Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 

 


СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 18:16 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:33
Сообщений: 2796
Участий в закупках: 873
Награды: 3
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Имя: Дина
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 18:16 
Аватар пользователя


Хочу обратить ваше внимание на уже полюбившиеся многим крупы и бобовые ПРЕМИУМ-класса со всего мира на любой вкус, а также уникальную коллекцию сложных блюд легкого приготовления. Все продукты объединяет понятие - продукты для правильного питания *cool*

Преимущества таких продуктов:
- только натуральные ингредиенты,
- без консервантов,
- без усилителей вкуса и аромата,
- без соли и ГМО,
- строгий контроль качества,
- соответствие мировым трендам здорового питания.

Вы любите готовить и экспериментировать на кухне?
Если кулинария - ваше хобби, ваше призвание, либо ваше вдохновение, тогда ассортимент продукции определенно для вас!
Часто нам хочется поэкспериментировать на кухне, приготовить что-нибудь интересное и небанальное, а с чего начать не знаем. Кулинарные ингредиенты Bravolli открывают границы на кухне и превращают вас в настоящего повара. Bravolli - это разнообразие круп и бобовых со всех уголков мира, а значит, целое море оригинальных рецептов и возможностей порадовать близких кулинарными шедеврами.

У вас мало свободного времени?
Вы слишком заняты и не успеваете находить достаточно времени для приготовления еды, но при этом хотите питаться вкусно, полезно и разнообразно? Коллекция блюд «Yelli» предлагает начать знакомство с культурами разных стран с кухни без лишних хлопот! Yelli – это решение для любого вкусного и полезного обеда или ужина. Это смеси для легкого приготовления полноценных блюд. Здесь и суп «Турецкий» с булгуром, и итальянская паста, и кускус с ароматными травами… Выбор за вами: перенестись на ужин в жгучую Италию вместе с вкуснейшим ризотто, либо посетить загадочную Индию и отведать национальный суп «Масурдал»!

Вы не умеете готовить, но мечтаете научиться?
https://vk.com/bravolli с радостью станет вашим помощником! Здесь вы легко отыщите коллекцию рецептов шеф-повара компании «Ярмарка»: от самых простых до самых изысканных блюд. Развивайтесь, и ваши блюда будут как всегда «Браволли»!
Также в ассортименте вы можете найти:
Линейку «Готово!», которая является аналогом смесей «Yelli» в низкоценовом сегменте. Отличается более простыми рецептами и доступными по цене ингредиентами.
Традиционные крупы в мягкой упаковке
Крупы в пакетиках для варки.


От себя могу добавить: лично я не нашла ни в одном магазине такого обилия и разнообразия продуктовой линейки, как здесь. Почитайте состав, разнообразьте свои вкусовые пристрастия, экономьте время и наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами!

Мои любимчики *love* *love* *love*
- детские и даже не детски супчики (палочка-выручалочка, когда катастрофически не хватает времени, особенно когда кто-то заболел);
- кашки (самые разнообразные, едим на завтрак всей семьей, просто обожаем поленту!), для меня было открытием - каши в пакетиках для варки - очень удобно брать с собой на дачу;
- пасты, ризотто, булгур и пр. от Yelli - когда внезапно приходят гости, а мне всегда есть чем удивить *beauty*

Приглашаю в очередной выкуп, Стоп уже завтра viewtopic.php?f=230&t=49687

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: