Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8
 [ Сообщений: 76 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:56 
Аватар пользователя

Не в сети
Неисправимый оптимист, Форумчанин года-2011
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:18
Сообщений: 4881
Участий в закупках: 220
Награды: 66
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 894 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:56 
Аватар пользователя


алюня писал(а):
Лена позвони по тел 38 17 97 наша аптека на тенишевой . у них самый большой ассортимент перевязочного материала

Позвонила.Нету.Был заказ,он выкуплен. И по 65-65-50 и по 65-18-73 ни-че-го... :(

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:05 

Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:49
Сообщений: 4123
Участий в закупках: 424
Награды: 12
Благодарил (а): 1387 раз.
Поблагодарили: 623 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:05 


lenlenka100 писал(а):
алюня писал(а):
Лена позвони по тел 38 17 97 наша аптека на тенишевой . у них самый большой ассортимент перевязочного материала

Позвонила.Нету.Был заказ,он выкуплен. И по 65-65-50 и по 65-18-73 ни-че-го... :(

я не обещаю , что помогу . я сегодня попробую найти телефон мед представителя Хартмана . спрошу у них

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:15 
Аватар пользователя

Не в сети
Неисправимый оптимист, Форумчанин года-2011
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:18
Сообщений: 4881
Участий в закупках: 220
Награды: 66
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 894 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:15 
Аватар пользователя


алюня писал(а):
я не обещаю , что помогу . я сегодня попробую найти телефон мед представителя Хартмана . спрошу у них

*rose* *rose* *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:28 
Аватар пользователя

Не в сети
Мега форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59
Сообщений: 6890
Участий в закупках: 366
Изображения: 0
Награды: 24
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:28 
Аватар пользователя


lenlenka100 писал(а):
*sos* *help* *help* *help*
Помогите,пожалуйста,кто можете! *help*
Срочно нужно достать (купить,конечно) вот такую штуку:

Изображение

TenderWet® 24 — суперабсорбирующая повязка на рану,размер 5 на 5.

Оббежала кучу аптек-нигде нет вообще! *wall* А надо срочно-ооо..... *help*
Может,кто знает где можно купить-подскажите *rose* *rose* *rose*


ща я узнаю,у мужа контора лекарствами занимается

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:46 
Аватар пользователя

Не в сети
Мега форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59
Сообщений: 6890
Участий в закупках: 366
Изображения: 0
Награды: 24
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:46 
Аватар пользователя


лен,а именно это название?просто у мужа есть такие же повязки,только название другое

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:53 
Аватар пользователя

Не в сети
Неисправимый оптимист, Форумчанин года-2011
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:18
Сообщений: 4881
Участий в закупках: 220
Награды: 66
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 894 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:53 
Аватар пользователя


Ирина писал(а):
лен,а именно это название?просто у мужа есть такие же повязки,только название другое

Какое? Может,на аналог пойдёт? Я возьму,если подойдут ;)

алюня,огромный респектищще и спасип! *rose* *rose* *rose*
5 пачек Тендервета забрала и уже увезла отцу! *cb*

Я так его и не увидела ни разу за 2 дня... :( В реанимацию не пускают.А вообще не виделись 2 года. :(

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 01:11 
Аватар пользователя

Не в сети
Мега форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59
Сообщений: 6890
Участий в закупках: 366
Изображения: 0
Награды: 24
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 01:11 
Аватар пользователя


Фирма называется Autromen размер 5 на 5 стоит 495 руб.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 01:45 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:18
Сообщений: 2861
Участий в закупках: 836
Награды: 31
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 01:45 
Аватар пользователя


Ирина писал(а):
Фирма называется Autromen размер 5 на 5 стоит 495 руб.

Ничего себе цены. *shok*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 10:15 
Аватар пользователя

Не в сети
Неисправимый оптимист, Форумчанин года-2011
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:18
Сообщений: 4881
Участий в закупках: 220
Награды: 66
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 894 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 10:15 
Аватар пользователя


Ирина писал(а):
Фирма называется Autromen размер 5 на 5 стоит 495 руб.

Ничего про них не нашла вообще *bn*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 12:47 
Аватар пользователя

Не в сети
Мега форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:59
Сообщений: 6890
Участий в закупках: 366
Изображения: 0
Награды: 24
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужно лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 12:47 
Аватар пользователя


lenlenka100 писал(а):
Ирина писал(а):
Фирма называется Autromen размер 5 на 5 стоит 495 руб.

Ничего про них не нашла вообще *bn*

понятн,но ты спроси может и они подойдут,это тоже самое только фирма другая

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8
 [ Сообщений: 76 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: