Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15
 [ Сообщений: 145 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

 


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:40
Сообщений: 1056
Участий в закупках: 497
Откуда: Кловка
Награды: 4
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:39 
Аватар пользователя


Куртка 6865 размер М
Изображение
Мне безнадежно мала, на 42 размер, в пристрой.

Вторая куртка 6819, в закупке 46 размер был, а на этикетке L указано.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:41 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:41 
Аватар пользователя


Катериночка писал(а):
Куртка 6865 размер М
Изображение
Мне безнадежно мала, на 42 размер, в пристрой.

Вторая куртка 6819, в закупке 46 размер был, а на этикетке L указано.


вообще мала или по росту?

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:42 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:44
Сообщений: 2219
Участий в закупках: 75
Откуда: Гарабурды
Награды: 8
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:42 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
:D нужно срочно писать китайцам петицию пусть отошьют партию для великанов :D

ну кстати, у китайцев проблема с рукавами даже на мой рост. видимо они все короткорукие))))

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:43 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:44
Сообщений: 2219
Участий в закупках: 75
Откуда: Гарабурды
Награды: 8
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:43 
Аватар пользователя


девочки, вы если пристраиваете ,сразу кидайте фотки, размер и цену, может кто сразу желающийся найдется.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:44 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:44 
Аватар пользователя


EkaterinaTs писал(а):
Renesme писал(а):
:D нужно срочно писать китайцам петицию пусть отошьют партию для великанов :D

ну кстати, у китайцев проблема с рукавами даже на мой рост. видимо они все короткорукие))))

мой муж был в Китае, и вот он мне фото прислал, а на заднем фоне видно, что 2 китайки делают на его фоне селфи, так вот они просто лилипуты в сравнении с моим мужем, хотя муж у меня среднего роста - 172 см :D

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:49 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:44
Сообщений: 2569
Участий в закупках: 1117
Награды: 15
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 469 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:49 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
:D нужно срочно писать китайцам петицию пусть отошьют партию для великанов :D

+1000 эта мысль меня всегда посещает, как натыкаюсь на эту закупку. Еще лучше на толстеньких великанов :D

_________________
Я вся такая выкультяпистая, кого хочешь перевыкультипну и заперевыкультипну.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:52 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:52 
Аватар пользователя


вот 6819
пойдёт на полных и беременных *ok*
у меня XL - соответствует 48 р-ру и на рост 172 рукав хорошо
Изображение

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:40
Сообщений: 1056
Участий в закупках: 497
Откуда: Кловка
Награды: 4
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:54 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
Катериночка писал(а):
Куртка 6865 размер М
Изображение
Мне безнадежно мала, на 42 размер, в пристрой.

Вторая куртка 6819, в закупке 46 размер был, а на этикетке L указано.


вообще мала или по росту?
В груди и рукава короткие, у меня руки длинные, рост 170 см у меня

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:55 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:55 
Аватар пользователя


Катериночка писал(а):

В груди и рукава короткие, у меня руки длинные, рост 170 см у меня

а ну всё ясно, с длинными руками все в пролёте :(

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:59 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 23:10
Сообщений: 642
Участий в закупках: 554
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:59 
Аватар пользователя


Катериночка писал(а):
Renesme писал(а):
Катериночка писал(а):
Куртка 6865 размер М
Изображение
Мне безнадежно мала, на 42 размер, в пристрой.

Вторая куртка 6819, в закупке 46 размер был, а на этикетке L указано.


вообще мала или по росту?
В груди и рукава короткие, у меня руки длинные, рост 170 см у меня

а объем груди у вас какой?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15
 [ Сообщений: 145 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: