Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 83 из 249
 [ Сообщений: 2486 ] 
На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 249  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:37 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33272
Участий в закупках: 3164
Организованных закупок: 593
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:37 
Аватар пользователя


Викторияg писал(а):
Кто у нас в городе видел навесные кухни (это когда нижнея часть шкафов тоже на стену вешается, а не ставится)?

А зачем вам такая? Мне кажется это не очень надежно. Мы вот купили себе в ванную подвесной мойдодыр, уж очень мне дизайн понравился, и то на душе не спокойно, вдруг отвалится и разобьется, все-таки тяжелый.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:58 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:52
Сообщений: 346
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:58 


Zlatovlaska писал(а):
Викторияg писал(а):
Кто у нас в городе видел навесные кухни (это когда нижнея часть шкафов тоже на стену вешается, а не ставится)?

А зачем вам такая? Мне кажется это не очень надежно. Мы вот купили себе в ванную подвесной мойдодыр, уж очень мне дизайн понравился, и то на душе не спокойно, вдруг отвалится и разобьется, все-таки тяжелый.

Ну сверху то висит, причем с тарелками))), или вот раньше полки были навесные в СССР, спокойно висели с книжками. Да и сейчас полно такой мебели для гостиной. У меня мечта - чтобы можно было под кухней мыть без прептствий :D Та же история и с навесным унитазом. Думаю, что такие шкафчики делают с расчетом на то, что их вешают и крепления особенные, конечно лучше вешать на несущую стену, а не на пеноблочную перегородку.

http://www.magazindom.ru/articles/furniture/10/

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:41 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:41 
Аватар пользователя


Викторияg писал(а):
Кто у нас в городе видел навесные кухни (это когда нижняя часть шкафов тоже на стену вешается, а не ставится)?

Это же может сделать любая фирма, теоретически. :)
Нижние базы крепится будут так же как и верхние, вот только уже на них не станешь *smile*

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:09 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:52
Сообщений: 346
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:09 


ane4ka701 писал(а):
Викторияg писал(а):
Нижние базы крепится будут так же как и верхние, вот только уже на них не станешь *smile*

:D :D :D а зачем на них становиться?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:20 
Аватар пользователя


Ну я, например, становлюсь, когда надо долезть до верха кухни :)

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:28 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:52
Сообщений: 346
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:28 


ane4ka701 писал(а):
Ну я, например, становлюсь, когда надо долезть до верха кухни :)

а я на стульчик)))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 12:22 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 12:22 
Аватар пользователя


Викторияg писал(а):
ane4ka701 писал(а):
Ну я, например, становлюсь, когда надо долезть до верха кухни :)

а я на стульчик)))

а я со стульчика не достаю //*

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:37 
Аватар пользователя


ane4ka701 писал(а):
Викторияg писал(а):
ane4ka701 писал(а):
Ну я, например, становлюсь, когда надо долезть до верха кухни :)

а я на стульчик)))

а я со стульчика не достаю //*

а я и без стульчика достаю :D

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:45 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:45 
Аватар пользователя


Маруся писал(а):
заказали мне кухню наконец-то *bp* теперь думаю как за 35 дней поклеить обои и положить фартук из плитки *shok*
прошу совета, голову сломала какого цвета это всё сделать, мечусь как обезьяна на умное и красивое *smile*
у меня верхние фасады вот типа таких, стекло тонированное коричневатое в аллюминиевом профиле:
Изображение

низ такой, светлый в алюминиевом профиле:
Изображение

столешница барная стойка и все видимымы боковины венге

понимаю что представить сложно :D но эскиза нет, точнее он есть, но ещё не доведенный до ума, окончательный только в карандаше)

вообщем хелп
завтра покупать плитку и обои

вот то, о чём я говорила Изображение Изображение

а так в ванной
Изображение

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:49 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший фотограф форума-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:30
Сообщений: 2453
Участий в закупках: 175
Изображения: 0
Награды: 17
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Всё о кухнях здесь
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:49 
Аватар пользователя


Свет, спасибо, полезла искать
объехали с мужем все магазины смоленска, ни обоев ни плитки нет((( а если есть, то заказ 6 недель(
не знаю что делать *:(((*
да и образ кухни в целом не сложился пока(( думала что всё придумала, ан нет, не бывает у нас такого что я придумала :-?/

_________________
фотографирую с удовольствием СМОТРИМ ТУТ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 83 из 249
 [ Сообщений: 2486 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: