Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8
 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

 


 Заголовок сообщения: Re: Пальто В*А*С*И*Л*И*С*А отзывы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:15 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:20
Сообщений: 139
Участий в закупках: 82
Откуда: Рыленкова
Награды: 1
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юлия
 Заголовок сообщения: Re: Пальто В*А*С*И*Л*И*С*А отзывы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:15 
Аватар пользователя


omaltseva писал(а):
Заказала эту курточку, в реальности такая же как на картинке. Изображение Долго не могла определиться с размером и до последнего сомневалась брать 44 или 46. Обычно ношу 44, а иногда и 42. Но перечитав кучу отзывов, решила взять 46 и не ошиблась, курточка явно маломерка в 44 грудь бы точно не влезла, так можно на свиторок одеть, мерила на тонкую кофту сидит как на модели. И я уверена что курточка будет очень теплая, т.к. дома больше 5 минут я в ней не выдержала. Сшита хорошо, претензий нет :)) Посмотрим как будет в носке.

Расскажите, как куртка? Она зимняя? Какие параметры у Вас, если не секрет? :)

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Пальто В*А*С*И*Л*И*С*А отзывы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:45 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:53
Сообщений: 1557
Участий в закупках: 325
Откуда: Киселевка
Награды: 24
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Имя: Анастасия
 Заголовок сообщения: Re: Пальто В*А*С*И*Л*И*С*А отзывы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:45 
Аватар пользователя


naumenkova писал(а):
За качество фото сори, фотографировал мелкий, на телефон. пальто цвет лаванда, 44 размер. (оставалось последнее в этой модельке). на параметры 89-72-98 по низу оказалось мало, перешила две нижние пуговички почти на самый край . по плечам чуть велико. с рукавом не понятно- на фото не видно, но он короткий. на мой рост 167 он и не три четверти, и не как положено. до косточки чуть не достает.а по росту пальто село хорошо и цвет именно какой хотела. мне кажется, что модель больше для весны, тк хоть и 80% шерсти, но оно тоненькое. в общем еще не решила - оставить и отнести в ателье (отпустить сколько возможно рукав и чуть ушить в плечах) или пристроить. Изображение Изображение Изображение P/s: На первом фото более верный цвет.

Цвет действительно шикарный.
Я сама на него смотрела.
По поводу фирм! Там на сайте написано, что есть разные производители.

Но вообще могу казать что 97% того, что приходило даже самые дешевые пальто смотрятся хорошо и носятся тоже. Свои 6 пальто ношу 4 сезон и стираю в машине стиральной))

В этом году не удержалась и купила еще одно! Оно очень красивое и крутое, фото не могу пока выложить.

По поводу вашего брака, мне очень жаль, за 4 года это 1 раз такой случай(
Будем ждать ответа от поставщика.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Пальто В*А*С*И*Л*И*С*А отзывы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 17:41 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 01:33
Сообщений: 692
Участий в закупках: 347
Награды: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Галина
 Заголовок сообщения: Re: Пальто В*А*С*И*Л*И*С*А отзывы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 17:41 
Аватар пользователя


sia.83 писал(а):
naumenkova писал(а):
За качество фото сори, фотографировал мелкий, на телефон. пальто цвет лаванда, 44 размер. (оставалось последнее в этой модельке). на параметры 89-72-98 по низу оказалось мало, перешила две нижние пуговички почти на самый край . по плечам чуть велико. с рукавом не понятно- на фото не видно, но он короткий. на мой рост 167 он и не три четверти, и не как положено. до косточки чуть не достает.а по росту пальто село хорошо и цвет именно какой хотела. мне кажется, что модель больше для весны, тк хоть и 80% шерсти, но оно тоненькое. в общем еще не решила - оставить и отнести в ателье (отпустить сколько возможно рукав и чуть ушить в плечах) или пристроить. Изображение Изображение Изображение P/s: На первом фото более верный цвет.

Цвет действительно шикарный.
Я сама на него смотрела.
По поводу фирм! Там на сайте написано, что есть разные производители.

Но вообще могу казать что 97% того, что приходило даже самые дешевые пальто смотрятся хорошо и носятся тоже. Свои 6 пальто ношу 4 сезон и стираю в машине стиральной))

В этом году не удержалась и купила еще одно! Оно очень красивое и крутое, фото не могу пока выложить.

По поводу вашего брака, мне очень жаль, за 4 года это 1 раз такой случай(
Будем ждать ответа от поставщика.

Спасибо огромное вам и поставщику за быстрое решение моей проблемы. *thank* *thank* *thank*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Пальто В*А*С*И*Л*И*С*А отзывы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:48 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 01:33
Сообщений: 692
Участий в закупках: 347
Награды: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Галина
 Заголовок сообщения: Re: Пальто В*А*С*И*Л*И*С*А отзывы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:48 
Аватар пользователя


naumenkova писал(а):
Порадовало лишь пальто Изображение арт СП-0917, добротное, плотный материал, качественная фурнитура. Вообще на этикетке Made in Italy и в это можно поверить, по крайней мере Китаем не назовут точно). Изображение вот такая этикеточка, с приличной цепочкой и приличной биркой. Оно идет в размер 46 на 46. И ткань, и само пальто смотрится дорого. Жаль себе не взяла такое бордовое...

На мой рост 167 - рукав длинноват прилично, так что девочки 170-175 точно не будет короток рукав, присмотритесь - пальто высший класс! Есть в разных цветах. P/s Пробила по фирме - фирма дорогая)

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8
 [ Сообщений: 74 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: