Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 23
 [ Сообщений: 228 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

 


СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:10 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48279
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:10 
Аватар пользователя


очень красивая футболка Блузка женская ZAPS (ROMA) *cool*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 09:37 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48279
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 09:37 
Аватар пользователя


Девочки, кто уже забрал жду Ваших отзывов :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 22:06 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:45
Сообщений: 1345
Участий в закупках: 673
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 22:06 
Аватар пользователя


ОЧЕНЬ редко пишу отзывы о закупках. Тихо купила, тихо порадовалась, если подошло, тихо пристроила, если нет.
НО. Здесь просто не могу удержаться. Супер! *bp* Заказывала рубашку(больше ничего не хватило).рубашка K19 (серая)Изображение
Во-первых, угадала с размеро 100%. ОГ88 ОТ68 ОБ93 заказывала 36 р-р(на наш 42-44). Сидит прям как по мне.
Во-вторых,качество прелесть. *cool* Всё ровненько и на своих местах.
Довольна, как слон. Карина, СПАСИБО. *kiss* Давай ещё. Там уже появились новинки. Чтобнам досталось.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 00:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:00
Сообщений: 762
Участий в закупках: 6
Изображения: 0
Награды: 12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 00:05 
Аватар пользователя


Кариночка!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Так мне сложно подобрать раздельный купальник (видимо слишком много требований *smile* )
Мне ОЧЕНЬ понравился *bravo* *cool*

_________________
Изображение

Курсы психопрофилактической подготовки к родам и материнству! Сопровождение в родах! Центр Амрита.
Запись по тел. 405-805 и 40-78-49 Марина


От любви рождается любовь!
У меня их три - муж и две дочушки!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 07:41 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48279
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 07:41 
Аватар пользователя


Девочки очень рада что Вам подошло,спасибо за отзывы! *rose* Мариш напиши по размерности про купальник.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:22 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:20
Сообщений: 516
Участий в закупках: 579
Изображения: 0
Награды: 5
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:22 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Девочки очень рада что Вам подошло,спасибо за отзывы! *rose* Мариш напиши по размерности про купальник.

Мне тоже очень интересно про купальник, а то в магазине сложно подобрать большие размеры

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 11:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48279
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 11:52 
Аватар пользователя


Лена - Цветочек рассказывай про купальник *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:33 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:02
Сообщений: 1243
Участий в закупках: 435
Награды: 14
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:33 
Аватар пользователя


Вот мои покупки. Платье. В нагрузку ещё были бусы :D
Изображение
вид сбоку:
Изображение
Вывод: всё подошло, качество хорошее, подкладка приятная и качественная. Но..мне надо худеть :D и загореть.
Вот кофтенка, трикотаж очень приятный, всё аккуратненько, мне нравится, что не в обтяг, но я так и заказывала:
Изображение
вид сзади:
Изображение

На всякий случай, вот, что я заказывала:
Блузка женская 020/светло-бежевый Sue 52 850(46 евро)
Прайс-лист DJ Design (весна-лето 2012)
Платье женское коралл L 12/5 52 2 400,0 (46й евро)

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:34 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:32
Сообщений: 274
Участий в закупках: 262
Награды: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:34 
Аватар пользователя


Спасибо, Карина, за возможность такой закупки!!!!
на объем груди 110 см. заказывала 54 размер:
Блузка женская ZAPS (POLA)
Платье женское SUNWEAR (S13-3)
Все подошло!!!
при этом у меня рост 180 см, платье как раз до колена, пояс оказался не в тон платью, а в тон рюшам (полосатый), что ничуть платье не портит.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 20:59
Сообщений: 1418
Участий в закупках: 608
Изображения: 0
Награды: 12
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:52 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Лена - Цветочек рассказывай про купальник *rose*


Я в него *love* *smile* сел как влитой, очень красивый, качество видно сразу!!Правда я переживала, что будет великоват потому что ношу чашку В, а ее не было в наличии и заказала на свой страх и риск 44размер чашка С, так все супер!!Но он подойдет так же и на более пышную грудь :D (бюстик там пуш-ап //* )Короче, довольна как слон!!Карина, спасибо огромное *rose* *rose* *rose*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 23
 [ Сообщений: 228 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: