Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 28
 [ Сообщений: 280 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 11:09 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47689
Участий в закупках: 2676
Организованных закупок: 3298
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 11:09 
Аватар пользователя


Пришлите пожалуйста скрин с корщины мне в ЛС, у кого зависли и нет кнопки *hi* можно мне в Вайбер, как удобно :))

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 11:58 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33257
Участий в закупках: 2970
Организованных закупок: 563
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 11:58 
Аватар пользователя


Разберемся с проблемой, нужно было раньше озвучить. У меня не было таких ситуаций. Если что корзина работает у админов и оргов как и у остальных участников. :D

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 12:02 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:40
Сообщений: 1211
Участий в закупках: 1304
Награды: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 12:02 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Разберемся с проблемой, нужно было раньше озвучить.


Ну вроде как теплилась надежда на то, что кнопка появится, как только груз приедет или закупка закроется (бывало такое и раньше), т.е. при смене статуса. Но закупки уже полностью прошли, а кнопки так и нет. Поэтому и забили тревогу.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 19:01 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:10
Сообщений: 460
Участий в закупках: 826
Награды: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 19:01 


Не могу понять, у меня исчезли практически все закупки из "Моих заказов".

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 21:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33257
Участий в закупках: 2970
Организованных закупок: 563
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 21:23 
Аватар пользователя


Танчора писал(а):
Не могу понять, у меня исчезли практически все закупки из "Моих заказов".

все уже на месте

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:11 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:52
Сообщений: 59
Участий в закупках: 399
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Ольга
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:11 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Светлана, на самом деле много разных причин - иногда коллеги сидят и знают ники друг друга, потом покупки становятся предметом обсуждений. Это не всем нравится, много случаев, когда люди заводили вторые аккаунты из-за этого. Кто-то берет кому-то на подарок, здесь есть родственники и друзья. Сюрприза может не получиться. Ну и другие частные случаи. Мы решили сделать процесс покупок комфортным для всех. Вопрос с рядами решим, с размерами тоже подумаем как лучше быть.
Насчет указания размеров в названии - оно не резиновое, иногда это возможно, иногда нет. Сейчас каталог сделан таким образом, что размеры видны сразу, не нужно в каждый товар заходить чтобы проверить. В перспективе думаю сделаем еще лучше.
Мы ценим и приветствуем конструктивные замечания. :))

*thank* Вам и добрый вечер! Можно и я скажу свое мнение, вот вы пишите коллеги обсуждают закупки других,а как без этого, как без обсуждений, и как без зависти? Конечно непременно она у всех разная *smile* *smile* ,я считаю от этого даже покупки возрастают. Но вот по себе скажу,зайдя в очередную закупку и думая что же мне заказать, но видя что организаторы наши прекрасные *rose* что то себе заказывают, уже для меня было каждый раз толчком для заказа,потому что доверие до такой степени высокое. Наверное в моей голове это обосновывалось тем,что вы в этой сфере давно и плохого себе не закажите ,или вы уже это пробовали и оно вам понравилось O-() O-() O-(). Хочу привести пример заказа Нишевой парфюмерии,тоже было раньше видно кто сколько заказал,и многие могли дозаказать больший объем чтоб заполучить :D парфюм с флаконом,а теперь надо постоянно тревожить организатора. Конечно ваши правила все примут незамедлительно, просто это мое мнение.А может добавить функцию скрыть ник,есть же такая для сокрытия пребывания на форуме //* //*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:15 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33257
Участий в закупках: 2970
Организованных закупок: 563
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:15 
Аватар пользователя


Valencia писал(а):
Zlatovlaska писал(а):
Светлана, на самом деле много разных причин - иногда коллеги сидят и знают ники друг друга, потом покупки становятся предметом обсуждений. Это не всем нравится, много случаев, когда люди заводили вторые аккаунты из-за этого. Кто-то берет кому-то на подарок, здесь есть родственники и друзья. Сюрприза может не получиться. Ну и другие частные случаи. Мы решили сделать процесс покупок комфортным для всех. Вопрос с рядами решим, с размерами тоже подумаем как лучше быть.
Насчет указания размеров в названии - оно не резиновое, иногда это возможно, иногда нет. Сейчас каталог сделан таким образом, что размеры видны сразу, не нужно в каждый товар заходить чтобы проверить. В перспективе думаю сделаем еще лучше.
Мы ценим и приветствуем конструктивные замечания. :))

*thank* Вам и добрый вечер! Можно и я скажу свое мнение, вот вы пишите коллеги обсуждают закупки других,а как без этого, как без обсуждений, и как без зависти? Конечно непременно она у всех разная *smile* *smile* ,я считаю от этого даже покупки возрастают. Но вот по себе скажу,зайдя в очередную закупку и думая что же мне заказать, но видя что организаторы наши прекрасные *rose* что то себе заказывают, уже для меня было каждый раз толчком для заказа,потому что доверие до такой степени высокое. Наверное в моей голове это обосновывалось тем,что вы в этой сфере давно и плохого себе не закажите ,или вы уже это пробовали и оно вам понравилось O-() O-() O-(). Хочу привести пример заказа Нишевой парфюмерии,тоже было раньше видно кто сколько заказал,и многие могли дозаказать больший объем чтоб заполучить :D парфюм с флаконом,а теперь надо постоянно тревожить организатора. Конечно ваши правила все примут незамедлительно, просто это мое мнение.А может добавить функцию скрыть ник,есть же такая для сокрытия пребывания на форуме //* //*

На самом деле так сложно всем угодить, чтобы все были довольны. С рядами как я и сказала вопрос будет решен со временем, найдем лучшее решение, чтобы сто раз не переделывать.

Организаторы часто заказывают то, что увидели в вайбере :D , потому что некогда выбирать. Ну а если серьезно, то по числу заказов тоже можно понять самый-самый топчик. *cool*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 18:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:24
Сообщений: 574
Участий в закупках: 579
Награды: 3
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Ирина
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 18:39 
Аватар пользователя


Потопаю ногами без конкретики. Наверное все нижеперечисленные факты по отдельности - фигня и ничего страшного, но все вместе вызвали кучу неприятных эмоций.
Участвовала в закупке, при сборе орг ошибся и положил не мой товар. Связалась, договорились, свое, которое не мое, отнесла в ПВЗ, жду обмен. Обещали во вторник, но мне было лень идти за одним заказом, поэтому отложила до пятницы. В пятницу моего обмена нет. Написала оргу, выяснилось, что отправили в другой ПВЗ. Ну другой, так другой. Он не очень далеко и я там бываю. Заберу оттуда. ([size=85]То, что на обмене указан другой ник :-?/ я не увидела, обнаружила это уже в ПВЗ[/size]). Прихожу. Так и так, должны были прислать обмен, но я себя в реестре не видела (первый раз такое и я не знаю указывается ли обмен в реестре). Девочка на меня посмотрела косо, сказала, что если нет в реестре, то нет и в наличии, но пошла ответственно искать, попутно выясняя как это было упаковано (фото орг мне выслала в Вайбер). Вот когда я повторно залезла в переписку, только тогда и увидела, что еще и ник не тот. Девочка прочитала лекцию на предмет того, что во избежание траты ее времени, необходимо указывать, предупреждать и т.д. и т.п. Ну и как апофеоз всего - 15 рублей за работу ПВЗ. Причем к ПВЗ у меня претензий нет - их не волнует кто ошибся, как ошибся... Они получают деньги за посредничество. А почему я должна платить второй раз? Понимаю, если бы накосячила я. А в данном случае?
Все, пар выпустила. :-?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 19:19 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33257
Участий в закупках: 2970
Организованных закупок: 563
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 19:19 
Аватар пользователя


Martyshka писал(а):
Потопаю ногами без конкретики. Наверное все нижеперечисленные факты по отдельности - фигня и ничего страшного, но все вместе вызвали кучу неприятных эмоций.
Участвовала в закупке, при сборе орг ошибся и положил не мой товар. Связалась, договорились, свое, которое не мое, отнесла в ПВЗ, жду обмен. Обещали во вторник, но мне было лень идти за одним заказом, поэтому отложила до пятницы. В пятницу моего обмена нет. Написала оргу, выяснилось, что отправили в другой ПВЗ. Ну другой, так другой. Он не очень далеко и я там бываю. Заберу оттуда. ([size=85]То, что на обмене указан другой ник :-?/ я не увидела, обнаружила это уже в ПВЗ[/size]). Прихожу. Так и так, должны были прислать обмен, но я себя в реестре не видела (первый раз такое и я не знаю указывается ли обмен в реестре). Девочка на меня посмотрела косо, сказала, что если нет в реестре, то нет и в наличии, но пошла ответственно искать, попутно выясняя как это было упаковано (фото орг мне выслала в Вайбер). Вот когда я повторно залезла в переписку, только тогда и увидела, что еще и ник не тот. Девочка прочитала лекцию на предмет того, что во избежание траты ее времени, необходимо указывать, предупреждать и т.д. и т.п. Ну и как апофеоз всего - 15 рублей за работу ПВЗ. Причем к ПВЗ у меня претензий нет - их не волнует кто ошибся, как ошибся... Они получают деньги за посредничество. А почему я должна платить второй раз? Понимаю, если бы накосячила я. А в данном случае?
Все, пар выпустила. :-?

Думаю это можно было написать организатору, он вернет вам 15р. Не знаю кто организатор, но информацию примем и обработаем. Насчет обмена, если в ПВЗ ездят раз в неделю, то привезут не раньше, чем через неделю, поэтому приходится ждать.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 19:34 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:24
Сообщений: 574
Участий в закупках: 579
Награды: 3
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Ирина
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для СП
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 19:34 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Martyshka писал(а):
Потопаю ногами без конкретики. Наверное все нижеперечисленные факты по отдельности - фигня и ничего страшного, но все вместе вызвали кучу неприятных эмоций.
Участвовала в закупке, при сборе орг ошибся и положил не мой товар. Связалась, договорились, свое, которое не мое, отнесла в ПВЗ, жду обмен. Обещали во вторник, но мне было лень идти за одним заказом, поэтому отложила до пятницы. В пятницу моего обмена нет. Написала оргу, выяснилось, что отправили в другой ПВЗ. Ну другой, так другой. Он не очень далеко и я там бываю. Заберу оттуда. ([size=85]То, что на обмене указан другой ник :-?/ я не увидела, обнаружила это уже в ПВЗ[/size]). Прихожу. Так и так, должны были прислать обмен, но я себя в реестре не видела (первый раз такое и я не знаю указывается ли обмен в реестре). Девочка на меня посмотрела косо, сказала, что если нет в реестре, то нет и в наличии, но пошла ответственно искать, попутно выясняя как это было упаковано (фото орг мне выслала в Вайбер). Вот когда я повторно залезла в переписку, только тогда и увидела, что еще и ник не тот. Девочка прочитала лекцию на предмет того, что во избежание траты ее времени, необходимо указывать, предупреждать и т.д. и т.п. Ну и как апофеоз всего - 15 рублей за работу ПВЗ. Причем к ПВЗ у меня претензий нет - их не волнует кто ошибся, как ошибся... Они получают деньги за посредничество. А почему я должна платить второй раз? Понимаю, если бы накосячила я. А в данном случае?
Все, пар выпустила. :-?

Думаю это можно было написать организатору, он вернет вам 15р. Не знаю кто организатор, но информацию примем и обработаем. Насчет обмена, если в ПВЗ ездят раз в неделю, то привезут не раньше, чем через неделю, поэтому приходится ждать.

Ирина, я ж и пишу, что причиной написания данного сообщения стала совокупность факторов (умудрилась же так попасть :D ). И дело не 15 рублях, и не в нике, и не в ПВЗ (по отдельности). А во всем в целом. И да, срок обмена меня абсолютно не смущал, тем более, что в ПВЗ он приехал, как и обещали во вторник. Правда не в тот :D .Но это я уже повторяюсь.
Спасибо, вопрос решен.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 28
 [ Сообщений: 280 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: