За пол часа я даже не устаю.
Я так хочу взять себя в руки - работа стала вообще сидячей
До пояса один размер, ниже пояса другой.
Дело в том,
Вечером, отсидев на попе весь день, принимаюсь за домашние дела, гуляю с ребенком - не успеешь оглянуться - восемь. Мелкий садится смотреть спокойные ночи и у меня есть полчаса тишины и спокойствия. Вот в это время думала - покрутить. Если уйду заниматься в другую комнату - сразу прибегает и начинает "помогать" мне заниматься. Видит гантели, начинает их таскать - приходится прятать
. А так, что бы я дома была совсем одна - раза 2 в месяц если получается, то хорошо. Но тогда от счастья я просто врубаю музон и отплясываю.
те, что я видела и мне приглянулись довольно компактные.
Я так хочу взять себя в руки - работа стала вообще сидячей
До пояса один размер, ниже пояса другой.
Я так хочу взять себя в руки - работа стала вообще сидячей
До пояса один размер, ниже пояса другой.
там страниц, пока перечитаешь похудеешь 
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |