Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5
 [ Сообщений: 42 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:36
Сообщений: 2121
Участий в закупках: 129
Награды: 9
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:52 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
а я хочу беговую дорожку :)) а велотренажеры я не люблю

Я тоже очень хочу, только сейчас нет совсем места, как только так сразу куплю

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:25 
Аватар пользователя

Не в сети
Мега форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщений: 5916
Участий в закупках: 510
Награды: 13
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:25 
Аватар пользователя


Джулия писал(а):
volerina писал(а):
а я хочу беговую дорожку :)) а велотренажеры я не люблю

Я тоже очень хочу, только сейчас нет совсем места, как только так сразу куплю

Я тоже хочу беговую дорожку.
И могу сказать, что в прошлом году летом бегала.
Но бегать в городе особенно и не где.
По загазованным улицам - это будет больше вред, чем польза.
Во вторых по асфальту много не набегаешь, т.к. это очень твердое покрытие. Посмотрите тему бега. У многих болят от этого коленные суставы, у меня щиколотки болели.
Уж лучше дома.

Но мне муж купил степпер. Я от него не вижу результата. *:(((* За пол часа я даже не устаю. *:(((*

_________________
**************


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:54
Сообщений: 1583
Участий в закупках: 51
Награды: 5
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:26 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
MALina писал(а):
Блин, девочки, вы меня расстраиваете :D Я так хочу взять себя в руки - работа стала вообще сидячей :( , на фитнес куда-то ходить времени нет. А пятая точка все растет и растет *:(((* До пояса один размер, ниже пояса другой.

Юля, купи гантели и приходи в тему с Джиллиан, рузультат гарантирую, если ты действительно намерена похудеть и укрепить тело *ok*

Настя, очень хочу. Гантели есть, я их на работу сволокла - тут хотя бы отдельный кабинет- иногда я их беру в руки. *smile* Дело в том,
что с Джилиан я занималась недельку где-то. Она мне нра. Но я совершенно не могу заниматься дома. *crazy* Вечером, отсидев на попе весь день, принимаюсь за домашние дела, гуляю с ребенком - не успеешь оглянуться - восемь. Мелкий садится смотреть спокойные ночи и у меня есть полчаса тишины и спокойствия. Вот в это время думала - покрутить. Если уйду заниматься в другую комнату - сразу прибегает и начинает "помогать" мне заниматься. Видит гантели, начинает их таскать - приходится прятать :-?/ . А так, что бы я дома была совсем одна - раза 2 в месяц если получается, то хорошо. Но тогда от счастья я просто врубаю музон и отплясываю. *smile*

_________________
Хочу деньги-бумеранги: я их трачу, трачу, а они обратно, обратно! :)))
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:27 

 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:27 


это дело привычки *ok*

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:29 

 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:29 


Девочки, кто нибудь размещает велотренажер на балконе. Умещается? (балкон типичный, хрущевка)

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:37 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:54
Сообщений: 1583
Участий в закупках: 51
Награды: 5
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:37 
Аватар пользователя


Dushka писал(а):
Девочки, кто нибудь размещает велотренажер на балконе. Умещается? (балкон типичный, хрущевка)

Наверное все зависит от модели. :) те, что я видела и мне приглянулись довольно компактные.

_________________
Хочу деньги-бумеранги: я их трачу, трачу, а они обратно, обратно! :)))
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:38 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:36
Сообщений: 2121
Участий в закупках: 129
Награды: 9
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:38 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
MALina писал(а):
Блин, девочки, вы меня расстраиваете :D Я так хочу взять себя в руки - работа стала вообще сидячей :( , на фитнес куда-то ходить времени нет. А пятая точка все растет и растет *:(((* До пояса один размер, ниже пояса другой.

Юля, купи гантели и приходи в тему с Джиллиан, рузультат гарантирую, если ты действительно намерена похудеть и укрепить тело *ok*

Насть, ткни носом где эта тема?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:41 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:41 
Аватар пользователя


Джулия писал(а):
ulcus писал(а):
MALina писал(а):
Блин, девочки, вы меня расстраиваете :D Я так хочу взять себя в руки - работа стала вообще сидячей :( , на фитнес куда-то ходить времени нет. А пятая точка все растет и растет *:(((* До пояса один размер, ниже пояса другой.

Юля, купи гантели и приходи в тему с Джиллиан, рузультат гарантирую, если ты действительно намерена похудеть и укрепить тело *ok*

Насть, ткни носом где эта тема?

viewtopic.php?f=19&t=14377

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:36
Сообщений: 2121
Участий в закупках: 129
Награды: 9
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:49 
Аватар пользователя


ane4ka701 писал(а):
[/quote]
Ух ты *shok* там страниц, пока перечитаешь похудеешь *smile*
Спасибо Ань *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Велотренажеры у нас дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:50 
Аватар пользователя


Там самое главное на 1й странице, остальное треп *smile*

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5
 [ Сообщений: 42 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: