(по сравнению с нашим лагуновским). У многих диванов такие боковые спинки массивные, в детскую это конечно минус. Вообщем, где у нас диваны ещё?
(по сравнению с нашим лагуновским). У многих диванов такие боковые спинки массивные, в детскую это конечно минус. Вообщем, где у нас диваны ещё? 
(по сравнению с нашим лагуновским). У многих диванов такие боковые спинки массивные, в детскую это конечно минус. Вообщем, где у нас диваны ещё? 
(по сравнению с нашим лагуновским). У многих диванов такие боковые спинки массивные, в детскую это конечно минус. Вообщем, где у нас диваны ещё? 
И в нашем отсталом Смоленске даже аккордеон без стыков днем с огнем не найти,я нашла только в 2-х местах. Такие механизмы могут быть в Формуле дивана, но там всем известно какие цены.
, собрали аккуратно, ни одного замечания у меня нет ни по качеству самой мебели, ни по сборке. уже надумала у них еще кое-что заказать
, собрали аккуратно, ни одного замечания у меня нет ни по качеству самой мебели, ни по сборке. уже надумала у них еще кое-что заказать 


Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |