может их красят чем....
может их красят чем....
надо решать.а то так мы и 200 тыс не вложимся
только вчера с ними общалась.но на замер еще не вызывала.
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |