северном окошке живут и не жалуются)))

У меня северное окно, 1-й этаж и двор по старой советской традиции засажен кустами и тополями. Солнце бывает максимум часа 2 утром...

та же фигня)))) только я кусты проредила! и солнца у меня даже утром не бывает.....вообще темень

И как? Растет на подоконнике что-нибудь дельное? :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:05
Сообщений: 3251
Участий в закупках: 1138
Награды: 15
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:21 
Аватар пользователя


Anida писал(а):
ЮляКа писал(а):
мои орхи все на северном окошке живут и не жалуются)))

У меня северное окно, 1-й этаж и двор по старой советской традиции засажен кустами и тополями. Солнце бывает максимум часа 2 утром...

У меня солнца и 2х часов в день не бывает, но мои 3 орхидеи цветут практически постоянно *love*

_________________
Пристрой колечко из закупки "Серебряная птица".Металл: серебро. Вставка: фианит
Покрытие: золочение Масса-1,7 грамма РАЗМЕР: 20 Цена 400 рублей
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 60
 [ Сообщений: 600 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: