Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3
 [ Сообщений: 26 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 17:35 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:28
Сообщений: 692
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 17:35 
Аватар пользователя


19 недель

Нахожусь в раздумии *bw* по поводу нужности или ненужности консультации генетика. На всякий случай записалась на приём, но пока не решила пойду я туда или нет.
Скоро очередное плановое УЗИ :)) . Думаю, в этот раз доктор уже конкретно объявит, кто же живёт у меня в животике. :))
Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит. Пузожитель днями спит, а когда наступает время отдыха, начинает активные действия :D . Вчера наблюдала, как ходит ходуном мой живот - тааак прикольно.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:28 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:28
Сообщений: 692
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:28 
Аватар пользователя


21 неделя

Ух, двадцатая неделька пролетела в мыслях, сомнениях и раздумиях :-?/ . Ох уж эти врачи, настращают, напугают, а ты потом думай *bx*
В общем не буду о плохом лучше сразу о хорошем...
*bp* *bp* *bp*У НАС БУДЕТ ДОЧЕНЬКА *bp* *bp*
Вот такая новость!
Доктор на исследовании так спокойно сказала:"У вас девочка."
*shok* *shok* *shok* "Деееееевочка?" *shok* *shok* *shok* "Это точно?" - Слёзы хлынули в два ручья, прям ком в горле образовался...
Тут уже врач ипугано:"А что вас так расстроило?"
"Да нет, всё хорошо. Это слёзы неожиданности и СЧАСТЬЯ!"
Фотку распечатали, такая милая мордашка с пухлыми губками и курносым носиком :)) .
По узи всё у нас в норме, никаких отклонений не выявлено.
Вот обрадовала папу по телефону, потом бабушку, а теперь сама привыкаю к мысли о том, что ношу под сердцем не братика для сына, а сестрёнку :)) .
Для меня эта новость стала такой неожиданной, что я пребываю до сих пор в некой айфории *bq* . Прям как-то по-иному сразу посмотрела на свою беременность, всё как-то оживилось, заискрилось, в душе летают бабочки и салюты раздаются *smile*
Правда до конца ещё не верится, что так оно и есть, ведь все приметы и способы определения пола ребёночка свидетельствовали о том, что должен родиться сын *bw* , хотя в первый раз они мне тоже пророчили дочку... :)

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 17:08 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:28
Сообщений: 692
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 17:08 
Аватар пользователя


22-23 недели

Сейчас пишу реже, но это не от того, что мне надоела затея ведения дневничка, или у меня нет новых мыслей и эмоций, просто, если честно, уж очень хочется динамики и пермен.
Вот на последней консультации врач рассчитала мне дату декретного и ПДР. Декрет поставили на 19-е ноября, а ПДР на 28 января. Теперь я считаю дни до этих дат :D . Хочется поскорее перестирать все карапузские вещички и разложить по полочкам :))
Полинка иногда очень сильно пинается, от неожиданности я даже вздрагиваю *smile* . Сынуля выдал на днях, что не будет делиться сисей с сестричкой *shok* , вот такие заявочки :)) , теперь объясняю, что Полинка очень маленькая и сися ей необходима.

Нахожусь в раздумии по поводу участия в бале для беременяшек :) , папа наш на такие мероприятия не настроен, поэтому думаю как же быть *bw* , ведь больше такой возможности не представится.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:57 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:28
Сообщений: 692
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:57 
Аватар пользователя


24-25 недель

Мы растём! Во всех смыслах. В последнее время стала много есть сладкого и, как следствие, набирать много лишнего :(
Полинка уже узнает своего братика, и когда он дотрагивается своей маленькой рученкой до моего животика, она всегда отвечает ему :)) . А вот к папе нашему, дочурка относится с большой осторожностью, при его приближении сразу затихает :))
Изжога просто одолела меня *devil* . Если бы я верила в различные "бабушкины" приметы, то сказала бы, что у нашей доченьки будет невероятная шевелюра :D
В ближайшее время планируем устроить семейную фотосессию!
А ещё я считаю дни до Нового года!!!! Хочу поскорее отпразновать этот праздник, потом Рождество, Старый НГ и День рождения мамы... и вот она такая долгожданная встреча *love* !

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:58 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:28
Сообщений: 692
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:58 
Аватар пользователя


32 недели
Ох, как давно я сюда не заглядывала, не было настроения видимо //* , время начало двигаться с бешеной скоростью :-?/ , уже совсем скоро пойдём с пузиком на очередное УЗИ :)) .
Помнится, ещё совсем недавно я с нетерпением ждала Нового года, а сейчас хочется оттянуть этот момент, так как дел навалилось очень много, ещё эта обычная предновогодняя суета, и всё хочется успеть до появления моей крохи на свет.
После УЗИ собираюсь совершить небольшой шоппинг за новенькими тряпочками для моей малышки.
Подружка подсобила нам в приобретении слинга для малышонка :)) , но у меня пока не дошли руки, чтобы потренироваться в его намотке //*
Сынулька рассказывает по вечерам сказки сестрёнке и требует от неё аплодисментов :D

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 10:35 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:28
Сообщений: 692
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 10:35 
Аватар пользователя


Уже 37 недель *shok*
Боже как же летит время! С одной стороны 9 месяцев пролетели одним мигом, а с другой стороны я уже считаю дни, часы и минуты до того момента, когда же всё свершится! Вот уже и с роддомом вроде определилась и с врачом побеседовала...
В последние дни, начиная с новогодних праздников, я совсем распоясалась //* , стала позволять себе много вольностей в пище, в т.ч. и во вредной *db* . Даже муж вчера сделал мне замечание по этому поводу //* .
На выходных собрали детскую кроватку для Полинки, и подготовили малюсенькие одёжки. Ещё нужно докупить некоторые мелочи.
Близится развязка сюжета, а я как-то стала терять самообладание *bn* , в душу закрадываются всевозможные нелепые страхи *bo-o-o-m* . Вроде и гоню их прочь, а они всё возвращаются в моё восполённое сознание.
Больше всего боюсь начала процесса *bx* , хотя вроде как морально и физически ко всему готова, но почему-то страшно :) . Последние ночи стала плохо спать из=за того, что постоянно прислушиваюсь к своему организму, а вдруг всё начнётся именно сейчас. С большой неохотой выхожу из дома по той же причине.
Чувства к сынуле, самые нежные - материнские сейчас бьют через край, хочется постоянно его оберегать, дарить ему ласку, нежность и заботу *love* .

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3
 [ Сообщений: 26 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: