Клуб совместных покупок в Смоленске
https://smolclub.ru/

ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"
https://smolclub.ru/viewtopic.php?f=243&t=37943
Страница 1 из 1

Автор:  SVETUSIK [ 02 фев 2016, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

Шторки просто превзошли все ожидания! Цвет насыщеннее, чем на фото, да ещё с блестящим переливом.
Ткань мягкая. Просто супер класс при такой цене *cool*
Спасибо огромное за закупку *rose*

Автор:  lesy518 [ 03 фев 2016, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

SVETUSIK писал(а):
Шторки просто превзошли все ожидания! Цвет насыщеннее, чем на фото, да ещё с блестящим переливом.
Ткань мягкая. Просто супер класс при такой цене *cool*
Спасибо огромное за закупку *rose*

*rose* Рада, что вам понравилось. Ждем фото в живую *bq*

Автор:  SVETUSIK [ 04 фев 2016, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

Знать бы,как загрузить фото :D

Автор:  lesy518 [ 04 фев 2016, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

SVETUSIK писал(а):
Знать бы,как загрузить фото :D

Через радикал

Автор:  SVETUSIK [ 04 фев 2016, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

Вот, что получилось(качество фото оставляет желать лучшего, в реальности цвет насыщенный)
Изображение
URL=http://radikal.ru/big/fe343f0dbb274a86804df353fc007859]Изображение[/URL]

Автор:  lesy518 [ 04 фев 2016, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

*bq* прикольно

Автор:  melafon [ 29 авг 2016, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

А вот моя кухонная шторкаИзображениеИзображение
Не знаю, нужна ли она мне тут была вообще :D , т.к. у меня жалюзи на окнах. Но, в целом, освежила интерьерчик.
Леся, спасибо!

Автор:  lesy518 [ 29 авг 2016, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

melafon писал(а):
А вот моя кухонная шторкаИзображениеИзображение
Не знаю, нужна ли она мне тут была вообще :D , т.к. у меня жалюзи на окнах. Но, в целом, освежила интерьерчик.
Леся, спасибо!


Хорошо, но мне кажется если бы однотонная была зеленой было бы еще лучше. Или у тебя что то желтое в интерьере кухни есть?

Автор:  melafon [ 29 авг 2016, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

lesy518 писал(а):
melafon писал(а):
А вот моя кухонная шторкаИзображениеИзображение
Не знаю, нужна ли она мне тут была вообще :D , т.к. у меня жалюзи на окнах. Но, в целом, освежила интерьерчик.
Леся, спасибо!


Хорошо, но мне кажется если бы однотонная была зеленой было бы еще лучше. Или у тебя что то желтое в интерьере кухни есть?

У меня и так все зеленое, аж рябит, нижние фасады, обои, люстра, если еще и шторы, то вообще :-?/
У меня желтые верхние фасады у кухни, оранжевые салфетки, картина над столом - виноградное поле, бочка вина и закат (оранжевый :D ) :)) ну и линолеум и табуретки коричневые, а это тот же цвет, только тон другой.

Автор:  Татиана [ 29 авг 2016, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВЫ - готовые шторы от ШП "Синель"

lesy518 писал(а):
melafon писал(а):
А вот моя кухонная шторкаИзображениеИзображение
Не знаю, нужна ли она мне тут была вообще :D , т.к. у меня жалюзи на окнах. Но, в целом, освежила интерьерчик.
Леся, спасибо!


Хорошо, но мне кажется если бы однотонная была зеленой было бы еще лучше. Или у тебя что то желтое в интерьере кухни есть?

С шторами уютней, и цвет подходит, с зеленью слилось бы *beauty*.
Так мне нравится эта закупка, но высота штор не подходит 2,6 м, надо 2,4 м

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/