

наконец то у меня хорошее бельё, подушки и одеяло, которое не нужно рвать на пополам чтобы укрытся вдвоём
наконец то у меня хорошее бельё, подушки и одеяло, которое не нужно рвать на пополам чтобы укрытся вдвоём




все остальное по ходу распоковки!довольнааааааа
!Ирина ещё раз спасибо!
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |