Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5
 [ Сообщений: 49 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 16:37 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 16:37 


ааааа еще один фильм в духе "1+1"
Цитата:
История начинается на севере Франции. Али остается один без жилья, без денег, без друзей со своим пятилетним сыном Самом, которого он совсем не знает. Тогда он перебирается в Антибы, на юг, к своей сестре. Кажется, жизнь начинает налаживаться. Сестра отдает в их распоряжение гараж, занимается ребенком, а на улице всегда хорошая погода. Драка в ночном клубе сталкивает его со Стефани. Он провожает ее домой и оставляет свой номер телефона. Он беден, она красива и полна уверенности в себе. Настоящая принцесса. У них нет ничего общего. Стефани работает дрессировщицей косаток в парке Marineland. Только представление, завершившееся трагедией, способно объединить их судьбы. Теперь Али видит Стефани в инвалидной коляске: ей ампутировали ноги. Трагедия унесла с собой и прежние иллюзии. Али будет ей помогать, не показывая ни жалости, ни сострадания, — только так девушка сможет начать новую жизнь.

ушла рыдать от трейлера *:(((* *:(((* *:(((* *:(((*
http://www.kinopoisk.ru/film/623225/

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:07 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:20
Сообщений: 3033
Участий в закупках: 112
Откуда: Киселевка
Награды: 19
Благодарил (а): 3614 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Имя: Катерина
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:07 
Аватар пользователя


Вредный гном писал(а):
lean писал(а):
27 декабря выходят в прокат "Три богатыря на дальних берегах". Вот думаю *bw* , сможет ли 3,5 лет ребенок выдержать кинотетр или все-таки рановато?


Мне кажется, моей было столько (плюс-минус) когда пошли первые богатыри. Сидела-смотрела не отрываясь.
Сейчас я все проклинаю - юмор этих мультиков местами ну очень своеобразный, а ребенок прется от них и ждет премьеры...


Мои тоже в восторге от всех богатырей :)) уже наизусть все мульты знаем! Даже не знала что еще одна часть выходить - обязательно пойдем смотреть!!!

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 01:36 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:40
Сообщений: 1056
Участий в закупках: 490
Откуда: Кловка
Награды: 4
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 01:36 
Аватар пользователя


В сети появился новый трейлер фильма "Оз: Великий и Ужасный": youtu.be/kVaGzl7B-oQ
В прокат сказка выйдет 7 марта.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:16 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:16 


уже идет в Ценртифуге фильм "Прекрсные создания"
Код:
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

http://www.kinopoisk.ru/film/489438/

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:12 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:43
Сообщений: 1448
Участий в закупках: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 12
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Имя: Юлия
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:12 
Аватар пользователя


8 марта в губернском с мужем были на "Западня" с участием Невзорова,Матросова,Фекленко(снимался в Глухаре),очень жаль,что было мало народа,спектакль был сногсшибтелен и очень понравился!!

_________________
ко мне - на Ты (Юлия)
Изображение
Ребенок – не цемент, на котором должен держаться брак, а хрупкое существо, для гармоничного развития которого нужна любовь родителей, а не просто присутствие людей обоих полов


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 21:21 
Аватар пользователя

Не в сети
Кровь с молоком, Радость коллектива, ДорамаМан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:23
Сообщений: 5315
Участий в закупках: 351
Откуда: г.Смоленск,Киселёвка
Награды: 56
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Имя: Катерина
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 21:21 
Аватар пользователя


После прочтения Игры Эндера, с нетерпением жду фильма
http://www.kinopoisk.ru/film/568687/

_________________
Фаберлик
- знаешь кто я?
- кто?
- пожиратель смерти.
- тебе лишь бы пожрать.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:43
Сообщений: 1448
Участий в закупках: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 12
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Имя: Юлия
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:54 
Аватар пользователя


побывала сегодня в Губернском на спекаткле с участием Д.Орлова,И.Лачиной(те,кого знаю //* ) ну что сказать *smile*
спектакль "Мужчина моей мечты": Ларисе, актрисе провинциального театра, уже за тридцать. Она не замужем, детей нет. Она уже почти привыкла к своему одиночеству, которое скрашивает работа и любимые подруги. И вот однажды – случайная встреча в театре, комплименты, полный обожания мужской взгляд, романтический вечер с продолжением в шикарном номере гостиницы. Наконец, Ларисе улыбнулась удача, она встретила Его, мужчину своей мечты! Нет, сомнений, что это любовь. Подруги актрисы собираются в ее квартире, чтобы просто посмотреть на внезапное счастье Ларисы - он известный поэт, профессор МГУ, потомок знатного рода, и просто красавец, по случаю оказавшийся в этом далеком сибирском городе! Он должен прийти в гости к Ларисе. Мужчина - мечта, мужчина – праздник! Так уже думают о Нем подруги Ларисы. Но они даже не догадываются, кого им предстоит увидеть на самом деле! Увиденное, превзойдет все мыслимые и немыслимые фантазии!
мило,весело,непринужденно,легко и по окончании смело можно сделать вывод,"все бабы дуры" *:(((* *:(((* как бы не обидно это звучало,но..............иногда это неоспоримый факт))

_________________
ко мне - на Ты (Юлия)
Изображение
Ребенок – не цемент, на котором должен держаться брак, а хрупкое существо, для гармоничного развития которого нужна любовь родителей, а не просто присутствие людей обоих полов


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:01 
Аватар пользователя

Не в сети
Кровь с молоком, Радость коллектива, ДорамаМан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:23
Сообщений: 5315
Участий в закупках: 351
Откуда: г.Смоленск,Киселёвка
Награды: 56
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Имя: Катерина
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:01 
Аватар пользователя


e-kat1974 писал(а):
После прочтения Игры Эндера, с нетерпением жду фильма
http://www.kinopoisk.ru/film/568687/

Если б не стоимость билетов, пошла бы второй раз, сразу, на следующий сеанс. Очень удачный фильм. Сценарий близко к книге, что не удивительно(один из сценаристов Кард).В некоторые моменты забывала дышать, два часа пролетели незаметно.

_________________
Фаберлик
- знаешь кто я?
- кто?
- пожиратель смерти.
- тебе лишь бы пожрать.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:01 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:01 


посмотрела я тут график премьер
28 ноября выйдет фильм "Олдбой"
В ролях: Джош Бролин, Элизабет Олсен, Сэмюэл Л. Джексон, Шарлто Коупли, Майкл Дж. Берг

Код:
Семья, друзья и хорошая работа - жизнь Джо идет по накатанной. Все изменилось в одночасье, когда после очередного загула он очнулся в четырех стенах одиночки. "Где я ?", "За что?", "Кто все это делает?" - ответы остаются за глухой железной дверью камеры. Телевизор напротив кровати - его единственная связью с внешним миром. Из него он узнает о смерти жены и о том, что его обвиняют в ее убийстве. Его дочь передают в приемную семью. Безысходность сменяется злостью, а она, в свою очередь, - жаждой мести. Так проходят 20 долгих лет заточения. И это не конец…<br>Изощренный мучитель продолжает свою игру. Джо неожиданно получает свободу, и теперь его основная задача - понять, почему его освободили.


Изображение

как я понимаю это ремейк на корейский фильм 2003 года с аналогичным названием.
http://www.kinopoisk.ru/film/75871/

Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, он навсегда впечатался в мою память, это жуткий шедевр, он настолько сильные эмоции у меня вызвал, что я не знаю смогу ли я пересмотреть его во второй раз, уже 5 лет прошло, но я до сих пор помню и сюжет, и картинки, и музыку оттуда. Этот фильм о сильной любви и смерти, о жестокой мести и о прощении. Мне было бы интересно посмотреть западную версию этого фильма, но мне страшно *bx* *bx* *bx* я боюсь пережить снова те же эмоции *crazy*

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:07 
Аватар пользователя

Не в сети
Адреналин форума, Мастер Сарказма
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:59
Сообщений: 21732
Участий в закупках: 302
Откуда: Смоленск
Награды: 74
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 2204 раз.
Имя: Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые премьеры
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:07 
Аватар пользователя


Любишь ты, Настя, фильмы, связанные со своей профессией... :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5
 [ Сообщений: 49 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: