Заказывала рубашку(больше ничего не хватило).рубашка K19 (серая)
Всё ровненько и на своих местах.
Давай ещё. Там уже появились новинки. Чтобнам досталось.
)

Мариш напиши по размерности про купальник.
Мариш напиши по размерности про купальник.


и загореть.


сел как влитой, очень красивый, качество видно сразу!!Правда я переживала, что будет великоват потому что ношу чашку В, а ее не было в наличии и заказала на свой страх и риск 44размер чашка С, так все супер!!Но он подойдет так же и на более пышную грудь
(бюстик там пуш-ап
)Короче, довольна как слон!!Карина, спасибо огромное
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |