Renesme
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Добавлено: 02 фев 2017, 15:44
EkaterinaTs писал(а):
Renesme писал(а):
:D нужно срочно писать китайцам петицию пусть отошьют партию для великанов

ну кстати, у китайцев проблема с рукавами даже на мой рост. видимо они все короткорукие))))
мой муж был в Китае, и вот он мне фото прислал, а на заднем фоне видно, что 2 китайки делают на его фоне селфи, так вот они просто лилипуты в сравнении с моим мужем, хотя муж у меня среднего роста - 172 см
_________________
Беспристрастный Модер!