Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ] 

 


СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 10:30 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший ОРГ - 2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:47
Сообщений: 26263
Участий в закупках: 1208
Организованных закупок: 2306
Награды: 47
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 2155 раз.
Имя: Олеся
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 10:30 
Аватар пользователя


Приветствую в теме отзывов по закупке *rose*

Изображение




Пастила т.м. «Фруктовый лаваш» - это бережно высушенное фруктовое и фруктово-ягодное пюре в виде скрученных трубочек или плитки, которые упакованы в красочных полипропиленовых пакетах и уложены в цветные короба в стиле шоу бокс.
Пастила т.м. «Фруктовый лаваш» является сокровищницей витаминов, минералов и клетчатки, поскольку благодаря применению особой технологии в ней максимально сохранены, как изысканный вкус, так и полезные свойства свежих фруктов и ягод.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 10:36 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший ОРГ - 2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:47
Сообщений: 26263
Участий в закупках: 1208
Организованных закупок: 2306
Награды: 47
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 2155 раз.
Имя: Олеся
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 10:36 
Аватар пользователя


Открыла уже 6 выкуп, а до того, как я стала вести эту закупку были еще выкупы, но вот оказалось, что отзывов нет.
Исправляю это оплошность *by*


Вот так выгляди лаваш в реальности, всегда все свежее приходит.

Изображение Изображение

Отзывы со сторонних СП
Я долгое время честно пыталась не давать ребенку сахар и конфеты. Но к шести годам поняла, что вряд ли такое возможно в современном социуме. Садик, школа, подружки...
Поэтому решила, что редко, но сладкое есть будем. Меня больше всего напрягает в обычных сладостях огромное количество химических добавок, гидрогенизированных жиров и т.д.
Поэтому лавашик для нас- просто подарок судьбы. Конечно, мы не едим его круглосуточно, так, на десерт.
_____________________________

Я до этого пару раз пыталась объяснить мужу какую вкуснятину обожала в детстве в далекие 80-е, но он не понял, о чем я. А когда получили - муж говорит у него детство было без фруктовой пастилы- у них в Тюмени это было редкостью.
Сказать, что вкусно - ничего не сказать, это воспоминание связанное с самыми счастливыми временами, когда были со мной ещё мама и папа.

______________________________

Давно искала пастилу, очень хотелось той самой из детства.. И нашла)) Татьяна, спасибо! Натурально и полезно :ympeace: Теперь я заказываю постоянно, сама ем с удовольствием и сын обожает, попробовали почти все, очень понравилась Яблочно - клубничная и Яблочно-смородиновая, сладкий вкус. Удобно, что есть бумажная обертка внутри :-bd

______________________________

Участвовала первый раз.
Пастилу обожаю, но купить ее практически невозможно. Именно ту, которую в детстве готовила моя бабушка.
Так вот это именная ТАКАЯ! Состав яблоко и фрукт или ягода и все!!! Никакого сахара и других добавок! Получается 100% натуральный продукт. :-bd
Понравилось еще что пастила скручена в трубочку и завернула в бумагу. Можно перекусить на улице, в машине и т.д.
Съели очень быстро.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: