Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 114
 [ Сообщений: 1133 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 114  След.

 


СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:48 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:08
Сообщений: 2631
Участий в закупках: 340
Изображения: 0
Откуда: Королёвка
Награды: 21
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:48 
Аватар пользователя


ane4ka701 писал(а):
Здравствуйте! Такой вопрос. Если я должна буду выйти из отпуска по уходу за первым ребенком на 4м месяце беременности, но не выйду. Что работодатель может сделать, чтобы меня уволить? //* //* //*

Аня,тебя можно поздравить? //*

_________________
__________
Лена


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:02 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:02 
Аватар пользователя


Аленка писал(а):
ane4ka701 писал(а):
Здравствуйте! Такой вопрос. Если я должна буду выйти из отпуска по уходу за первым ребенком на 4м месяце беременности, но не выйду. Что работодатель может сделать, чтобы меня уволить? //* //* //*

Аня,тебя можно поздравить? //*

Пока нет, еще в процессе //*

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:30 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:03
Сообщений: 1146
Участий в закупках: 466
Награды: 3
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:30 
Аватар пользователя


Здравствуйте, подскажите, как выписать человека? Выписать нужно из неприватизированной комнаты в общежитии. Человек этот не появляется там с сентября 2008 года и найти его не представляется возможным, соседи могут подтвердить, есть два заявления в полицию на розыск.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:42 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:54
Сообщений: 1583
Участий в закупках: 51
Награды: 5
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:42 
Аватар пользователя


*help* Подскажите, нужно ли оформлять нотариальное согласие жены (квартира приобретена в браке) на продажу квартиры отцом дочери?

_________________
Хочу деньги-бумеранги: я их трачу, трачу, а они обратно, обратно! :)))
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2609
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:52 
Аватар пользователя


Рег. служба не сможет отказать в регистрации даже если вы не представите такого согласия. При сдаче документов на регистрцию вас уведомят, что сделка может быть признана недействительной из-за этого. Но только по иску заинтересованного лица - т.е. супруга, который не дал согласие.
В вашем случае (когда все свои) можно съэкономить 1000 рубл. и не тратиться на согласие.

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:54
Сообщений: 1583
Участий в закупках: 51
Награды: 5
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:04 
Аватар пользователя


любуся писал(а):
Рег. служба не сможет отказать в регистрации даже если вы не представите такого согласия. При сдаче документов на регистрцию вас уведомят, что сделка может быть признана недействительной из-за этого. Но только по иску заинтересованного лица - т.е. супруга, который не дал согласие.
В вашем случае (когда все свои) можно съэкономить 1000 рубл. и не тратиться на согласие.

Люба, спасибо огромное.

_________________
Хочу деньги-бумеранги: я их трачу, трачу, а они обратно, обратно! :)))
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:36 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:41
Сообщений: 602
Участий в закупках: 32
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:36 
Аватар пользователя


У меня такая ситуация, год назад я брала кредит (на технику) мне вручали карточку кредитную, с тем расчетом что я по ней могу оплачивать кредит, где сейчас эта карта я не знаю, но обычно я все такие кредитные карты из разных банков не активирую режу и выкидываю, даже не помню забрала ли я ее (суматоха такая была в магазине), но что точно вижу- что в договоре я за нее расписывалась :( теперь мне звонят из банка и просят оплатить кредит по этой карте, оказывается кто-то всё это время пользовался этой картой и даже каждый месяц оплачивал проценты по ней, а теперь перестал и мне стали звонить, требовать оплатить долг и проценты. Скажите в данном случае когда стоит подпись моя за получение этой карты на договоре я должна оплатить кредит и уже никакие письма-претензии к банку не помогут????

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 07:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:53
Сообщений: 1557
Участий в закупках: 325
Откуда: Киселевка
Награды: 24
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 07:52 
Аватар пользователя


konfeta писал(а):
Здравствуйте, подскажите, как выписать человека? Выписать нужно из неприватизированной комнаты в общежитии. Человек этот не появляется там с сентября 2008 года и найти его не представляется возможным, соседи могут подтвердить, есть два заявления в полицию на розыск.

Только по суду.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:44 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:53
Сообщений: 1557
Участий в закупках: 325
Откуда: Киселевка
Награды: 24
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:44 
Аватар пользователя


Я_Ночка писал(а):
У меня такая ситуация, год назад я брала кредит (на технику) мне вручали карточку кредитную, с тем расчетом что я по ней могу оплачивать кредит, где сейчас эта карта я не знаю, но обычно я все такие кредитные карты из разных банков не активирую режу и выкидываю, даже не помню забрала ли я ее (суматоха такая была в магазине), но что точно вижу- что в договоре я за нее расписывалась :( теперь мне звонят из банка и просят оплатить кредит по этой карте, оказывается кто-то всё это время пользовался этой картой и даже каждый месяц оплачивал проценты по ней, а теперь перестал и мне стали звонить, требовать оплатить долг и проценты. Скажите в данном случае когда стоит подпись моя за получение этой карты на договоре я должна оплатить кредит и уже никакие письма-претензии к банку не помогут????

Увы но вы заплатите все. И даже больше, так как сейчас на ваш долг начисляются бешеные проценты. Нужно точно проверить нет ли ошибки банка. Очень мало вероятно что кто-то пользовался вашей картой не зная пин-кода, номера и т.д, и зачем вообще брать деньги, платить, а потом прекращать. Если можно сразу снять и сразу не платить.

Как вариант, нужно узнать у банка откуда был совершен последний перевод по этой карте, узнать где это было, просмотреть видео записи и узнать человека который пользовался вашей картой. В милицию подать заявление о краже карты и о том что ей воспользовались приложив фото этого человека.

Банк все взыщет с вас, вы сможете взыскать с того человека, если его найдет милиция и с него будет что взять...

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:20 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:41
Сообщений: 602
Участий в закупках: 32
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:20 
Аватар пользователя


sia.83 писал(а):
Я_Ночка писал(а):
У меня такая ситуация, год назад я брала кредит (на технику) мне вручали карточку кредитную, с тем расчетом что я по ней могу оплачивать кредит, где сейчас эта карта я не знаю, но обычно я все такие кредитные карты из разных банков не активирую режу и выкидываю, даже не помню забрала ли я ее (суматоха такая была в магазине), но что точно вижу- что в договоре я за нее расписывалась :( теперь мне звонят из банка и просят оплатить кредит по этой карте, оказывается кто-то всё это время пользовался этой картой и даже каждый месяц оплачивал проценты по ней, а теперь перестал и мне стали звонить, требовать оплатить долг и проценты. Скажите в данном случае когда стоит подпись моя за получение этой карты на договоре я должна оплатить кредит и уже никакие письма-претензии к банку не помогут????

Увы но вы заплатите все. И даже больше, так как сейчас на ваш долг начисляются бешеные проценты. Нужно точно проверить нет ли ошибки банка. Очень мало вероятно что кто-то пользовался вашей картой не зная пин-кода, номера и т.д, и зачем вообще брать деньги, платить, а потом прекращать. Если можно сразу снять и сразу не платить.

Как вариант, нужно узнать у банка откуда был совершен последний перевод по этой карте, узнать где это было, просмотреть видео записи и узнать человека который пользовался вашей картой. В милицию подать заявление о краже карты и о том что ей воспользовались приложив фото этого человека.

Банк все взыщет с вас, вы сможете взыскать с того человека, если его найдет милиция и с него будет что взять...


Спасибо за ответ!
Да, согласна очень странный вор, который платит проценты))) может быть перепутаны номера карт, но проверить нет возможности так как карту скорее всего выкинула, а посмотреть видио можно только в течении 2 месяцев, а последний платеж был в ноябре, так что видимо платить мне всё!!!! очень дорогая техника получилась!!! :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 114
 [ Сообщений: 1133 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: