Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 

 


СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 18:31 

Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 13:32
Сообщений: 2
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 18:31 


Заранее прошу прощения, если ошибся с разделом или нарушил какие-либо правила форума.

Предлагаем Вашему вниманию авторский курс Хасановой Екатерины «Воспитание ребенка - Как справиться с кризисом 3-х лет».

Возрастные кризисы – это неизбежная стадия развития и взросления ребенка. Это своего рода переломные моменты, во время которых происходит переоценка всех прежних ценностей, переосмысление своего я и отношений с окружающими. Одни из таких моментов является кризис 3 лет.

Когда ребенку исполняется три года, большинство родителей сталкиваются с непонятной ситуацией: всегда послушный и добрый ребенок вдруг превращается в агрессивного, капризного и вредного хулигана, а в его лексиконе появляются сплошные «не хочу», «не буду», «не пойду». С чем же связано такое изменение в поведении малыша? На самом деле это явление имеет простое объяснение, а называется оно «кризис 3 лет».

Вопросы, рассматриваемые в ходе курса:

1. Кризис трех лет у детей, его особенности.
2. Адаптация к детскому саду, сохранение эмоционального здоровья ребенка в этот период.
3. Трудности и ошибки воспитания.
4. Детские капризы и истерики.
5. Принципы воспитания успешного ребенка.
6. Формирование лидерских качеств.
7. Влияние родительской любви на личность ребенка.

По окончании этого курса Вы сможете получить представление о кризисе 3-х лет и его проявлениях. Узнать, как эффективно преодолевать детские капризы, продуктивно общаться со своим малышом, развивать его творческий потенциал, формировать неповторимую личность. А также выясните, как подготовить ребенка к поступлению в детский сад и как пройти этот период безболезненно, сохранив эмоциональное здоровье малыша. Вы узнаете, какое влияние оказывает сотрудничество малыша и родителей на дальнейший жизненный путь маленького человека и об основных ошибках, допускаемых при воспитании детей.

Стоимость курса:

1 400 рублей

При оплате не позднее, чем за 2 недели до начала курса:

900 рублей

Место проведения:
г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 8/5, Смоленский ЦРБ на Коммунистической

Курс пройдет 27 июня 2015 г. в Смоленске.

Время проведения курса с 10.00 до 14.00

Автор курса:
Хасанова Екатерина, Монтессори-педагог, учитель-дефектолог, сертифицированный телесно-ориентированный терапевт, детский психолог.



Правилами, насколько я понял, запрещено указывать контакты, поэтому по все вопросам пишите в личку.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 01:05 

Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 13:32
Сообщений: 2
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 01:05 


Друзья, хочу обратить ваше внимание, что в Сбербанке в субботу проход в конференц-зал возможен только по предварительной записи, необходимо подавать списки слушателей охране заранее.

Поэтому, кто еще думает или колеблется, идти или не идти, примите этот момент во внимание, сообщите о своем намерении придти заранее, иначе возможна ситуация, что вы придете, а охрана вас не сможет впустить.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 23:43 
Аватар пользователя

Не в сети
Глас народа, Гуру, Энерджайзер, Леди Вояж
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:26
Сообщений: 20504
Участий в закупках: 801
Откуда: Вязьма
Награды: 84
Благодарил (а): 3081 раз.
Поблагодарили: 3162 раз.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 23:43 
Аватар пользователя


Как же мне нравятся кризисы 3-х, 5-ти и скольки там ещё лет *beauty*

_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: