Клуб совместных покупок в Смоленске
https://smolclub.ru/

Холодильник, какой выбрать
https://smolclub.ru/viewtopic.php?f=97&t=35443
Страница 1 из 1

Автор:  olesssss [ 19 май 2015, 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Холодильник, какой выбрать

Сломался холодильник. у меня двухметровый, просторный. сейчас хожу по магазинам, хочется плакать. вроде бы большой стоит, но бестолковый. с теперешними энергосберегающими толстыми стенками, там места очень мало.

Автор:  Sandi [ 19 май 2015, 22:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Холодильник, какой выбрать

А фирму какую смотрите?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/