Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6
 [ Сообщений: 55 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 17:50 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:58
Сообщений: 85
Участий в закупках: 168
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 17:50 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
Изображение
Паста “Мистик”


Эта паста - просто Космос! Теперь моя абсолютная любовь, всё отчищает, как и писали выше, старый скотч с окон, пятна ржавчины с пластиковых подоконников, а также следы от цветочных горшков, ушли за считанные секунды, я уже и забыла, что подоконник был таким белоснежным. *thank*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 15:58 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 15:58 
Аватар пользователя


Давно не писала отзывы //* а тем временем уже скопилось несколько продуктов о которых хотелось бы рассказать *bq*

Но прежде, чем я начну сделаю отступление.
За то время, что я пользуюсь продукцией компании Greenway, а это пока небольшой срок - всего два месяца, да ровно два месяца! Я ни одного раза не пожалела о потраченных деньгах, более того каждый продукт радует меня, восхищает и удивляет.
Хочу сказать, что если вы в своей повседневной жизни регулярно используете агрессивную химию для очистки тех или иных поверхностей, и ждёте лучшего результата от экосалфетки, то его не будет! Но! для ежедневной уборки, поддержания чистоты и ухода за вашим домом - салфетки Greenway - идеальные помощники.
Экопродукция не создана для того, чтобы состязаться с химией, она направлена на то, чтобы по-максимуму избавить наш дом от вредного воздействия агрессивной химии.
Лично я не хочу травить своих детей и себя, и где это возможно сознательно перехожу на экопродукт *V*

Ну а теперь о продукте *beauty*

У меня на очереди на отзывы: диск инволвер (который в постоянном дефиците), моя уже незаменимая помощница - салфеточка для посуды *love* , варежка-мочалка Нега, новое крутое приобретение - вельветовая салфетка для кухни, салфетка-скрабер, спонжи для зубов *cb*

Поскольку диск и посудную салфетку многие уже приобрели, и сами могут оценить их достоинства, сегодня расскажу о вельветовой салфеточке.

Салфетка AQUAmagic Absolute (вельветовая)
Размеры: 40 х 40 см

Изображение

Любая хозяйка использует на кухне полотенца, либо рулонные, либо бумажные, кто-то текстильные. Раньше я использовала бумажные и льняные. Кто скажет какой минус? Для меня минус - постоянная смена полотенец, чуть не уследил, полотенце завонялось :mrgreen: Ну а бумажные, дети сели за стол - разлили чай, вытираешь, пол рулона нет - расход приличный - затратно.
Поэтому решила попробовать вельветовую салфетку - называется салфетка, а используется именно как полотенце.
Эта салфетка обладает очень высокой впитываемостью, проверяла лично - салфетка впитывает стакан воды *cool* Вытереть посуду, раковину, да всё что угодно! Шикарно ею обтирать овощи и фрукты.
Салфетка содержит наночастицы серебра, благодаря чему она не воняет!!! Так как обычная любая микрофибра за 50р или то же самое кухонное полотенце.
Да и пользоваться такой салфеткой просто эстетически приятно.

Цена Салфетки AQUAmagic Absolute (вельветовая) 539 руб.

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 16:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:30
Сообщений: 534
Участий в закупках: 1085
Откуда: покровка
Награды: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 16:54 
Аватар пользователя


А мне так нравится салфеткой для посуды мыть крышку для микроволновки (и микроволновку внутри само собой *smile*, но это не так часто), и чашу с крышкой от мультиварки *beauty*
А ещё каким-то образом вымывается ооочень жирная сковорода и кастрюля *shok*. Мою просто под струёй воды.
А вот просто посуду мыть мне проще губкой с моющим *bn*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 14:43 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:24
Сообщений: 3100
Участий в закупках: 647
Награды: 7
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 14:43 
Аватар пользователя


Попробовала и я сегодня тряпочку для стекол(((( Именно из-за неё я сегодня зеркала мыла два раза. После тряпочки таааакие разводы. Ужас. Она не стоит и половины своей суммы. :(
Лучше обычной тряпкой и бумажными полотенцами. *beauty*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 16:26 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 16:26 
Аватар пользователя


Анюта писал(а):
Попробовала и я сегодня тряпочку для стекол(((( Именно из-за неё я сегодня зеркала мыла два раза. После тряпочки таааакие разводы. Ужас. Она не стоит и половины своей суммы. :(
Лучше обычной тряпкой и бумажными полотенцами. *beauty*

Аня, значит ты неправильно использовала салфетку, это единственное объяснение. Я не поверю никогда, что есть разводы.

Салфетку нужно намочить, очень хорошо отжать и после этого протирать поверхности. Разводов не будет 100%
Если до этого ты использовала химические спреи, нужно всё это смыть с поверхности.

Я использую эту салфетку ежедневно, и знаю о чём говорю.

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 16:31 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 16:31 
Аватар пользователя


tanya3385 писал(а):
А мне так нравится салфеткой для посуды мыть крышку для микроволновки (и микроволновку внутри само собой *smile*, но это не так часто), и чашу с крышкой от мультиварки *beauty*
А ещё каким-то образом вымывается ооочень жирная сковорода и кастрюля *shok*. Мою просто под струёй воды.
А вот просто посуду мыть мне проще губкой с моющим *bn*

Есть нюансы использования каждой салфетки.
Салфеточкой не нужно мыть под струёй, это не правильно. Салфетку нужно намочить, отжать, сложить вчетверо, ну или как удобно, не комкать и начинать мыть посуду. После того как посуда будет очищена от остатков еды, жира и всего такого, мы ополаскиваем саму посуду под струёй. А салфетку стираем мылом.

Я сейчас живу на даче,у нас дефицит холодной воды, а горячей и вовсе нет. Всю посуду после 4-х человек я мою салфеткой до скрипа и на это у меня уходит 5 литров воды *V*

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:14 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:14 
Аватар пользователя


Девочки, решила оптимизировать тему отзывов. Предлагаю здесь наладить обратную связь с вами.

Любые вопросы по продукции, если что-то не понятно или не получается, не стесняйтесь спрашивайте. Помимо того, что многими продуктами я пользуюсь на постоянной основе в повседневной жизни, я прошла несколько обучающих курсов, поэтому могу со знанием дела подсказать, что к чему.

Аналогов микроволокна на данный момент в мире нет! Есть много подделок, преимущественно китайских, под микроволокно, но они не работают.

Жду ваши вопросы *rose*

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 16:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:09
Сообщений: 383
Участий в закупках: 418
Награды: 2
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Марина
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 16:04 
Аватар пользователя


Добрый день! Взяла порошок чистящий, оранжевый который. Он в гранулах довольно приличных по размеру. Его может размачивать надо перед применением? Чистила подоконник, гранулы все разлетелись в разные стороны...

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 17:25 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 17:25 
Аватар пользователя


Melnikova писал(а):
Добрый день! Взяла порошок чистящий, оранжевый который. Он в гранулах довольно приличных по размеру. Его может размачивать надо перед применением? Чистила подоконник, гранулы все разлетелись в разные стороны...

Здравствуйте. Порошок предназначен для выведения пятен, или чистки различных изделий путём кипячения либо замачивания. 1.5 г на 100-150мл воды.
Подоконники я чищу пастой Мистик - зелёная банка.
Там чуть совсем пасты на губку набираете и чистите

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:14 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:58
Сообщений: 85
Участий в закупках: 168
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:14 
Аватар пользователя


Подскажите чем от жира отмыть саму салфетку для посуды (зеленую)? Я ей мыла варочную и что-то теперь она мне на ощупь прям жирная *shok* Если мылом, то например хозяйственным можно? Просто горячей водой не помогло.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6
 [ Сообщений: 55 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: