Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 66
 [ Сообщений: 658 ] 
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 66  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:10 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:04
Сообщений: 3193
Участий в закупках: 335
Награды: 18
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:10 
Аватар пользователя


Вчера заказали в Янтаре детскую. Ира, спасибо за наводку! Там сейчас скидки на корпусную мебель 10% от прайса, хотя цены и так приемлимые.
А диванчик вы там брали? Видела очень похожий, такой классный, раскладывается по такому же принципу. Нам диван теперь нужен, понравились пара на Индустриальной, но они такие твердые *shok* (по сравнению с нашим лагуновским). У многих диванов такие боковые спинки массивные, в детскую это конечно минус. Вообщем, где у нас диваны ещё? *smile*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:20 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33272
Участий в закупках: 3164
Организованных закупок: 593
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:20 
Аватар пользователя


Alisa писал(а):
Вчера заказали в Янтаре детскую. Ира, спасибо за наводку! Там сейчас скидки на корпусную мебель 10% от прайса, хотя цены и так приемлимые.
А диванчик вы там брали? Видела очень похожий, такой классный, раскладывается по такому же принципу. Нам диван теперь нужен, понравились пара на Индустриальной, но они такие твердые *shok* (по сравнению с нашим лагуновским). У многих диванов такие боковые спинки массивные, в детскую это конечно минус. Вообщем, где у нас диваны ещё? *smile*

Мы диван покупали на Индустриальной, но я не помню где именно. Договор не нашла. Я именно искала, чтобы подлокотники были глубокие и тонкие. Нашла только этот вариант. Ну может сейчас еще что-то появилось. То, что твердый - это наоборот хорошо. Мягкое спальное место вредно для позвоночника.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 15:12 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:46
Сообщений: 139
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 15:12 
Аватар пользователя


Zlatovlaska писал(а):
Alisa писал(а):
Вчера заказали в Янтаре детскую. Ира, спасибо за наводку! Там сейчас скидки на корпусную мебель 10% от прайса, хотя цены и так приемлимые.
А диванчик вы там брали? Видела очень похожий, такой классный, раскладывается по такому же принципу. Нам диван теперь нужен, понравились пара на Индустриальной, но они такие твердые *shok* (по сравнению с нашим лагуновским). У многих диванов такие боковые спинки массивные, в детскую это конечно минус. Вообщем, где у нас диваны ещё? *smile*

Мы диван покупали на Индустриальной, но я не помню где именно. Договор не нашла. Я именно искала, чтобы подлокотники были глубокие и тонкие. Нашла только этот вариант. Ну может сейчас еще что-то появилось. То, что твердый - это наоборот хорошо. Мягкое спальное место вредно для позвоночника.

Точно такой диван я видела в ТД Лидер , стоит 27 тыс. :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 18:06 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33272
Участий в закупках: 3164
Организованных закупок: 593
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 18:06 
Аватар пользователя


letim писал(а):
Zlatovlaska писал(а):
Alisa писал(а):
Вчера заказали в Янтаре детскую. Ира, спасибо за наводку! Там сейчас скидки на корпусную мебель 10% от прайса, хотя цены и так приемлимые.
А диванчик вы там брали? Видела очень похожий, такой классный, раскладывается по такому же принципу. Нам диван теперь нужен, понравились пара на Индустриальной, но они такие твердые *shok* (по сравнению с нашим лагуновским). У многих диванов такие боковые спинки массивные, в детскую это конечно минус. Вообщем, где у нас диваны ещё? *smile*

Мы диван покупали на Индустриальной, но я не помню где именно. Договор не нашла. Я именно искала, чтобы подлокотники были глубокие и тонкие. Нашла только этот вариант. Ну может сейчас еще что-то появилось. То, что твердый - это наоборот хорошо. Мягкое спальное место вредно для позвоночника.

Точно такой диван я видела в ТД Лидер , стоит 27 тыс. :))

Вряд ли точно такой же, т.к. обивку я подбирала сама. Хотя... всякое может быть.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:46 

Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:23
Сообщений: 2263
Участий в закупках: 58
Награды: 24
Благодарил (а): 776 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:46 


Zlatovlaska писал(а):
Irinka писал(а):
Zlatovlaska писал(а):
У нас тоже диван. Рекомендую рассмотреть механизм аккордеон, на мой взгляд это идеально для ребенка и не громоздко. Я искала модель, которая при раскладывании совсем без стыков, в разложенном состоянии спальное место как кровать с матрасом.

Еще есть диван - французская раскладушка. В Смоленске не искала, но в передачах показывали.
Внутри спрятан полноценный матрас и стыков нет по определению.

Это очень дорого стоит. :) И в нашем отсталом Смоленске даже аккордеон без стыков днем с огнем не найти,я нашла только в 2-х местах. Такие механизмы могут быть в Формуле дивана, но там всем известно какие цены.

Девочки, я для себя не купила бы французкую. Это гостевой вариант. вы пробывали на ней спать? Только ночку и то не вариант. У нас лагуна с французкой раскладушкой - мы попробывали - это как на простой раскладушке полежать.

_________________
Мой Ангел-Хранитель... Я снова устала... Дай руку прошу, и крылом обними... Держи меня крепче, чтоб я не упала... А если споткнусь, ты меня подними... ... Быстро и легко можно получить только пи....лей. На остальное наберитесь терпения...


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:47 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:46
Сообщений: 139
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:47 
Аватар пользователя


Вот и мы дождались свою детскую инволюкс. Качество *cool* , собрали аккуратно, ни одного замечания у меня нет ни по качеству самой мебели, ни по сборке. уже надумала у них еще кое-что заказать :)) Я просто очень-очень довольна!!!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:48 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:48 
Аватар пользователя


letim писал(а):
Вот и мы дождались свою детскую инволюкс. Качество *cool* , собрали аккуратно, ни одного замечания у меня нет ни по качеству самой мебели, ни по сборке. уже надумала у них еще кое-что заказать :)) Я просто очень-очень довольна!!!

Лен, фото нам :))

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:50 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший фотограф форума-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:30
Сообщений: 2453
Участий в закупках: 175
Изображения: 0
Награды: 17
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:50 
Аватар пользователя


фото //* //* //*
а можно ссылочку если у них сайт есть, присматриваю тоже потихонечку

_________________
фотографирую с удовольствием СМОТРИМ ТУТ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:02 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:46
Сообщений: 139
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:02 
Аватар пользователя


Маруся писал(а):
фото //* //* //*
а можно ссылочку если у них сайт есть, присматриваю тоже потихонечку

Сейчас, девочки, сфоткала, попробую загрузить.
А смотрела я здесь http://www.involux.com/, в магазине сказали, что скоро свой местный сайт откроют.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:17 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:46
Сообщений: 139
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Детская
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:17 
Аватар пользователя


Пожалста :)) Тока фотик как-то не очень у нас, надо менять :( , и на тюль внимания не обращайте, я уже купила беленькую, эта просто все убивает вокруг себя *crazy*
Изображение
Изображение

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 66
 [ Сообщений: 658 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: