Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 55
 [ Сообщений: 547 ] 
На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55

 


СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:28 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31443
Участий в закупках: 1105
Организованных закупок: 3673
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:28 
Аватар пользователя


nataksha писал(а):
Прохождение родов (я имею ввиду возможные осложнения) никак не зависит от суммы в конверте. У всех может случиться осложнение, если бы не так, то все давно бы уже рожали, выплевывая (у кого есть хоть чуть денег). И насколько я знаю, если роды прошли плохо, с осложнениями и прочими неприятностями, то никто и не ждет особо благодарности //* Врачи ж не дураки. Поэтому то и платят после родов, а не до.

а я слышала такую теорию, что, если роды прошли без осложнений, то сумма меньше, если сложные - сумма больше, только вот вопрос - осложнения могут быть из-за роженицы и ребенка, но еще и по вине врача....

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 20:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 00:03
Сообщений: 361
Участий в закупках: 205
Откуда: Киселевка
Награды: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Оксана
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 20:54 
Аватар пользователя


я и первый раз и второй договаривалась (положила потом в конверт денюжку и бутылочку коньяка в пакетик,но заранее не оговаривала и она не говорила, положила, сколько посчитала нужным, примерно столько и давали тогда, многие меньше платили), не жалела ни разу, так как первый раз видела девочку, которая родила у врача, что на смене была, так...она еле ползала, заставили рожать (2 эпидуралки),порвалась...., ну а второй раз..... я уже со схватками 5-ми приехала, так в приемном вообще сказали жди....... *shok* *shok* *shok* , пока я не сказала, что мне врач сказала ехать в больницу и сама приедет сейчас....тогда сразу приняли)))) (врач первый раз принимала у меня после своей смены, а во второй раз приехала с дома...),во второй раз она не хотела брать...у ребенка ,хоть и кричал как дикий не раскрылись легкие до конца (очень быстро выходил, я опомниться не успела...быстро,но больно очень было) и пневмония была у нас((((( я все равно отблагодарила...

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:38 

Не в сети
Почетный форумчанин

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 14:38
Сообщений: 3281
Участий в закупках: 82
Награды: 13
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:38 


Я вот ссу идти просто так, честно. Хотя в 2006 родила, как я понимаю, с удовольствием. Тогда не были так разбалованы врачи, имхо, мы сделали это сами *crazy* . Думаю еще все больше о детских медсестрах. Говорят, тоже никому из них особо дела нет, как ты кормишь, прикладываешь и прочее. Как вот им бы сунуть денешку, чтобы реально не бросили? Сразу при первом посещении? Так и они вроде меняются каждый день :? . На Кирова в тот раз у меня знакомая была, она шепнула за меня, со мной хорошо обходились. Но как почитаю-послушаю - сис..ки в кровь, ребенок орет, никто не подойдет :( . Меня накрывает паническая атака

_________________
Изображение

Имея свое мнение, не имейте им чужой мозг (с)


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Леди Совершенство
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:52
Сообщений: 6109
Участий в закупках: 373
Награды: 46
Благодарил (а): 1239 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Имя: мария
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:54 
Аватар пользователя


nataksha писал(а):
Я вот ссу идти просто так, честно. Хотя в 2006 родила, как я понимаю, с удовольствием. Тогда не были так разбалованы врачи, имхо, мы сделали это сами *crazy* . Думаю еще все больше о детских медсестрах. Говорят, тоже никому из них особо дела нет, как ты кормишь, прикладываешь и прочее. Как вот им бы сунуть денешку, чтобы реально не бросили? Сразу при первом посещении? Так и они вроде меняются каждый день :? . На Кирова в тот раз у меня знакомая была, она шепнула за меня, со мной хорошо обходились. Но как почитаю-послушаю - сис..ки в кровь, ребенок орет, никто не подойдет :( . Меня накрывает паническая атака

Я вот вообще не понимаю зачем вам нужны детские врачи. Ну пришли, проверили ребёнка, а там ну не получилось запеленать- надели распашенку, ну нет молока еще- покормили смесью, появиться дали сиську. По мне так они все равно мне ничем не помогли, кормление наладилось от того что я постоянно пыталась кормить, и мое терпение и желание сделали свое дело. Они как то странно показывают как надо лежать во время кормления что я в такой позе никогда б кормить не смогла

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:38 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 23:00
Сообщений: 1491
Участий в закупках: 856
Награды: 9
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Имя: Марина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:38 
Аватар пользователя


Окси писал(а):
я и первый раз и второй договаривалась (положила потом в конверт денюжку и бутылочку коньяка в пакетик,но заранее не оговаривала и она не говорила, положила, сколько посчитала нужным, примерно столько и давали тогда, многие меньше платили), не жалела ни разу, так как первый раз видела девочку, которая родила у врача, что на смене была, так...она еле ползала, заставили рожать (2 эпидуралки),порвалась

Знакомая ситуация про роды у врача на смене. Рожала платно по договору. Принимала дежурившая в тот день врач. Сначала пузырь проколала, потом акушерка меня стала пичкать таблетками, после 3й таблетки поставили капельницу... Я уже думала, честно, что умираю, потому что больше совсем не могла. На самом деле, просто стала терять сознание, в этот момент дочка и появилась:). Минутой позже меня бы саму надо было откачивать *:(((*
А после родов, я и ползать не могла. Хорошо, муж вместе с нами был всё время, он и за ребёнком ухаживал и за мной. На второй день пришла акушерка, не помню что ей надо было от меня, но я сказала что идти не могу. Та удивилась. Прикатила инвалидку и покатила меня на рентген. На рентгене увидели трещину, из-за неё я и не могла ходить. Так что порывы мои полная фигня по сравнению с трещиной. Надо сказать, что на следующий день меня уже выписали, а по поводу трещины дали какое-то заключение что типа так и должно быть *devil* . Правда, посоветовали тугие повязки и лежать.

_________________
Люблю свою дочку!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:20 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31443
Участий в закупках: 1105
Организованных закупок: 3673
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:20 
Аватар пользователя


nataksha писал(а):
Я вот ссу идти просто так, честно. Хотя в 2006 родила, как я понимаю, с удовольствием. Тогда не были так разбалованы врачи, имхо, мы сделали это сами *crazy* . Думаю еще все больше о детских медсестрах. Говорят, тоже никому из них особо дела нет, как ты кормишь, прикладываешь и прочее. Как вот им бы сунуть денешку, чтобы реально не бросили? Сразу при первом посещении? Так и они вроде меняются каждый день :? . На Кирова в тот раз у меня знакомая была, она шепнула за меня, со мной хорошо обходились. Но как почитаю-послушаю - сис..ки в кровь, ребенок орет, никто не подойдет :( . Меня накрывает паническая атака

я рожала в кресте, сразу же после родов пришла медсестра и все все разжевала и объяснила, хотя у меня не первый ребенок, но она все равно мне все повторила и показала, вдруг я забыла. Причем никто там за меня не шептал. В других сменах тоже нормальные были медсестры, все подскажут и расскажут и помогут, так что многие просто наговаривают...

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 20:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Раскрасавишна натуральная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:56
Сообщений: 3509
Участий в закупках: 270
Откуда: Румянцева-Соколовского
Награды: 12
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Имя: Юлия
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 20:23 
Аватар пользователя


nataksha писал(а):
Я вот ссу идти просто так, честно. Хотя в 2006 родила, как я понимаю, с удовольствием. Тогда не были так разбалованы врачи, имхо, мы сделали это сами *crazy* . Думаю еще все больше о детских медсестрах. Говорят, тоже никому из них особо дела нет, как ты кормишь, прикладываешь и прочее. Как вот им бы сунуть денешку, чтобы реально не бросили? Сразу при первом посещении? Так и они вроде меняются каждый день :? . На Кирова в тот раз у меня знакомая была, она шепнула за меня, со мной хорошо обходились. Но как почитаю-послушаю - сис..ки в кровь, ребенок орет, никто не подойдет :( . Меня накрывает паническая атака

детских медсестер вроде было три. все, конечно, забеганные. шутка ли, столько детей, столько мамашек и каждая хочет внимания и объяснений. я, честно, хотела сбежать побыстрее, что никто не приставал и дома уже разбираться что и как делать. но у меня подружка - спец по гв, она мне и помогала

_________________
-Невозможно...
-Возможно, если ты в это веришь.
"Алиса в стране Чудес".


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 55
 [ Сообщений: 547 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: