Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 32
 [ Сообщений: 316 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33263
Участий в закупках: 3001
Организованных закупок: 571
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:05 
Аватар пользователя


Аленка писал(а):
Barykina_av писал(а):
У нас в доме получается уже не первый случай, что покупать с рук квартиру со своим ремонтом, кухней получается дешевле, чем от застройщика с их ремонтом. К примеру, прошлым летом двушки новые 2 800 000, бу 2600000-2700000.
Ален, вы какой район рассматриваете?

мы живем на королевке,уже привыкла к этому району и сад здесь дали.Хотим здесь и купить,но не 100%.Если будет хороший вариант,то мы мобильны *smile* Вот сейчас поедем смотреть на Н-неман.Хотели в д.Киселевка,но там только в след.году сдача

Не вляпайтесь только в Академика Петрова, 16. Там дешево, но дом не сдан и сдастся ли вообще не известно. Хотя люди давно живут, куда деваться.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:38 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:38
Сообщений: 1340
Участий в закупках: 953
Изображения: 0
Откуда: Королёвка
Награды: 4
Благодарил (а): 474 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:38 
Аватар пользователя


Аленка писал(а):
если честно мне так не нравятся те 2 дома //* и там есть 1 угловая

а чем не нравятся?

_________________
Изображение
Скидка 5% на ваш заказ: ACL7361


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:56
Сообщений: 4832
Участий в закупках: 396
Награды: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:51 
Аватар пользователя


я вообще не знаю, как успеть за продажей квартир в центре города.
Например, возле моего дома (ост. Камерный театр) Гражданстрой стал весной строить кирпичный дом.
так вот, я хотела свою двушку продать (дому 10 лет) и купить в этом новом доме (трешку). Я позвонила застройщику, когда построили только 1-й этаж, а мне сказали, что осталась одна 3-х комнатная квартира на 10-м этаже. Цена 3млн.200тыс.
Представляю сколько стоили этажи ниже!!!
Через месяц я позвонила опять- квартиру уже продали.
Вот как успеть за народом.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:07
Сообщений: 1209
Участий в закупках: 436
Откуда: Кловская
Награды: 10
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:54 
Аватар пользователя


У Гражданстроя квартиры как горячие пирожки. Мы когда свою на Кловке покупали в сентябре прошлого года (а срок сдачи был 1 кв. 2011г.) нам из двушек предложили всего несколько квартир, и то большинство на первом и десятом этажах. Сегодня звонила им ради интереса, в сданных секциях осталась одна трешка на первом этаже за 31900 руб. кв.м. (цены как на дрожжах растут сентябрь 2010 - 28000руб. кв. м) Есть квартиры в несданной секции (сейчас она до 8 этажа возведена). Про дом где Камерный театр, еще трлько фундамент закладывали, а квартир практически не было, хотя цена за квадрат в районе 45000 руб. Такая же ситуация и на Нахимова, правда там за квадрат на 10000 руб. дешевле. Остается у них только дом на Свердлова, но там планировка и месторасположение не ах.. (цен не знаю).
По поводу суммы на ремонт: пока по примерным подсчетам должно уйти тысяч 500 (без кухни и техники) с материалом и работой. Потолки натяжные, плитка в пределах 600 руб/кв. м, на пол правда дороже, штукатурка и шпатлевка (работа 90руб/кв.м)., укладка плитки 450-500 руб/кв. м, ламинат по 580 руб с укладкой. Плюс осталось купить сантехнику, остеклить балкон, поставить двери межкомнатные, люстры... и ,наверное, еще всплывет что-нибудь... Это нам повезло, что стены ровные, и косяки по стяжке застройщик сам исправлял по нашему заявлению.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:14 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33263
Участий в закупках: 3001
Организованных закупок: 571
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:14 
Аватар пользователя


Konfetka писал(а):
Я позвонила застройщику, когда построили только 1-й этаж, а мне сказали, что осталась одна 3-х комнатная квартира на 10-м этаже. Цена 3млн.200тыс.
Представляю сколько стоили этажи ниже!!!

Света, не намного дороже, ну может 20-30 тыс, что в данной сумме погоду не делает. У нас был выбор между 2,6,8 этажами. Мы выбрали 6, он был дороже, но тысяч на 20 вроде бы. Я решила, что сейчас сэкономишь, а потом всю жизнь будешь жалеть, что на 8 этаже живешь или на 2 (я считаю там очень пыльно). Кстати, в нашем доме 1 и 10 этажи продались в первую очередь. :) И еще, там трешек было всего ничего, нсколько штук, потому и продались они быстро.

Рина писал(а):
У Гражданстроя квартиры как горячие пирожки. Про дом где Камерный театр, еще трлько фундамент закладывали, а квартир практически не было, хотя цена за квадрат в районе 45000 руб. Такая же ситуация и на Нахимова, правда там за квадрат на 10000 руб. дешевле.

Это не потому, что Гражданстрой, он строит не лучше других, но и не хуже. Просто в относительном центре сейчас очень мало новых домов, вот в него все и лезут. И цены поэтому ломят огромные. Хотя мое мнение - переплачивать миллион, чтобы жить на 2 остановки ближе к центру - сомнительное удовольствие. А дом на Нахимова - совсем не лучший вариант, не удачный там дом. Люди, которые наблюдали за стройкой рассказывали.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:18 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:15
Сообщений: 1113
Участий в закупках: 72
Изображения: 0
Откуда: г. Москва г.Троицк
Награды: 6
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:18 
Аватар пользователя


Нам риэлтор сказал, что сейчас высокие этажи ценятся намного больше чем раньше и раскупаются в первую очередь. Хотя на мой взгляд где человеку комфортнее, там лучше и покупать. Мы например уже 6 лет живем на 10 этаже и чувствуем себя на такой высоте прекрасно, а квартиру когда выбирала тоже смотрела чтобы повыше было...вид открывается прекрасный. Остановили свой выбор на 14 этаже.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:36 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33263
Участий в закупках: 3001
Организованных закупок: 571
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:36 
Аватар пользователя


IrishA писал(а):
Нам риэлтор сказал, что сейчас высокие этажи ценятся намного больше чем раньше и раскупаются в первую очередь. Хотя на мой взгляд где человеку комфортнее, там лучше и покупать. Мы например уже 6 лет живем на 10 этаже и чувствуем себя на такой высоте прекрасно, а квартиру когда выбирала тоже смотрела чтобы повыше было...вид открывается прекрасный. Остановили свой выбор на 14 этаже.

:-?/ Мне даже на 6 высоко, но я надеюсь привыкну. До этого жили на 5, но площадка под окном была как бы приподнята и казалось намного ниже. Когда смотрели квартиру на 10 - я даже с балкона выглянуть боялась.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:15
Сообщений: 1113
Участий в закупках: 72
Изображения: 0
Откуда: г. Москва г.Троицк
Награды: 6
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:39 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
IrishA писал(а):
Нам риэлтор сказал, что сейчас высокие этажи ценятся намного больше чем раньше и раскупаются в первую очередь. Хотя на мой взгляд где человеку комфортнее, там лучше и покупать. Мы например уже 6 лет живем на 10 этаже и чувствуем себя на такой высоте прекрасно, а квартиру когда выбирала тоже смотрела чтобы повыше было...вид открывается прекрасный. Остановили свой выбор на 14 этаже.

:-?/ Мне даже на 6 высоко, но я надеюсь привыкну. До этого жили на 5, но площадка под окном была как бы приподнята и казалось намного ниже. Когда смотрели квартиру на 10 - я даже с балкона выглянуть боялась.

я на 16 сначала смотрела...вид потрясающий!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:45 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:28
Сообщений: 1137
Участий в закупках: 0
Награды: 11
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:45 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Позвоните нашему застройщику - СмолСтромСервис - у них были квартиры в начале лета, насчет двушек точно не знаю, но были. На Краснинском шоссе 2 новых дома сданы.

вот он сейчас у нас под окнами строит *devil* *devil* *devil*
Ир, а качество нормальное?, а то мы тут на площадке обсуждали эту стройку и несколько мама категорично сказали *nea* , чуть лучше ВЕЖа.
а на Краснинском мне кажется там стооолько уже домов на небольшую площадь. :?

_________________
Доброта в словах рождает доверие. Доброта в мыслях улучшает отношения. Доброта в поступках рождает любовь.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 01:06 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33263
Участий в закупках: 3001
Организованных закупок: 571
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Вторичка или новостройка?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 01:06 
Аватар пользователя


Barykina_av писал(а):
Ир, а качество нормальное?, а то мы тут на площадке обсуждали эту стройку и несколько мама категорично сказали *nea* , чуть лучше ВЕЖа.

Ну сказать-то ничего не стоит. :D Не хуже Гражданстроя, а в чем-то даже лучше строит. Фирма на сегодняшний день самая стабильная и перспективая, промониторьте интернет, сами все увидите. Я много информации изучила в процессе выбора квартиры. С ВЕЖем вообще можно сравнить наверное только Соц.Инициативу. :D Могу точно сказать - этот застройщик один из немногих, который свои объекты сдает в срок. Насчет качества что можно сказать - все обещанное было сделано, установлены хорошие батареи, пластиковые окна их собсвенного производства, качество они гарантируют. Гарантия на квартиру 5 лет. Если в этот срок у вас например выйдет из строя окно, то вам его бесплатно заменят. Стены вроде ровные, но я не особый спец. Два вентиляционых отверстия на кухне, что очень хорошо и сейчас большая редкость.

Barykina_av писал(а):
а на Краснинском мне кажется там стооолько уже домов на небольшую площадь. :?

Это только на первый взгляд. При ближайшем рассмотрении все вполне разумно расположено. Получился новый жилой микрорайончик, оброс разными магазинчиками, развиваиющими центрами, очень удобно. :)) По-началу я отвергала эти дома, пока не сходила на них посмотреть.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 32
 [ Сообщений: 316 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: