



Юля, смотрю первую фотку и начинаю думать, интересно откуда у нее манекен
, как будто на тебя и шили, а под кофту запас есть?
(пальто очень теплое) !





есть, что сказать?

,чего меня дернуло размер поменять в последний момент
Попробую пристроить и перезакажу,очень удобное пальто,один в один с картинкой

Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |