Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5
 [ Сообщений: 49 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 13:24 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33272
Участий в закупках: 3164
Организованных закупок: 593
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 13:24 
Аватар пользователя


Не Такая писал(а):
Девочки, какие вы молодцы, олимпиадой интересуетесь ) А по мне так скукота несустветная, муж вообще говорит, что я только каркаю и она поэтому плохо выступают :P

Я биатлон и лыжи люблю по жизни. А на Олимпиаде стараюсь смотреть многие виды спорта. Это же престиж страны. Правда он очень сомнительный в этом году. *bw*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 13:30 
Аватар пользователя

Не в сети
Адреналин форума, Мастер Сарказма
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:59
Сообщений: 21732
Участий в закупках: 302
Откуда: Смоленск
Награды: 74
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 2204 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 13:30 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Правда он очень сомнительный в этом году. *bw*

А это потому чт о я каркаю))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Загадка форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:04
Сообщений: 8006
Участий в закупках: 0
Награды: 33
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:04 
Аватар пользователя


Как вы думаете, Плющенко выйграет?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:06 
Аватар пользователя

Не в сети
Загадка форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:04
Сообщений: 8006
Участий в закупках: 0
Награды: 33
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:06 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Это же престиж страны. Правда он очень сомнительный в этом году. *bw*

это точно :(

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 23:48 
Аватар пользователя

Не в сети
Загадка форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:04
Сообщений: 8006
Участий в закупках: 0
Награды: 33
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 23:48 
Аватар пользователя


Ураааа!!! У нас золотая медаль! *bp*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 12:14 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33272
Участий в закупках: 3164
Организованных закупок: 593
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 12:14 
Аватар пользователя


Larisa писал(а):
Ураааа!!! У нас золотая медаль! *bp*

И еще серебряная!!!
А фигуристов засудили :(

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 15:19 
Аватар пользователя

Не в сети
Загадка форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:04
Сообщений: 8006
Участий в закупках: 0
Награды: 33
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 15:19 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
А фигуристов засудили :(

Вряд ли. Наши оригинальный и обязательный танцы проиграли даже на Чемпионате Европы, где не было американцев с канадцами.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Советник форума, специалист по спорам
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:25
Сообщений: 3856
Участий в закупках: 0
Откуда: Из города, которого нет
Награды: 11
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:52 
Аватар пользователя


Цитата:
23 медали завоевали российские паралимпийцы в Ванкувере

Весь комплект наград достался в Ванкувере российским паралимпийцам в биатлонной гонке для спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, выступающих сидя.

Золото завоевал Ирек Зарипов, серебро — Владимир Киселёв, бронзу — Роман Петушков.

В женской биатлонной гонке для спортсменок с нарушениями опорно-двигательного аппарата, выступающих сидя, Марина Иовлева завоевала золотую медаль. А в женской гонке среди паралимпийцев, выступающих стоя, серебро досталось нашей Анне Бурмистровой.

Еще три награды Паралимпиады принесли России слабовидящие биатлонисты. У Николая Полухина — золото, у Любови Васильевой и Михалины Лысовой — серебро и бронза соответственно.

Тем самым российская сборная укрепила своё лидерство в общекомандном зачете. На её счету — 23 медали: 8 золотых, 10 серебряных и пять бронзовых.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3527980/

Ну хоть кто-то порадовал своими подебами!!! *bravo* *bp* *bp* *bp*

_________________
В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнёт выплёскиваться из него."


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 14:14 

Не в сети
Мамочка года, Крепкий орешек

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 03:10
Сообщений: 789
Участий в закупках: 112
Награды: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 14:14 


Да!!! Я прям смотрю! Молодцы наши! И это в стране, которая не ахти как относится к инвалидам и старикам! Вот что значит нет блата! УРА! МОЛОДЦЫ!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5
 [ Сообщений: 49 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: