Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 18
 [ Сообщений: 174 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

 


СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:10 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:10 
Аватар пользователя


Что кроме Нади все сковородки в закрома сложили? :D расскажите про вок кто брал *hi*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:25 
Аватар пользователя

Не в сети
Неожиданное открытие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:26
Сообщений: 5411
Участий в закупках: 162
Награды: 38
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 952 раз.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:25 
Аватар пользователя


Я брала воки начальнице и коллеге, так вот испробовали они эту чудо-вещицу *smile* Очень довольны, действительно как и заявлено это универсальная сковорода))) Готовили в нем овощи,яйца-все отменно получается, не пригорает и томится в собственном соку и не теряет витаминчиков))) Уговариваю коллегу плов сделать, но они мясо не едят практически, так что в следующей закупке буду брать себе и испытывать на мясе :D Еще я нахвасталась штопором,лопаткой-ножом для сыра, ситом-все как всегда на высшем уровне *cool* Карина, с нетерпением ждем новой закупки *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:58 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:58 
Аватар пользователя


как будет интересная акция - открою

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 17:15
Сообщений: 1388
Участий в закупках: 275
Откуда: Смоленск+Нагать
Награды: 28
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:04 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
как будет интересная акция - открою

*bravo*
мне тоже очень понравилась точилка для ножей.. остренько заточила!
штопор еще не пробовала, но выглядит хорошо.. и видно, что качество *cool*
сковорода нравится *love* *love* *love*
кострюлькоф бы теперь //*
Ааа... забыла сказать))
термос у нас уже "подрезали" *smile*
брат мужа взял поэксплуатировать... на юг поехали

_________________
Изображение
Изображение


Если ты сделал добро, а в ответ получил черную неблагодарность, значит ты и вправду сделал добро


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:05 
Аватар пользователя


уже созванилась они сегодня принимают товар, обещали прислать к вечеру прайсы с акцией ее продлили *bp*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 13:26 

Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:42
Сообщений: 48
Участий в закупках: 0
Откуда: Гнездово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 13:26 


Сковорода- это, на мой взгляд, лутшее мое приобретение на СП. У меня помимо ее еще три штуки не плохие, но сейчас висят без дела, не могу после этой пользоваться. Но моя любовь- это нож. Какой же он классный. Он универсальный, можно резать все, от мяса до хлеба. Пользуюсь каждый день бесконечно, где то в течении месяца. И ножичек только начал притупляться. Буду заказывать вог. Очень уж понравилась закупка. СПАСИБО!!!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:47 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 17:15
Сообщений: 1388
Участий в закупках: 275
Откуда: Смоленск+Нагать
Награды: 28
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:47 
Аватар пользователя


Кариночка, спасибо тебе за эту посуду!
Все таки качество и марка - это о многом говорит!
начиная от упаковки товара, инструкций и прочего, до самого качества изделий
Очень приятно, пользоваться такой посудой.. даже появляется желание БОЛЬШЕ готовить разных вкусняшек :D
заказывала вот что
118RDA Сковорода 28см +22-28 MSUFVK крышка RONDELL (комплект)
Анюта передала мне сегодня сковородочку(уже вторую в моем арсенале)
и я её сфотала
вот
Изображение
Изображение
и крышка))
я все думала, ну за счет чего же она универсальная? :D
на сайте не так все выглядит.. а оказывается за счет вот чего
металлический обод по краю изнутри как бы ступеньками.. каждая ступенька на свой диаметр сковороды *cool*
Изображение

Спасибо за классные вещи
жду еще такую ж клевую кастрюльку *rose* *rose* *rose*

_________________
Изображение
Изображение


Если ты сделал добро, а в ответ получил черную неблагодарность, значит ты и вправду сделал добро


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:52 
Аватар пользователя


Пользуйтесь с удовольствием *bq* кстати вышли новинки !!! не знаю будут ли в след выкупе,но я уже видела анонс *bs*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:55 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 17:15
Сообщений: 1388
Участий в закупках: 275
Откуда: Смоленск+Нагать
Награды: 28
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:55 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Пользуйтесь с удовольствием *bq* кстати вышли новинки !!! не знаю будут ли в след выкупе,но я уже видела анонс *bs*

ай лиса.... ты.. уже начинаешь нас интриговать)))
будим надеяться, что они что-то из нового в акцию включат)) и мы все это попробуем))

_________________
Изображение
Изображение


Если ты сделал добро, а в ответ получил черную неблагодарность, значит ты и вправду сделал добро


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 10:12 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 10:12 
Аватар пользователя


Анонс новинок *bq*

Новая коллекция Eis
внутреннее 2х слойное керамическое покрытие от I lag, не содержит вредных присутствующих в др керамической посуде компонентов PTFE PFOA! Сотовое дно обеспечивает сочность при готовленных блюд!
http://www.rondell.ru/catalog/cookware- ... lection=79
И такая же серия терракот
http://www.rondell.ru/catalog/?collection=81
В знакомой серии elements новинка сковорода гриль, нет пока фото в инете, в каталоги она шикарна *bq*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 18
 [ Сообщений: 174 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: