Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 42 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Загадка форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:04
Сообщений: 8006
Участий в закупках: 0
Награды: 33
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:39 
Аватар пользователя


У меня велотренажер не в качестве вешалки. Купила в позапрошлом году после НГ. Занимаюсь, если не регулярно, то достаточно часто.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:16 
Аватар пользователя

Не в сети
Мега форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщений: 5916
Участий в закупках: 510
Награды: 13
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:16 
Аватар пользователя


Larisa писал(а):
У меня велотренажер не в качестве вешалки. Купила в позапрошлом году после НГ. Занимаюсь, если не регулярно, то достаточно часто.

Larisa, Вы исключение *bravo* !

_________________
**************


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:33
Сообщений: 53
Участий в закупках: 0
Изображения: 0
Награды: 2
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:59 
Аватар пользователя


Будет стоять и пылью зарастать.Сама в конце июля загорелась купить,но сотрудница по работе предложила для пробы у неё взять попробовать..понравится-купишь,а нет-вернешь)))))Честно открутила 4 дня..на большее не хватило..теперь стоит,место занимает-пора возвращать...Хорошо, что не купила...и ещё,...у меня тренажер со всеми прибабахами и мой пульс во время кручения меньше минуты зашкаливает выше крыши,поэтому долго крутить не каждый сможет.....да и мышцы после него болят только бедренные, а они как правило на женском теле смотрятся не очень красиво....Поэтому уверена, что он тебе не пригодится,будут попусту выброшенные деньги..

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:54
Сообщений: 1583
Участий в закупках: 51
Награды: 5
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:04 
Аватар пользователя


Larisa писал(а):
У меня велотренажер не в качестве вешалки. Купила в позапрошлом году после НГ. Занимаюсь, если не регулярно, то достаточно часто.

Лариса! *kiss* *kiss* *kiss* Конечно, я все равно буду покупать*db*.Раз уж загорелось и деньги жгут карман :D Но вы - луч света :D *rose* . Рада, что кому-то он нужен. Скоро нас будет двое *dD*

_________________
Хочу деньги-бумеранги: я их трачу, трачу, а они обратно, обратно! :)))
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:28 
Аватар пользователя

Не в сети
Загадка форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:04
Сообщений: 8006
Участий в закупках: 0
Награды: 33
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:28 
Аватар пользователя


MALina писал(а):
Larisa писал(а):
У меня велотренажер не в качестве вешалки. Купила в позапрошлом году после НГ. Занимаюсь, если не регулярно, то достаточно часто.

Лариса! *kiss* *kiss* *kiss* Конечно, я все равно буду покупать*db*.Раз уж загорелось и деньги жгут карман :D Но вы - луч света :D *rose* . Рада, что кому-то он нужен. Скоро нас будет двое *dD*

*пиво* *пиво* *пиво*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:48 

Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 18:52
Сообщений: 217
Участий в закупках: 0
Награды: 4
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:48 


Опыт тех, кто имел дома тренажер уже описан. Сначала некоторое время он используется, потом на нем скапливается пыль и он становится крутой вешалкой. Сама его некоторое время крутила в спортзале, не люблю его. У меня и так квадрицепсы накачаны, и когда начинаю его крутить, их очень жестоко сводит. Меня тренер увидела и спросила: ты что, велосипедным спортом занималась? :D :D :D Если вы тоже хотите иметь выпирающие квадрицепсы, то есть смысл крутить :D Реально от одного велотренажера никто не похудел. Попа ни у кого не уменьшалась, а крутить педали с нагрузкой в темпе не каждый еще может. А дома заниматься - это надо иметь огромную силу воли. Может есть смысл купить тренажер б/у? Вряд ли кто-то будет продавать убитый тренажер, а в деньгах можно неплохо сэкономить.
Неужели совсем никак нельзя выкроить хотя бы пару-тройку часиков в неделю, чтобы сходить в зал или побегать? Может лучше купить абонемент в бассейн например? Или уже лучше на обычном велике поездить, пользы больше будет.

P.S. Подруга купила себе домой степ-платформу, свято верила, что будет заниматься. Искала видео, по которому можно заниматься. В итоге все равно пошла в зал, худеет там, занимается на таком же степе, только с живым тренером :D

_________________
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:30
Сообщений: 238
Участий в закупках: 0
Откуда: МО
Награды: 3
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:52 
Аватар пользователя


MALina писал(а):
Блин, девочки, вы меня расстраиваете :D Я так хочу взять себя в руки - работа стала вообще сидячей :( , на фитнес куда-то ходить времени нет. А пятая точка все растет и растет *:(((* До пояса один размер, ниже пояса другой. Думаю, куплю, буду крутить педали вечерком перед телеком. :-?/ дорогой брать не хотела, тыщ за пять
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 3&clid=502 или
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91524

Я б может и взяла беговую, но места столько не имею :)

Так беговую дорожку можно складывать после занятий и много места она не займет. и функция вешалки от складывания не уменьшится

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:19 
Аватар пользователя

Не в сети
Загадка форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:04
Сообщений: 8006
Участий в закупках: 0
Награды: 33
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:19 
Аватар пользователя


katusha1 писал(а):
Опыт тех, кто имел дома тренажер уже описан. Сначала некоторое время он используется, потом на нем скапливается пыль и он становится крутой вешалкой. Сама его некоторое время крутила в спортзале, не люблю его. У меня и так квадрицепсы накачаны, и когда начинаю его крутить, их очень жестоко сводит. Меня тренер увидела и спросила: ты что, велосипедным спортом занималась? :D :D :D Если вы тоже хотите иметь выпирающие квадрицепсы, то есть смысл крутить :D Реально от одного велотренажера никто не похудел. Попа ни у кого не уменьшалась, а крутить педали с нагрузкой в темпе не каждый еще может. А дома заниматься - это надо иметь огромную силу воли. Может есть смысл купить тренажер б/у? Вряд ли кто-то будет продавать убитый тренажер, а в деньгах можно неплохо сэкономить.
Неужели совсем никак нельзя выкроить хотя бы пару-тройку часиков в неделю, чтобы сходить в зал или побегать? Может лучше купить абонемент в бассейн например? Или уже лучше на обычном велике поездить, пользы больше будет.

P.S. Подруга купила себе домой степ-платформу, свято верила, что будет заниматься. Искала видео, по которому можно заниматься. В итоге все равно пошла в зал, худеет там, занимается на таком же степе, только с живым тренером :D

А что вы так настойчиво отговариваете? :))
Велотренажер - это аэробная нагрузка, поэтому от него вполне можно похудеть. :))
Я могу сказать по себе, что у меня действительно нет времени на спортзалы и бассейны исключительно потому что не с кем оставить ребенка, а он он пока дома не остается. А занятия дома - вполне неплохой выход из ситуации, плюс денежная экономия. Конечно, силу воли надо иметь, но вам то не известно, есть она у MALina или нет. *bn*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:35 
Аватар пользователя

Не в сети
Миссис спокойствие, Миссис Идеал-2015
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:25
Сообщений: 10465
Участий в закупках: 77
Награды: 68
Благодарил (а): 1044 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:35 
Аватар пользователя


велотренажер отличная вещь не только для похудения, но и укрепления мышц малого таза, что для женщин немаловажно :))

_________________
10$ скидка на первый заказ в iHerb.com - MLW925

Промо-код на получение бонусов в Gett такси -GTNPCGC


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 17:13 

Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 18:52
Сообщений: 217
Участий в закупках: 0
Награды: 4
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 17:13 


Larisa писал(а):
katusha1 писал(а):
Опыт тех, кто имел дома тренажер уже описан. Сначала некоторое время он используется, потом на нем скапливается пыль и он становится крутой вешалкой. Сама его некоторое время крутила в спортзале, не люблю его. У меня и так квадрицепсы накачаны, и когда начинаю его крутить, их очень жестоко сводит. Меня тренер увидела и спросила: ты что, велосипедным спортом занималась? :D :D :D Если вы тоже хотите иметь выпирающие квадрицепсы, то есть смысл крутить :D Реально от одного велотренажера никто не похудел. Попа ни у кого не уменьшалась, а крутить педали с нагрузкой в темпе не каждый еще может. А дома заниматься - это надо иметь огромную силу воли. Может есть смысл купить тренажер б/у? Вряд ли кто-то будет продавать убитый тренажер, а в деньгах можно неплохо сэкономить.
Неужели совсем никак нельзя выкроить хотя бы пару-тройку часиков в неделю, чтобы сходить в зал или побегать? Может лучше купить абонемент в бассейн например? Или уже лучше на обычном велике поездить, пользы больше будет.

P.S. Подруга купила себе домой степ-платформу, свято верила, что будет заниматься. Искала видео, по которому можно заниматься. В итоге все равно пошла в зал, худеет там, занимается на таком же степе, только с живым тренером :D

А что вы так настойчиво отговариваете? :))
Велотренажер - это аэробная нагрузка, поэтому от него вполне можно похудеть. :))
Я могу сказать по себе, что у меня действительно нет времени на спортзалы и бассейны исключительно потому что не с кем оставить ребенка, а он он пока дома не остается. А занятия дома - вполне неплохой выход из ситуации, плюс денежная экономия. Конечно, силу воли надо иметь, но вам то не известно, есть она у MALina или нет. *bn*


Я не отговариваю, я высказываю свое мнение. Лично я не знаю ни одного человека, который похудел только благодаря велотренажеру. Помимо аэробной нагрузки также необходимы также силовые нагрузки. Если только крутить велотренажер, жир например с живота и боков никуда не уйдет, с попы и ног тоже. Да и на мой взгляд если заниматься только на велотренажере, это занятие монотонное, и силу воли надо иметь огромную, чтобы на нем заниматься. Я описала все возможные минусы этого. Окончательное решение все равно примет человек, нужен он или нет

_________________
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 42 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: