Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4
 [ Сообщений: 37 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 


 Заголовок сообщения: День рожденья-грустный праздник
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:28 

 Заголовок сообщения: День рожденья-грустный праздник
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:28 


Я не люблю свой ДР. Не праздную его уже давно,дело даже не в возрасте(хотя мне всего 26),а просто не люблю я устраивать празднества для других как бы в свой день это для меня сплошная головная боль,чтобы все успеть,всех накормить,всех развеселить,за всеми все убрать,а финансовой возможности собирать всех в ресторанах-кафе,увы,нет,да и особо не хочется-все равно забот куча с этим.Вот и приспособилась-идем с мужем вдвоем по магазинам,покупаем что мне хочется,а потом в суши-бар тоже вдвоем(я суши умираю люблю) и больше мне ничего не надо А с родственниками все равно отмечаю,правда как гость больше,т.к у мамы моей тоже в этот день ДР и обычно она всем занимается.А я вот такая лентяйка.
А у вас как с этим дела?

   
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:37 
Аватар пользователя

В сети
Неисправимый оптимист, Форумчанин года-2011
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:18
Сообщений: 4881
Участий в закупках: 203
Награды: 66
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 894 раз.
Имя: Елена
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:37 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
Я не люблю свой ДР. Не праздную его уже давно,дело даже не в возрасте(хотя мне всего 26),а просто не люблю я устраивать празднества для других как бы в свой день это для меня сплошная головная боль,чтобы все успеть,всех накормить,всех развеселить,за всеми все убрать,а финансовой возможности собирать всех в ресторанах-кафе,увы,нет,да и особо не хочется-все равно забот куча с этим.Вот и приспособилась-идем с мужем вдвоем по магазинам,покупаем что мне хочется,а потом в суши-бар тоже вдвоем(я суши умираю люблю) и больше мне ничего не надо А с родственниками все равно отмечаю,правда как гость больше,т.к у мамы моей тоже в этот день ДР и обычно она всем занимается.А я вот такая лентяйка.
А у вас как с этим дела?

Ой,Насть хотела высказаться,но можно прям твой текст скопировать:ДР свой не люблю,собирать гостей-геморой,водить куда-нить-бабла нет лишнего,а за суши я Родину продам :D :D :D :D
Максимум,на что меня хватает-это Новый год и дни рождения детей,но Павлентий в этом году в пиццерию ходил,чем несказанно меня обрадовал....

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:40 
Аватар пользователя

Не в сети
Молчун года
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:11
Сообщений: 1643
Участий в закупках: 0
Изображения: 0
Награды: 12
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:40 
Аватар пользователя


Ненавижу свой ДР... даже не потому, что надо чего то для кого то организовывать, хотя и это тоже. Ну и плюс в таком возрасте наверное уже не радуются лишним годам :))
Оптимальный вариант - пойти куда-нибудь с дочкой, в парк, например, на великах покататься, или просто погулять поиграть. А вечерком ее уложить и тяпнуть мартини с ананасом... И чтоб никто-никто не звонил, не дергал - просто прожить день так, как хочется.

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый в мире псих! говори со мною тихо, может я один из них

Нетленный топик Ваш читаю:
Прозреньем душу одарили.
В каких краях произрастает
Та благодать, что Вы курили?)))


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:43 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:09
Сообщений: 798
Участий в закупках: 872
Изображения: 0
Награды: 9
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Имя: Лена
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:43 
Аватар пользователя


я тоже не люблю отмечать день рождения,особенно если надо самой готовить *crazy* .Но даже если отмечаем где-то в кафе или ресторане,то обычно зову только брата,сестру,и брата мужа с девушкой,т.е.в чисто семейном кругу.Ну и кстати,навязаться к маме :D ,т.к.у нас с ней тоже в один день День рождения,тоже вариант *smile* .Как раз в скором времени и планирую с тортиком от Липисинки к ней заявиться :))

_________________
мой код на IHERB LEN5909


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:18 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:18
Сообщений: 1662
Участий в закупках: 0
Изображения: 0
Откуда: КЧР
Награды: 8
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Имя: Марина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:18 
Аватар пользователя


А я уже который год хочу собрать друзей и на природу..а не пролучается,кто работает,кто уехавши,кто еще что....и празднование растягивается на неопределенный срок...могу в течении месяца встречаться со всеми по очереди *smile*

_________________
Хочешь изменить мир,начни с себя.

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:53 
Аватар пользователя

В сети
Неисправимый оптимист, Форумчанин года-2011
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:18
Сообщений: 4881
Участий в закупках: 203
Награды: 66
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 894 раз.
Имя: Елена
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:53 
Аватар пользователя


MARMILAD писал(а):
А для меня мой ДР - это возможность собрать вокруг себя самых близких людей.:)) Насчёт празднования обычно особо не заморачиваюсь, в идеале - люблю выехать на природу, и просто отдохнуть в непринужденной обстановке, никого искусственно не развлекая. Благо, май месяц позволяет. :)) Вообще, честно говоря, мне бывает очень грустно в этот день. И наверное, отчасти я бегу от этой грусти, стараясь всегда хоть как-то собраться, отметить, порадоваться, пообщаться... Но вечером, когда все расходятся - находит какая-то печаль, начинаю думать, что вот прошёл ещё год... *:(((* И так каждый раз. Понимаю, что надо стараться изменить своё отношение, но не получается. Наверное мне нужен психиатор. :D

НЕ,психотерапевт,психиатр-это гораздо глобальнее.... :)) :)) :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Форумчанин года-2010, Внештатный помощник форума, Тертый калач, Форумчанин года-2015, Мнение в тему-2016, СуперМАМА-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:51
Сообщений: 20214
Участий в закупках: 316
Изображения: 0
Награды: 105
Благодарил (а): 5197 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:54 
Аватар пользователя


С походами на природу в день рождения повезло моему брату. У него днюха была ровно неделю назад. Тока в этом году не ходили, он не приехал. А так много лет подряд на одно и то же место, практически с одной и той же компанией. Весело, круто. А у меня днюха в конце ноября, в лес не сходишь. Поэтому я не отмечаю. В последний раз 9 лет назад отмечала. А сейчас даже с мужем никуда не хожу. Для меня это такой же день, как остальные. Это в детстве праздник, ожидание подарков, торта, сюрпризов. После 20 уже не то.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Организатор-поставщик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:22
Сообщений: 1840
Участий в закупках: 81
Откуда: Смоленск
Награды: 17
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:05 
Аватар пользователя


А я люблю свой день рождения и подарки люблю, ну прям как в детстве. Он у меня уж через неделю. И даже не грустно о том, что год с каждым годом прибавляется. И даже то, что готвотить не пугает, я так люблю когда меня хвалят, какая я умница :D . В общем, я уже готовлюсь. Хотя каждый год по-разному празднуется: то дома, то на даче, в прошом году на природе под дождем в сейном кругу.И как правило празднуется он не один день, да еще у меня с моей подружкой ДР в один день, так мы обязательно потом встречаемся, где-то посидеть, обменяться подарками. В общем, люблю я свой ДР!!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:14 
Аватар пользователя

Не в сети
Форумчанин года-2010, Внештатный помощник форума, Тертый калач, Форумчанин года-2015, Мнение в тему-2016, СуперМАМА-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:51
Сообщений: 20214
Участий в закупках: 316
Изображения: 0
Награды: 105
Благодарил (а): 5197 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:14 
Аватар пользователя


Olesya писал(а):
А я люблю свой день рождения и подарки люблю, ну прям как в детстве. Он у меня уж через неделю. И даже не грустно о том, что год с каждым годом прибавляется. И даже то, что готвотить не пугает, я так люблю когда меня хвалят, какая я умница :D . В общем, я уже готовлюсь. Хотя каждый год по-разному празднуется: то дома, то на даче, в прошом году на природе под дождем в сейном кругу.И как правило празднуется он не один день, да еще у меня с моей подружкой ДР в один день, так мы обязательно потом встречаемся, где-то посидеть, обменяться подарками. В общем, люблю я свой ДР!!

Если я правильно помню со школьных времен - у тебя днюха 4 сентября?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:15 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:39
Сообщений: 1266
Участий в закупках: 551
Изображения: 0
Награды: 5
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Имя: Анна
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:15 
Аватар пользователя


А я вот свой ДР любила раньше безумно, обожаю быть в центре внимания, получать подарки и как Olesya похвалы в свой адрес) а с годами да... всё уже не так ярко воспринимается и печаль какая-то гложет... я люблю больше праздники родным и близким устраивать) тогда тоже хвалят) вот я уже к дню рождения милого готовлюсь... вынашиваю идеи и т.д. хотя др ещё в середине ноября)))

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4
 [ Сообщений: 37 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: