Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 23
 [ Сообщений: 228 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

 


СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:54 
Аватар пользователя


Спасибо за отзыв,напиши про размерность *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 18:13 
Аватар пользователя

Не в сети
Юморист года
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:08
Сообщений: 3007
Участий в закупках: 524
Откуда: соколовка
Награды: 68
Благодарил (а): 606 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 18:13 
Аватар пользователя


Светлана писал(а):
Карина, спасибо *rose* ! Всё очень понравилось *cool* , жду следующий выкуп, тем более, что там новинки появились :))

а что брали: какая фирма, какой размер, ваши ОГ-ОТ-ОБ
основная цель хвастов, на мой взгляд, сориентировать последующих покупателей по размерности и качеству продукта :) без обид!

_________________
Лучший способ обрести уверенность в себе - это делать то, что ты боишься делать...
Когда знаешь "Зачем", преодолеешь любые "Как"


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:27 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:32
Сообщений: 269
Участий в закупках: 32
Изображения: 0
Награды: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:27 
Аватар пользователя


МАРУСЬКА писал(а):
Светлана писал(а):
Карина, спасибо *rose* ! Всё очень понравилось *cool* , жду следующий выкуп, тем более, что там новинки появились :))

а что брали: какая фирма, какой размер, ваши ОГ-ОТ-ОБ
основная цель хвастов, на мой взгляд, сориентировать последующих покупателей по размерности и качеству продукта :) без обид!

Брала платье NIFE S28 синий, цвет не соответствует фото, в реале не такой яркий, темнее. Ткань приятная к телу. Размер евро 40 ОБ 98-100 см, ОГ 92-94 см. Блузка NIFE B21 беж того же размера, сделала вывод, что всё идёт в размер, евро 40 наш российский 46.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:21 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:21 
Аватар пользователя


Я брала вот это платье Изображение
Оно очень классное. ткань супер, цвет точно такой же *love* , я помешалась сейчас на этом цвете и красном :D , сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать :))
фото в живую, не судите строго, оно не глажено и на вешалке особо не смотрится. но цвет понятен *love* Изображение

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:30 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:32
Сообщений: 269
Участий в закупках: 32
Изображения: 0
Награды: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:30 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
Я брала вот это платье Изображение
Оно очень классное. ткань супер, цвет точно такой же *love* , я помешалась сейчас на этом цвете и красном :D , сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать :))
фото в живую, не судите строго, оно не глажено и на вешалке особо не смотрится. но цвет понятен *love* Изображение

У меня такого же цвета, только модель S28, так мне показалось, что оно в реале темнее //*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:31 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:31 
Аватар пользователя


Светлана писал(а):
volerina писал(а):
Я брала вот это платье Изображение
Оно очень классное. ткань супер, цвет точно такой же *love* , я помешалась сейчас на этом цвете и красном :D , сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать :))
фото в живую, не судите строго, оно не глажено и на вешалке особо не смотрится. но цвет понятен *love* Изображение

У меня такого же цвета, только модель S28, так мне показалось, что оно в реале темнее //*

не знаю, у меня цвет совпадает, при ярком свете вообще вырви глаз :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:59
Сообщений: 238
Участий в закупках: 70
Откуда: Киселевка
Награды: 2
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:50 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
Светлана писал(а):
volerina писал(а):
Я брала вот это платье Изображение
Оно очень классное. ткань супер, цвет точно такой же *love* , я помешалась сейчас на этом цвете и красном :D , сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать :))
фото в живую, не судите строго, оно не глажено и на вешалке особо не смотрится. но цвет понятен *love* Изображение

У меня такого же цвета, только модель S28, так мне показалось, что оно в реале темнее //*

не знаю, у меня цвет совпадает, при ярком свете вообще вырви глаз :))



и я тоже такое заказывала,тоже 36 на свой 42....если завтра получится забрать-то отпишусь и сфоткнусь))))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:38 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:45
Сообщений: 470
Участий в закупках: 1992
Откуда: Камерный театр
Награды: 7
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:38 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
Светлана писал(а):
volerina писал(а):
Я брала вот это платье Изображение
Оно очень классное. ткань супер, цвет точно такой же *love* , я помешалась сейчас на этом цвете и красном :D , сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать :))
фото в живую, не судите строго, оно не глажено и на вешалке особо не смотрится. но цвет понятен *love* Изображение

У меня такого же цвета, только модель S28, так мне показалось, что оно в реале темнее //*

не знаю, у меня цвет совпадает, при ярком свете вообще вырви глаз :))

У меня тоже такое, мне 38 р-р на 90-70-92 впритык, надо бы схуднуть на пару см *smile* .
Еще брала трикотажные платья ЕNNY модели 14018, 14038 размер 38- на мой 44 отлично. Трикотаж классный, и смотрятся здорово.
Карина, спасибо *rose*

_________________
код на скидку $10 на первый заказ в Iherb RUW672


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:44 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:19
Сообщений: 119
Участий в закупках: 164
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:44 
Аватар пользователя


забрала свою блузку. все подошло просто супер. на мои габариты 96/74/103 взяла 40 размер . и правильно все подошло. спасибо. за закупку . очень хочу еще закупиться. фото выложу позже. не могу уменьшить объем фото.

_________________
сдам нежилое помещение с отделкой на кр . шоссе 25000+комм
89002211013


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:44 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:19
Сообщений: 119
Участий в закупках: 164
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:44 
Аватар пользователя


забрала свою блузку. все подошло просто супер. на мои габариты 96/74/103 взяла 40 размер . и правильно все подошло. спасибо. за закупку . очень хочу еще закупиться. фото выложу позже. не могу уменьшить объем фото.

_________________
сдам нежилое помещение с отделкой на кр . шоссе 25000+комм
89002211013


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 23
 [ Сообщений: 228 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: