NaDin
Советник форума, специалист по спорам
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:25
Сообщений: 3856
Участий в закупках: 0
Откуда: Из города, которого нет
Награды: 11
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Добавлено: 18 мар 2010, 11:52
Цитата:
23 медали завоевали российские паралимпийцы в Ванкувере
Весь комплект наград достался в Ванкувере российским паралимпийцам в биатлонной гонке для спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, выступающих сидя.
Золото завоевал Ирек Зарипов, серебро — Владимир Киселёв, бронзу — Роман Петушков.
В женской биатлонной гонке для спортсменок с нарушениями опорно-двигательного аппарата, выступающих сидя, Марина Иовлева завоевала золотую медаль. А в женской гонке среди паралимпийцев, выступающих стоя, серебро досталось нашей Анне Бурмистровой.
Еще три награды Паралимпиады принесли России слабовидящие биатлонисты. У Николая Полухина — золото, у Любови Васильевой и Михалины Лысовой — серебро и бронза соответственно.
Тем самым российская сборная укрепила своё лидерство в общекомандном зачете. На её счету — 23 медали: 8 золотых, 10 серебряных и пять бронзовых.
Подробнее:
http://news.mail.ru/sport/3527980/Ну хоть кто-то порадовал своими подебами!!!
_________________
В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнёт выплёскиваться из него."