Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 

 


СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 11:06 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:04
Сообщений: 775
Участий в закупках: 881
Откуда: Киселёвка
Награды: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 11:06 
Аватар пользователя


Карина, огромное спасибо за закупку, посуда очень качественная и добротная. Я была приятно удивлена, особенно понравился точильный камень для ножей, он супер, очень хорошо точит. Спасибо *rose*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 20:44 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47686
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 20:44 
Аватар пользователя


*beauty* Жду хвастики и отзывы *rose*
Нож у меня серии genio *shok* муж в восторге, это самый острый нож, который когда-либо был) не знаю что будет с ним со временем цена копеечная 128руб *dD* пока он супер! фото с сайта Изображение и фото с кухни) Изображение

Жду ваших впечатлений *rose*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 13:58 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:57
Сообщений: 330
Участий в закупках: 476
Откуда: Смоленск
Награды: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 13:58 
Аватар пользователя


Щетка «Блеск» - опробовала на унитазе - на раз очистила жесткой щетиной, а скребочком с тыльной стороны щетки убрала камни. Хочу такой на кухню!!!
Веселые лопатки просто радуют глаз, жалко даже пользоваться, ими хорошо будет переворачивать блины, котлеты и т.д.
Турка арабика отполирована до зеркального блеска, качество видно.
а вот белая крышечка для сохранения тепла до 10 см не порадовала цветом... маркая...

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:16 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:24
Сообщений: 574
Участий в закупках: 573
Награды: 3
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Ирина
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:16 
Аватар пользователя


Сегодня забрала свой заказ. Все отлично, особенно за такую цену! Кроме сахарницы. Это трындец. Такое ощущение, что ею весьма продолжительное время активно пользовались. По одной из трёх заказанных позиций печалька :( .

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:18 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47686
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:18 
Аватар пользователя


Martyshka писал(а):
Сегодня забрала свой заказ. Все отлично, особенно за такую цену! Кроме сахарницы. Это трындец. Такое ощущение, что ею весьма продолжительное время активно пользовались. По одной из трёх заказанных позиций печалька :( .

Приложите фото пожалуйста

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 22:45 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:55
Сообщений: 765
Участий в закупках: 877
Откуда: Киселевка
Награды: 2
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Имя: Аня
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 22:45 
Аватар пользователя


Я много всякой мелочевки набрала. Все очень красивое и хорошего качества. Ножи понравились, особенно за такую цену. Интересный чайник-пресс Тесла, на подарок можно. Турки очень понравились. Очень стильные у меня теперь яйцерезка, нож для чистки картофеля и овощечистка. Карина, спасибо! *rose*

_________________
Человека делают счастливым 3 вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 06:08 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:24
Сообщений: 574
Участий в закупках: 573
Награды: 3
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Ирина
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 06:08 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Martyshka писал(а):
Сегодня забрала свой заказ. Все отлично, особенно за такую цену! Кроме сахарницы. Это трындец. Такое ощущение, что ею весьма продолжительное время активно пользовались. По одной из трёх заказанных позиций печалька :( .

Приложите фото пожалуйста

Изображение
Изображение

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 17:27 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33258
Участий в закупках: 2966
Организованных закупок: 563
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 17:27 
Аватар пользователя


Изображение
Френч-пресс для заваривания чая и кофе Menu "Рио" 600 мл
Прямо очень рекомендую такой френч. Он идет в красивой коробке, выглядит очень прилично, а стоит просто копейки (100 с небольшим рублей по акции). Я прям взяла про запас на подарки, когда срочно что-то нужно подарить, всегда под рукой. Выглядит значительно дороже, чем стоит. *cool*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 17:25 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47686
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 17:25 
Аватар пользователя


ОТЗЫВЫ
Изображение
Это мои преобретения. Нравится яркое и необычное на кухне. Все хорошо и качественно сделано.

у меня керамические ножи, примерно с октября месяца, очень довольна, все остренькие, по эргономике удобные, очень приятно ими резать, единственно уронила один ножик, отломился кончик.

Изображение
Очень довольна покупкой. Нож отличный, таких острых у меня не было. Продукция очень аккуратно и презентабельно упакована производителем. Жду новой закупки.

Очень понравились штучки для чаяпития! Качественные, яркие, симпатичные. На картинке в каталоге меньше казались в реальности лучше. Все было упаковано в коробочках, в подарок тоже отлично.

Изображение
Получила ножи Apollo, как три недели назад, соответственно ими столько же пользуюсь, качеством довольна,. Ножи цельные, нет никаких сомнительных соединений и заточка, тоже хорошая! Спасибо. Рекомендую. И цена отличная для такого качества!
Ножи, набор в подставке с ножницами еле домой донесла,тяжелый,оказывается деревянная подставка натуральное дерево,очень качественный набор,всем понравился,от цены в приятном шоке!
Добрый день, заказывала ножи в серебристой подставке в прошлом году, кстати была акция и мне ножи достались за 750 р.
Ну, что могу сказать, ножи отличные, качество на высоте:) Еще даже не затупились. Спасибо большое
Изображение
Заказывала в этой закупке много ножей, но этот нравится мне больше всего CHL-03 Нож универсальный APOLLO "Challenge" 11 см. Удобная форма ручки, оптимальная длина лезвия и плюс ко всему отличная цена(брала по распродаже).Не могу нарадоваться своему новому помощнику).

Ножи просто замечательные. Мне давно говорили все, купи эти ножи, и забудешь, что такое заставлять мужа их точить, или мучиться точить ножи друг об друга. В общем я в восторге. Для начала хочу сказать, что очень симпатичное оформление, все ножи разных цветов, очень удобно их доставать, зная какой нож для чего предназначен! Во-вторых очень удобная, симпатичная, оригинальная подставка для набора ножей. По крайней мере не у кого такой не видела, и все подружшки видя эти ножи, удивляются и тоже хотят такие. Так же очень подходит к интерьеру моей кухни!! Ну и в - третьих, стоит ли говорить, что ножи абсолютно не тупятся! Не буду спорить, возможно через года через 2 они будут уже не такие острые, но за пару месяцев, их использования они совершенно не затупились ! Так что, единственное предупреждение, быть с ними поаккуратнее, т. к. лезвия ооочень острые!
Изображение
Мои новые помощники на кухни. Ложка для гарнира Apollo genio "Bellissimo" и Лопатка кухонная Apollo genio "Bellissimo" Лопатка мне показалась тонковата, подойдет для переворачивания небольшого веса. С увесистым куском мяса будет тяжело справится. Ложка для гарнира поплотнее. Все активно используется по назначению. Мне очень нравиться эта ТМ, очень много аксессуаров на кухне именно Apollo.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: