Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 30
 [ Сообщений: 294 ] 
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 


СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 21:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31443
Участий в закупках: 1107
Организованных закупок: 3681
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 21:54 
Аватар пользователя


Спасибо за отзыв, все верно скаточками надо аккуратно пользоваться, у меня даже 2 вида есть одна по сильнее, а вторая по нежнее и увлажняющая)

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 10:53 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 14:03
Сообщений: 461
Участий в закупках: 178
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Лана
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 10:53 


Всем привет!
В этой закупке впервые брала товар. Решила попробовать тушь для ресниц СМ EYE Тушь 3D и ВЛК Mugens Кондиционер для волос кератиновый (для стайлинга волос тоже).
Тушь вышла 92 руб, кондиционер 100 мл - 140 руб.
У туши очень тонкая кисть , и тюбик тонкий, объем делать кисточка не будет, а удлиняет хорошо. Не сыпется на глаза, не мажет, сохнет быстро. Для бюджетного варианта всем дамам советую.
Теперь про кондиционер... Захотелось сразу его понюхать...мы же, дамы, любопытные...... :D ну чтож...запах приятный, жидкость не липкая, уже хорошо. Не утяжеляет волосы. Я наносила на подсушенные волосы после душа, затем просушила и использовала утюжки. Рекомендую! Ну а тем, кто знает корейский, то присылаю фото состава *bw*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#10летSmolClub
Закупка:Любимая косметика из Кореи •СП65
Организатор закупки: мунфиш
Ник: Lana84

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 18:40 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 14:03
Сообщений: 461
Участий в закупках: 178
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Лана
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 18:40 


На пробу взяла:
- скраб (пробник) ЭХ Baking Powder Скраб для лица BAKING POWDER CRUNCH PORE SCRUB 7гр*24 (на фото он в голубом пакете).
- СК Rose Тонер с экстрактом розы 20мл Rose water base toner 20мл.
- НР SNAIL Эмульсия для лица с улиточным экстрактом пробник (на фото зеленый тюбик).
Скраб похож на мелкий мелкий песок, поры чистит сразу отлично, но грубоват. Советую с ним осторожнее, не увлекаться. Сразу после него лучше нанести тоник или успокаивающую эмульсию.
Тонер с экстрактом розы не сушит кожу. Рекомендую.
Эмульсия для лица в виде густой жидкости, ложится равномерно, высыхает на лице за 1,5-2 минуты. Я использую вместо крема. У меня тип кожи смешанный, и я не заметила после эмульсии эффект жирности в течение дня, только к вечеру (и не сушит). Мне подходит, буду пользоваться и дальше.

Изображение

#10летSmolClub
Закупка:Любимая косметика из Кореи •СП67
Организатор закупки: мунфиш
Ник: Lana84

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 19:46 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31443
Участий в закупках: 1107
Организованных закупок: 3681
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 19:46 
Аватар пользователя


Немного вас поправлю, если вы не против, тонер наносится на лицо после любого умывания, абсолютно! Сполоснули лицо водой или почистили скрабом, пенкой, что угодно и сразу наносим тонер, тонер - это не замена крема или его аналогов - это средство, которое удерживает влагу у вас в коже, а уже после тонера делаем все остальные процедуры - эмульсии, эссенции, крема, сыворотки и т.д. А вот эмульсия да - это как более легкий вариант крема, если кожа жирная или смешанная - отличный вариант, хотя в 10 ступенчатом этапе уходов эмульсия идет до крема, но я на свою жирную кожу тоже не могу такой слой увлажняющих средств наносить, особенно летом))
Пользуюсь тонером уже около 3 лет - кожа стала заметно лучше выглядеть.
И еще, давно хочу, но все забываю сказать - если у вас проблемная кожа - крем для проблемной кожи вам не поможет, если вы не будет использовать очищающие средства (вообще в забитые поры никакой крем не проникнет и ничего не сделает). Обязательно хорошо очищаем кожу (скатки скрабы -1-2 раза в неделю), ежедневно - пенки+гидрофильное масло, либо СС гель (это два в одном пенка+масло), даже если вы не наносили СС и ББ крема в течении дня, городскую пыль никто не отменял, поэтому ежедневное умывание - это как чистка зубов, если вы хотите здоровую кожу.
А если у вас серьезно проблемная кожа, то вам надо задуматься над походом ко врачу - состояние кожи сигнализирует о том, что у вас проблемы со здоровьем.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 13:37 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 14:03
Сообщений: 461
Участий в закупках: 178
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Лана
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 13:37 


мунфиш писал(а):
Немного вас поправлю, если вы не против, тонер наносится на лицо после любого умывания, абсолютно! Сполоснули лицо водой или почистили скрабом, пенкой, что угодно и сразу наносим тонер, тонер - это не замена крема или его аналогов - это средство, которое удерживает влагу у вас в коже, а уже после тонера делаем все остальные процедуры - эмульсии, эссенции, крема, сыворотки и т.д. А вот эмульсия да - это как более легкий вариант крема, если кожа жирная или смешанная - отличный вариант, хотя в 10 ступенчатом этапе уходов эмульсия идет до крема, но я на свою жирную кожу тоже не могу такой слой увлажняющих средств наносить, особенно летом))
Пользуюсь тонером уже около 3 лет - кожа стала заметно лучше выглядеть.
И еще, давно хочу, но все забываю сказать - если у вас проблемная кожа - крем для проблемной кожи вам не поможет, если вы не будет использовать очищающие средства (вообще в забитые поры никакой крем не проникнет и ничего не сделает). Обязательно хорошо очищаем кожу (скатки скрабы -1-2 раза в неделю), ежедневно - пенки+гидрофильное масло, либо СС гель (это два в одном пенка+масло), даже если вы не наносили СС и ББ крема в течении дня, городскую пыль никто не отменял, поэтому ежедневное умывание - это как чистка зубов, если вы хотите здоровую кожу.
А если у вас серьезно проблемная кожа, то вам надо задуматься над походом ко врачу - состояние кожи сигнализирует о том, что у вас проблемы со здоровьем.



Я тонером так и пользуюсь после умывания. А скажите, вы именно этим тонером или другим?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 14:07 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31443
Участий в закупках: 1107
Организованных закупок: 3681
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 14:07 
Аватар пользователя


у меня другие, но смыл не меняется

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 17:01 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 14:03
Сообщений: 461
Участий в закупках: 178
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Лана
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 17:01 


мунфиш писал(а):
у меня другие, но смыл не меняется


ясно, спасибо за советы.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 18:40 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 20:08
Сообщений: 447
Участий в закупках: 1193
Откуда: Киселевка
Награды: 2
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: Наталья
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 18:40 
Аватар пользователя


Изображение
Увеличить

Скраб - смесь соли и соды (выдал вкус :D ) Для моей кожи нормально. Классическое сочетание компонентов. Можно и самой намешать, но много мешающих факторов. После - ощущение свежести и легкости.

Крем приятной текстуры, хорошо впитывается. Про отбеливающие свойства судить рано - слишком мало использую и постоянно забываю



#10летSmolClub
Закупка:Любимая косметика из Кореи •СП67
Организатор закупки: мунфиш
Ник: НатТусся

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 13:38 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 14:03
Сообщений: 461
Участий в закупках: 178
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Лана
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 13:38 


#10летSmolClub
Закупка: Любимая косметика из Кореи •СП68
Организатор закупки: мунфиш
Ник: Lana84

В новой закупке купила тушь с пушистой щеточкой, вышла 225 руб.
Очень довольна покупкой, так как щетка и удлиняет и делает пушистыми тонкие ресницы. Щетка изгибистая, подкручивает ресницы. Тушь не сыпется, держится долго, смывается хорошо. Не уступает туши бренда BOURJOIS. Ниже фото. Рекомендую!
Изображение

Изображение

Изображение

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 12:49 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 20:08
Сообщений: 447
Участий в закупках: 1193
Откуда: Киселевка
Награды: 2
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: Наталья
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 12:49 
Аватар пользователя


#10летSmolClub
Закупка:Любимая косметика из Кореи •СП70
Организатор закупки: мунфиш
Ник: НатТусся

Изображение
Увеличить


Взяла еще один скраб. По результату действия - кожа гладкая, чистая. Неожиданно получила эффект два в одном. В составе явно какое-то эфирное масло. Немного жжет кожу и "откладывает" нос. Я еще и заложенный нос подлечила :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 30
 [ Сообщений: 294 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: