расскажите про вок кто брал
Очень довольны, действительно как и заявлено это универсальная сковорода))) Готовили в нем овощи,яйца-все отменно получается, не пригорает и томится в собственном соку и не теряет витаминчиков))) Уговариваю коллегу плов сделать, но они мясо не едят практически, так что в следующей закупке буду брать себе и испытывать на мясе
Еще я нахвасталась штопором,лопаткой-ножом для сыра, ситом-все как всегда на высшем уровне
Карина, с нетерпением ждем новой закупки








кстати вышли новинки !!! не знаю будут ли в след выкупе,но я уже видела анонс
кстати вышли новинки !!! не знаю будут ли в след выкупе,но я уже видела анонс 


Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |