Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 62
 [ Сообщений: 616 ] 
На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 62  След.

 


СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:46 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:02
Сообщений: 1243
Участий в закупках: 435
Награды: 14
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:46 
Аватар пользователя


как я поняла это кофе в зерне, так?
почем каждый будет и может есть ссылка на отзывы. Мне надо для кофе машины.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... =122071502


http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
в зерне если смотать ниже название Рвандан (тетка на упаковке)

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:08 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:58
Сообщений: 401
Участий в закупках: 2
Откуда: Смоленск, Камерный театр
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:08 
Аватар пользователя


Шветка писал(а):
как я поняла это кофе в зерне, так?
почем каждый будет и может есть ссылка на отзывы. Мне надо для кофе машины.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T к нам не шлют

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... =122071502 к нам не шлют


http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
в зерне если смотать ниже название Рвандан (тетка на упаковке) к нам не шлют

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... rice_unit= вот продавцы с доставкой к нам

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:42 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:40
Сообщений: 61
Участий в закупках: 261
Награды: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:42 
Аватар пользователя


Марина, подскажи, пож-та, сколько стоит данная красота и как узнать размер: http://gi.esmplus.com/gustic/product/2256.html магазин http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
отсюда же http://gi.esmplus.com/gustic/product/2327.html

Ну и до кучи http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T вот эти http://gi.esmplus.com/rvvr/leggings/201 ... lbaji.html

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:55 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:48
Сообщений: 698
Участий в закупках: 223
Награды: 4
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:55 
Аватар пользователя


Марина, я уже заказывала такой крем, очень понравился.Хочу еще, но сайт не могу открыть, посмотри, пжл.
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/4428.html

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 07:28 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:58
Сообщений: 401
Участий в закупках: 2
Откуда: Смоленск, Камерный театр
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 07:28 
Аватар пользователя


Нютик писал(а):
Марина, я уже заказывала такой крем, очень понравился.Хочу еще, но сайт не могу открыть, посмотри, пжл.
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/4428.html

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... e+BB+Cream или этот? http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... e+BB+Cream

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 08:26 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:58
Сообщений: 401
Участий в закупках: 2
Откуда: Смоленск, Камерный театр
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 08:26 
Аватар пользователя


Sofiko писал(а):
Марина, подскажи, пож-та, сколько стоит данная красота и как узнать размер: http://gi.esmplus.com/gustic/product/2256.html стоит 16.08 + доставка 0.5*7$ + орг. Вот только тут размеры маленькие. Размер фри - это наш 42, максимум 44 и то без гарантиимагазин http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
отсюда же http://gi.esmplus.com/gustic/product/2327.html 12.12$+ то же что в первом случае. и размера это тоже касается=(

Ну и до кучи http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T вот эти http://gi.esmplus.com/rvvr/leggings/201 ... lbaji.html стоит 14.18$ + доставка 0.5*7$

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:29 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:48
Сообщений: 698
Участий в закупках: 223
Награды: 4
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:29 
Аватар пользователя


MarinaN писал(а):
Нютик писал(а):
Марина, я уже заказывала такой крем, очень понравился.Хочу еще, но сайт не могу открыть, посмотри, пжл.
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/4428.html

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... e+BB+Cream или этот? http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... e+BB+Cream

Спасибо *rose* Который по второй ссылке. Марина, сколько в итоге будет цена с доставкой?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:58
Сообщений: 401
Участий в закупках: 2
Откуда: Смоленск, Камерный театр
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:51 
Аватар пользователя


Нютик писал(а):
MarinaN писал(а):
Нютик писал(а):
Марина, я уже заказывала такой крем, очень понравился.Хочу еще, но сайт не могу открыть, посмотри, пжл.
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/4428.html

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... e+BB+Cream или этот? http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... e+BB+Cream

Спасибо *rose* Который по второй ссылке. Марина, сколько в итоге будет цена с доставкой?

около 480 р. с доставкой и оргом.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:34 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:34 
Аватар пользователя


а сколько крем стоит http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... =125554008

и есть тут акция 1+1?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:45 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:58
Сообщений: 401
Участий в закупках: 2
Откуда: Смоленск, Камерный театр
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:45 
Аватар пользователя


:mrgreen:
volerina писал(а):
а сколько крем стоит http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... =125554008

и есть тут акция 1+1?

Пишут что да, а там как повезет. недавно на шопоголике читала в хвасте, что прислали только один=(
Стоит около 555р. с оргом и доставкой

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 62
 [ Сообщений: 616 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: