Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 7 ] 

 


 Заголовок сообщения: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:24 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:28
Сообщений: 692
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
 Заголовок сообщения: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:24 
Аватар пользователя


Девочки в этой темке участницы Бала беременных и другие беременяшки могут по желанию оставить свои письма :)) . Милости прошу *rose*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:37 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:28
Сообщений: 692
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:37 
Аватар пользователя


Я начну...
Письмо моей дочурке)))

Вот они эти долгожданные две полоски. В моих глазах стоят слёзы, но не подумайте ничего плохого - это слёзы неописуемого счастья!!!
Боже, как сразу, в одну секунду, меняется наша жизнь. Всё, что до этой минуты казалось таким важным и необходимым, мгновенно уходит на второй план, и все мои мысли теперь только о тебе, мой любимый Малыш!
Твоё сердечко ещё не начало биться, а я уже безумно люблю тебя и не представляю своей жизни без тебя. Я нежно прикасаюсь к своему животику, и знаю, что там таится моё счастье, моя любовь, моя жизнь… И теперь каждый день, каждый час, каждую минуту я живу мыслями о тебе.
С каждым новым днём ты растёшь и развиваешься, а мы с папой тем временем фиксируем все твои маленькие, но важные достижения. Вот ты уже умеешь сосать пальчик, прячешь в ладошках своё личико, высовываешь язычок…Всё это так интересно и необыкновенно трогательно…
Самое незабываемое и душевное событие для меня произошло 19 августа. В этот день я почувствовала, как ты впервые ответил мне, робко постучавшись в невидимую дверцу, будто хотел сказать: «Мамочка, я здесь и я тоже люблю тебя!»
Каждый вечер мы с папой и твоим братишкой разговариваем с тобой о том, как сильно мы ждём тебя и любим, а ты отвечаешь нам лёгкими, слегка ощутимыми касаниями своего крохотного тельца. К папе ты относишься слегка настороженно, долго прислушиваешься к его голосу, а потом откликаешься на его касания значительным толчком.
Недавно мы увидели тебя на экране и познакомились с тобой поближе. Особенно папе было интересно тебя рассмотреть. Теперь мы разгадали твою тайну и знаем, что ты вовсе не Малыш, а наша любимая Малышка - дочурка Полинка. Гордости папы нет предела.
Время идёт, и моё сердце замирает, а потом начинает бешено колотиться в предвкушении нашей скорой встречи. К горлу подступает ком, а на глаза наворачиваются слёзы счастья, когда моё воображение рисует картины нашего с тобой будущего.
А сейчас, родная, пока ты сладко спишь в своем уютном домике, я пою тебе колыбельные и рассказываю сказки, а сильные и заботливые папины руки на моем животике охраняют твой покой и безмятежный сон.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:42 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 07:03
Сообщений: 169
Участий в закупках: 115
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Ирина
 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:42 
Аватар пользователя


Ну а я продолжу,оставлю меточку о себе //* ...

Здравствуй мой хороший,здравствуй мой родной!
Вот уж совсем скоро мы встретимся с тобой.
И пусть это случится в холодном декабре,
Тебя я обогрею-ты доверься мне.

Мы будем с тобой рядом нос к носику лежать,
Мне снится это время,чуть-чуть осталось ждать.
Мне снятся твои глазки,улыбка,щечки,нос...
И с папой часто спорим:ты на кого похож?

Когда домой приедем,увидешь,как здесь ждут:
Твой папа,сестра Вика,и баба с дедом тут.
А знаешь,я впервые так сильно зиму жду,
Ведь я тебя увижу,и к себе прижму!

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:17 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 15:13
Сообщений: 61
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия
 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:17 
Аватар пользователя


Хорошее дело! Я с вами!
Мое нежное солнышко!
Мой малыш!
Когда-нибудь ты сам прочтешь все это и узнаешь, что я любила тебя еще задолго до того, как ты появился внутри меня. Мне всегда хотелось иметь детей, виделось во сне, будто я держу на руках малыша, говорю с ним. Мне верится, что вместе с тобой в мою жизнь войдет что-то волнующее, волшебное, и ты будешь окружен ореолом загадочности… Ты будешь самый лучший, самый умный, самый красивый на свете малыш Но разве это важно, если ты будешь частичкой меня, моей любви, моей жизни? Когда ты появишься, я буду часами болтать с тобой, мы будем ходить на прогулки, рисовать, петь и... писать стихи. Я уже сейчас всем сердцем люблю тебя! Думаю о тебе, как о самом лучшем подарке. Постепенно после твоего рождения наш дом будет наполнятся игрушками, родственниками, памперсами, одноразовыми салфетками, бутылочками и прочими сопутствующими малышовыми вещицами. Под ногами будут путатся пищащие слоники, машинки, впивающиеся в пятки, погремушки, кубики. Холодильник будут просто ломился от йогуртов, детского питания, соков и сцеженного молока. И я такая счастливая, такая красивая, прямо таки мадонна с младенцем с картины... И в один день я вдруг поняла, что я тоже часть этого мира, мира созданного тобой. И мне хочется дарить тебе нелепые игрушки, приглашать в гости бабушек и дедушек и умиляться, слыша, как наши мамы с папой говорят: "Совсем как Юлечка или Сережечка в детстве!", играть с тобой, кормить тебя, делать вместе с тобой первые шаги и, наконец, услышать то заветное слово, после которого хочется перевернуть мир с ног на голову: «мама», «папа». И мы его с папой перевернули. Веришь? Ты еще малыш, но уже должен понимать, как тяжело мужчине и женщине отказаться от того, что на протяжении стольких лет было естественным. Ушли в небытие пивные вечеринки с друзьями, футбол, ночные клубы… В общем, все то, что не вписывалось в этот мир, мешало тебе. Ты думаешь, все так просто? Но теперь это был уже не наш мир. Все это ушло на второй план, стало ненужным, лишним, чужим. Мы сможем стать тебе настоящими друзьями, верным тебе на всю твою жизнь. Ты будешь с папой рисовать первых человечков и не исключено, что на обоях мы найдем тои первые шедевры. Спасибо, мой сын, что ты появишься на свет, что ты подаришь нам свой смех, свою улыбку, свою любовь. Ты скоро вырастешь и поймешь, как важно иметь семью, в которой царит взаимопонимание и любовь, в которой каждый день наполнен смыслом, и рядом с тобой самые близкие и родные люди, готовые ради тебя на все.
Знаешь, мне только сейчас стало понятно глубинное значение слова «страх». Оказалось, не так страшно идти по тёмной улице, да и жуткие рассказы – просто ерунда в сравнении с чувством боязни возникающем при мысли о тебе, мой малыш… Начинаешь бояться буквально всего: микробов, сквозняков, сглаза и прочих самых обычных вещей, но больше всего страшит совершить ошибку, сделать что-то не так. У меня теперь, наверное, и нет такого права - права на ошибку. Наверное, мне гораздо проще, чем тем, у кого дети старше, ведь ты ещё маленькое чудо, которое уместиться у меня на руках, и все совершённые ошибки можно исправить… Я обязательно запомню то чувство невероятной нежности, которое возникло у меня при первом взгляде на спящего крошечного тебя; запомню чудо нашей первой с тобой встречи; запомню, как ты просыпаешься, смотришь на меня и расплываешься в широкой беззубой улыбке; запомню, как ты смешно чихаешь, сморщив свой милый маленький носик. Хочу запомнить и руководствоваться этой памятью в дальнейшем. Хочу быть нежной мамой, которая всегда поцелует твою любимую макушку, когда ты пробегаешь мимо; хочу быть весёлой мамой, которая может даже стать заложницей разбойников; но, знаешь, я буду также уставшей и не всегда всем довольной мамой, пришедшей с работы. Я не постесняюсь говорить об этом – ведь я уверена, ты должен знать и научиться понимать и это. К сожалению, я не могу провести всю свою жизнь, предупреждая и предугадывая твои желания, тебе будет предоставлено право совершать собственные ошибки и учиться на них!
Хочу рассказать тебе о твоём папе, ведь он ничуть не меньше меня ждал твоего появления на свет – этого удивительного события в жизни нашей семьи. А я говорила, смотря на фотографию папы в детстве, что у нас родится такой же вот маленький, только не «Серёжечка», а «Витенька» или «Ромочка», мы еще не знаем с папой как тебя назвать… Папа любил тебя с самого первого известия о том, что у него появится маленький сын. Он так ждал твоего рождения, так невероятно хотел этого; вы общались каждый вечер: папа прикладывал ухо к моему животу и пытался услышать, как ты там. Папа гладил пузико, а ты в ответ радостно плясал у меня в животике. А однажды вы с папой устроили настоящий диалог. Ты был уже большой, мой живот становился для тебя всё теснее и теснее. Нам доктор назначил КТГ и вы с папиком устроили целый спектакль с биением сердца и громкими толчками на все, что говорит твой папа. Доктор была удивлена, а папа был на седьмом небе от счастья и рассказывал о тебе всем-всем.
Каждый вечер, встречаясь после работы, мы с папой представляли, каким ты будешь, как ты будешь потрясающе быстро расти, узнавать всё больше нового, ежедневно меняться, наш милый мальчик! Папа говорит, что у вас с ним будет целая куча занятий и увлечений, что вы будете все делать вместе. А еще твой папа знает множество историй: коротких и длинных, скучных и увлекательных, правдивых и вымышленных, для него не составит труда даже новую придумать. А самой интересной будет та история, которую папа расскажет тебе о себе – история любви, большой папиной любви к тебе. Когда я ещё не знала твоего папу, я представляла в своих мечтах, каким он будет. И вот до сих пор не могу понять, как так получилось, что он (твой папа) именно такой, каким я его видела в своём воображении: добрый, любящий, заботливый, участливый… Я могу продолжать долго, но не мне тебе всё это рассказывать, ведь ты знаешь, чувствуешь всю полноту папиной любви на себе. Поверь, для меня нет ничего приятнее, чем смотреть, как вы общаетесь: два самых любимых мужчины моей жизни. Ты даже не можешь себе представить, как сжимается моё сердце, и на глаза накатываются слёзы (радости, умиления, конечно), когда я смотрю на все; а вы в этот момент не замечаете ничего вокруг, видите только друг друга. Я сразу становлюсь мягкой, расплываюсь, как растаявшее мороженое, потому что мне очень спокойно: ты в надёжных руках, а папа – доволен и счастлив. Мне очень спокойно, ведь все опасности и ловушки, ожидающие тебя впереди, тебе не страшны, потому что у тебя есть мощнейшее оружие – наша с папой безоговорочная любовь. Хочу, чтоб ты знал, мы с папой очень любим тебя! Ты самое дорогое и родное, что у нас есть!!! Мы можем быть огорчены каким бы то ни было поступком, твоим недомоганием и т.п., но и в эти моменты мы очень любим тебя! А ещё я очень спокойна, ведь с таким папой ты не будешь другим и для своих детей. Будь умницей! Твои ошибки и промахи – это только неверно взятая тобой нота. Ведь каким бы я ни рисовала себе сценарий твоей будущей жизни, право быть на высоте и самому вносить коррективы остаётся за тобой, мой Маленький Большой человечек. Это так ценно – вдруг обнаружить, что ты умеешь играть, быть забавным, спонтанным, раскованным. Другим! А, главное, тебе не нужно стремиться стать «самым-самым», потому что ты таковой уже есть – для нас с папой.
Моя и папина любовь просто так, просто потому, что ты есть на свете, просто потому, что ты наш сын…
Мама и папа!!!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:29 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:56
Сообщений: 3984
Участий в закупках: 912
Изображения: 0
Откуда: Крупской
Награды: 10
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Имя: Ольга
 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:29 
Аватар пользователя


Дорогой, любимый наш малыш!

В один прекрасный день мы познакомились с папой, спустя какое-то время поженились. После двух лет счастливой семейной жизни мы поняли, что для полного счастья на свет должен появиться ты. Нам очень хорошо вместе, мы любим друг друга, и наши чувства станут еще крепче с твои появлением! Внутри нас есть, что-то необъяснимое, такое большое и нежное чувство, которое мы подарим тебе!
Совсем недавно мы увидели тебя на экране монитора: твои ладошки, малюсенькие пяточки и то, как ты мило посасываешь пальчик на руке. Ты оказывается у нас скромняшка и не любишь фотографироваться, в этом ты похож на отца. Твоя улыбка очаровательна. Тебя невозможно не любить. Твой папа всегда мечтал о сыне, и ты станешь его мечтой наяву. Он очень заботливый, веселый и обаятельный. Тебе он будет очень хорошим отцом и другом. У вас наверняка будет целая куча общих интересов и увлечений. Он уже строит планы на то, как вы вместе будете ездить на рыбалку и проводить вместе время.
Доктор говорит, что ты у нас богатырь. Мы даже уже придумали тебе имя-Ванечка. Мы очень хотим стать родителями, твоими родителями!
Так хочется взять тебя на руки, обнять, прижать к себе, ухаживать за тобой, холить и лелеять.
Мы ответственно готовимся к твоему появлению. Уже готов твой уголок в нашей комнате. Мы с большой любовью выбирали для тебя обои. Уже поставили кроватку, надеюсь, тебе там будет очень уютно. Нам нравится заниматься подготовкой к твоему появлению. Сложнее всего оказался выбор коляски для тебя. Но и с этой задачей мы справились, и уже в ближайшее время она будет дожидаться тебя дома.
Когда ты нас порадуешь своим появлением, я буду много времени проводить рядом. Целыми днями мы будем вместе, как и сейчас, только я уже смогу тебя обнимать и целовать. Буду окружать тебя лаской и заботой, чтобы ты не болел. Папа будет работать, что бы мы с тобой ни в чем не нуждались, а вечером, приходя с работы, будет брать тебя на руки, играть с тобой. Ведь он тебя очень любит.
Мы живем в небольшом, но очень красивом городе. Наш город-это часть истории нашей большой страны, где проживает много людей разных национальностей, веры и профессий. Придет время и тебе придется тоже выбирать, кем ты станешь. Мы с папой, конечно, будем помогать тебе и приложим все силы, чтобы ты вырос замечательным, добрым, отзывчивым, ответственным человеком.
У тебя много родственников, которые, так же как и мы ждут твоего появления. В выходные мы будем ездить за город к твоим тетям, дядям, к бабушкам и дедушкам. Там очень красивая природа, свежий воздух- все для того, чтобы ты рос здоровым и счастливым.
Ты будешь любим и счастлив рядом с нами, и мы будем счастливы, находясь рядом с тобой!
До скорой встречи наш дорогой сынок!

Твои мама и папа.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 22:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:56
Сообщений: 839
Участий в закупках: 0
Награды: 8
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Имя: Александра
 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 22:23 
Аватар пользователя


Выкладываю еще раз тут свое письмо. :))
Здравствуй, Мой Родной!!!
Хочу сказать тебе так много!!! Мы уже давно мечтали о Тебе: я (твоя мама), твой папа и твоя сестричка! Ты, Мой Малыш, был ребенком желанным, не было ни дня после рождения твоей сестрички, чтобы я не помечтала о Тебе! И совсем не важно, будешь ли Ты мальчиком или девочкой, я уже чувствую себя Твоей мамой, Мое Маленькое Чудо! Приходя в этот мир, Ты приносишь с собой чистоту и искренность, а что Тебе могу дать я? Уже сейчас мне хочется подарить тебе все самое лучшее! Ведь сейчас ты ощущаешь этот мир через призму моего виденья: ты видишь его моими глазами и чувствуешь пока лишь моими ощущениями… Я стараюсь смотреть на все самое прекрасное в этом мире, слушать хорошую музыку, читать хорошие книги, окружить тебя только самыми светлыми мыслями, наслаждаться каждым моментом нашей совместной жизни!
Сегодня я шла по улице и улыбалась. Я улыбалась Тебе, Мое Солнышко! А люди так удивленно смотрели на нас с Тобой и все куда-то торопились… А мы шли неспеша, наслаждаясь нашей совместной прогулкой!
Совсем быстро пролетит время и наступит весна! Именно тогда произойдет наша с тобой встреча! Весна – это время года, когда оживает все вокруг, возрождается к новой жизни, и вот тогда, в самый пик этого бурного оживления появишься Ты на свет! Так что совсем скоро, я смогу взять Тебя на руки, прижать Тебя к себе, ощутить Твой запах и прошептать Тебе самые нежные и ласковые слова! А как много мне нужно рассказать и показать Тебе: какой красивый летом закат, каким голубым может быть небо, как весело жужжат пчелки на лугу, каким пушистым может быть снег и какой сияющей бывает радуга! Я расскажу тебе о дальних странах, в которых мы с тобой сможем побывать, о далеких планетах и великих открытиях, о вековых дубах, хранящих свои тайны, я расскажу тебе сказки о воинах и принцессах, об эльфах и гномах, о волшебниках и колдунах…
Мой Маленький Ангел, Ты подарил мне крылья и научил меня летать! Каждый день Ты учишь меня любви и любви безусловной. Любить не за что-то, без каких-либо условий, а просто осознанию любви! Говорят, что дети сами выбирают своих родителей, так вот, я очень благодарна Тебе за то, что Ты выбрал нас с папой своими родителями и поселился в моем животике! С огромной нежностью я переворачиваю в памяти страницы своей беременности: тест на беременность, токсикоз (а значит, Ты развиваешься хорошо), первое УЗИ и первые слезы радости, ожидание первого шевеления…
Мы ждем тебя, Малыш, и надеемся, что наша любовь поможет Тебе стать самым счастливым человеком на Земле!

Шейпакова Александра
30.10.10

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 02:01 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 15:13
Сообщений: 61
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия
 Заголовок сообщения: Re: Письма будущим малышам
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 02:01 
Аватар пользователя


Ой.. сколько цветов.спасибо!!! приятно!!! *bp*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 7 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: