Та же история и с навесным унитазом. Думаю, что такие шкафчики делают с расчетом на то, что их вешают и крепления особенные, конечно лучше вешать на несущую стену, а не на пеноблочную перегородку.

а зачем на них становиться?




теперь думаю как за 35 дней поклеить обои и положить фартук из плитки


но эскиза нет, точнее он есть, но ещё не доведенный до ума, окончательный только в карандаше)
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |