Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 23
 [ Сообщений: 228 ] 
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 


СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 12:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48279
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 12:05 
Аватар пользователя


вот фото, брюки конечно мятые, не гладила, т.к все равно в ателье нести длину убирать //*
ИзображениеИзображение Замеры полуобхваты От 40, там шнурок утягиваются, ОБ 46 ширина штанины 25 ,свободный покрой т.е ширина практически одинаковая до самого низа.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 12:55 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:24
Сообщений: 3101
Участий в закупках: 701
Награды: 7
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 12:55 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
вот фото, брюки конечно мятые, не гладила, т.к все равно в ателье нести длину убирать //*
ИзображениеИзображение Замеры полуобхваты От 40, там шнурок утягиваются, ОБ 46 ширина штанины 25 ,свободный покрой т.е ширина практически одинаковая до самого низа.

Сасибо *rose* Пойду свои померю.

_________________
«Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.»
Ф.М. Достоевский


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 14:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:03
Сообщений: 1250
Участий в закупках: 699
Награды: 5
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 14:39 
Аватар пользователя


Забрала сегодня платье и блузку. Подошло идеально, размер 40 на параметры 98/78/96 фирмы Nife платье и блузка Figl
Спасибо PEPSIKA *cool* *cool* *cool*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 15:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Всемирная энциклопедия
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:54
Сообщений: 2855
Участий в закупках: 129
Откуда: откуда и все
Награды: 38
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 15:51 
Аватар пользователя


Брала платье и блузку. Размер рассчитывала по таблице - все подошло. Качество пошива нормалек. Ткань на троечку. Лекало мне не очень подходит, люблю платья более приталенные. Короче поляки сшили мое платье не заморачиваясь над силуэтом. Разочарована.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 18:08 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:03
Сообщений: 1250
Участий в закупках: 699
Награды: 5
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 18:08 
Аватар пользователя


Забрала свой заказ и немного расстроилась. Заказывала два платья и пиджак ФИГЛ. Так вот одно платье фигл, остальное все KATRUS оказалось. Платье фигл мне как раз, состав на сайте 65% полиэстр, 30% вискоза, 5% эластан - но пришло оно трикотажное, ожидала другой состав,так как ранее заказывала платье NIFE состав 60% полиэстр, 35% вискоза, 5% эластан (практически такой же как у фигл платья) - оно пришло точно составу. Платье ФИГЛ из-за этого смотрится очень повседневно. Размер 38 на ОГ91 ОТ71 ОБ96, а вот второе платье, тоже 38,оно же KATRUS мне велико, придется ушивать, состав сайта соответствует реальному. Скорее всего у фирмы KATRUS другая размерная сетка, но об этой фирме ни слова на сайте, так как выдается оно на сайте за ФИГЛ. Была очень довольна сайтом, теперь опасаюсь немного, пугает несоответствие состава и размер :(

Прикрепила бы фото, но не умею :(

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 18:48 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:24
Сообщений: 3101
Участий в закупках: 701
Награды: 7
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 18:48 
Аватар пользователя


Я тоже в расстройстве. Брюки класс *cool* , но мне великоваты. В пристрой не отдам :D , попробую отдать ушить.

_________________
«Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.»
Ф.М. Достоевский


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:00 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48279
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:00 
Аватар пользователя


mariam писал(а):
Забрала свой заказ и немного расстроилась. Заказывала два платья и пиджак ФИГЛ. Так вот одно платье фигл, остальное все KATRUS оказалось. Платье фигл мне как раз, состав на сайте 65% полиэстр, 30% вискоза, 5% эластан - но пришло оно трикотажное, ожидала другой состав,так как ранее заказывала платье NIFE состав 60% полиэстр, 35% вискоза, 5% эластан (практически такой же как у фигл платья) - оно пришло точно составу. Платье ФИГЛ из-за этого смотрится очень повседневно. Размер 38 на ОГ91 ОТ71 ОБ96, а вот второе платье, тоже 38,оно же KATRUS мне велико, придется ушивать, состав сайта соответствует реальному. Скорее всего у фирмы KATRUS другая размерная сетка, но об этой фирме ни слова на сайте, так как выдается оно на сайте за ФИГЛ. Была очень довольна сайтом, теперь опасаюсь немного, пугает несоответствие состава и размер :(

Прикрепила бы фото, но не умею :(

Katrus и Figl это одна марка, шьют вернее на одной фабрике, можете зайти на их польский сайт там видно. У меня и то и др есть размер 36 беру всегда на ог 91

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:15 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48279
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:15 
Аватар пользователя


в этом выкупе себе брала вот такую блузкуИзображение, она супер, а ткань *love* KATRUS р-р 36 на ог 91,села отлично!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 20:38 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:03
Сообщений: 1250
Участий в закупках: 699
Награды: 5
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 20:38 
Аватар пользователя


Я боюсь,что платье фигл 36 не влезу или очень плотно будет, так как 38 мне как раз. А катрус как раз мне нужно 36. Или уже дело в модели платья. Ничего, ушью, оно красивое, мне нравится. Блузка ваша очень и меня привлекала, можно фото на вас? И как добавлять фото?))))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 00:07 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:15
Сообщений: 894
Участий в закупках: 403
Награды: 7
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 00:07 
Аватар пользователя


mariam писал(а):
Я боюсь,что платье фигл 36 не влезу или очень плотно будет, так как 38 мне как раз. А катрус как раз мне нужно 36. Или уже дело в модели платья. Ничего, ушью, оно красивое, мне нравится. Блузка ваша очень и меня привлекала, можно фото на вас? И как добавлять фото?))))


скорее всего в модели *bs* у меня параметры приблизительно такие же как и у вас, и платье катрус 40 размера село на меня как влитое, меньше было бы точно мало, выше где-то есть фото с отзывом. Вообще по фирме найф попроще с размерами определится, все всегда подходит, а вот фигл и катрус по-разному-то мало, то великовато *bn*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 23
 [ Сообщений: 228 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: