! Всё очень понравилось
, жду следующий выкуп, тем более, что там новинки появились
без обид!
! Всё очень понравилось
, жду следующий выкуп, тем более, что там новинки появились
без обид!
, я помешалась сейчас на этом цвете и красном
, сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать

, я помешалась сейчас на этом цвете и красном
, сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать


, я помешалась сейчас на этом цвете и красном
, сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать



, я помешалась сейчас на этом цвете и красном
, сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать



, я помешалась сейчас на этом цвете и красном
, сидит обалденно. на 42 свой брала 36, идеально подошел. Очень понравилось качество, прям 5+++++++++. Карина спасибо и я точно еще буду учавствовать


.
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |