Клуб совместных покупок в Смоленске
https://smolclub.ru/

Польские скатерти,шторы и КПБ Firanka Отзывы
https://smolclub.ru/viewtopic.php?f=243&t=31529
Страница 1 из 2

Автор:  pepsika [ 16 мар 2014, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Польские скатерти,шторы и КПБ Firanka Отзывы

Польское качество никогда не подводит, фирма всегда радует выбором и индивидуальнм подходом,поставщик осуществляет подрез на нужную высоту, может сделать люверсы и подшить на ленту, что может быть лучше? Получил и повесил *beauty*
Огромный ассортимент скатертей для любого размера и вида столов *cool* Пользуюсь много лет - скатерти и шторы бессмертны *smile*
Изображение Изображение Изображение

Автор:  pepsika [ 18 мар 2014, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

А где отзывы ? *bn*

Автор:  Katarina [ 18 мар 2014, 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

pepsika писал(а):
А где отзывы ? *bn*

Карина, а напишите, пожалуйста, свои впечатления! Я в закупке не участвовала, но, если качество достойное, но в следующей обязательно бы заказала пару скатёрок. :))

Автор:  pepsika [ 18 мар 2014, 10:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

Katarina писал(а):
pepsika писал(а):
А где отзывы ? *bn*

Карина, а напишите, пожалуйста, свои впечатления! Я в закупке не участвовала, но, если качество достойное, но в следующей обязательно бы заказала пару скатёрок. :))


А мне не досталось ничего :) маме скатерть понравилась, там все так упаковано,что я даже не стала распаковывать.
Поэтому ждем фото и отзывы *hi*


Цены просто копеечные ,ниток торчащих не видела, вроде все как на картинке

Автор:  Katarina [ 18 мар 2014, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

pepsika писал(а):
Katarina писал(а):
pepsika писал(а):
А где отзывы ? *bn*

Карина, а напишите, пожалуйста, свои впечатления! Я в закупке не участвовала, но, если качество достойное, но в следующей обязательно бы заказала пару скатёрок. :))


А мне не досталось ничего :) маме скатерть понравилась, там все так упаковано,что я даже не стала распаковывать.
Поэтому ждем фото и отзывы *hi*


Цены просто копеечные ,ниток торчащих не видела, вроде все как на картинке

Спасибо, будем ждать фотографий! :))

Автор:  volerina [ 18 мар 2014, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

К сожалению на сайте нет штор, которые брала мама.
С ее слов хваст
Все отлично, цвет соответствует сайту. У нас был комплект из Сиреневой органзы плотной как шторы+ органза белая с сиреневыми какими-то ляпами. Ниток нет. Качество отличное. Мама довольна очень. примерно такой комплект в Смоленске в Салоне штор ей втюхивали за 8 с чем-то *shok* ей обошелся 2 с крпейками в закупке вроде
Скатерть брала она
Изображение Все соответствует сайту, ну может цвет чуть более в коричневу. а так все отлично

Автор:  volerina [ 18 мар 2014, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

volerina писал(а):
К сожалению на сайте нет штор, которые брала мама.
С ее слов хваст
Все отлично, цвет соответствует сайту. У нас был комплект из Сиреневой органзы плотной как шторы+ органза белая с сиреневыми какими-то ляпами. Ниток нет. Качество отличное. Мама довольна очень. примерно такой комплект в Смоленске в Салоне штор ей втюхивали за 8 с чем-то *shok* ей обошелся 2 с крпейками в закупке вроде
Скатерть брала она
Изображение Все соответствует сайту, ну может цвет чуть более в коричневу. а так все отлично

Фотки кину на неделе, мама шторы как повесит

Автор:  ninoook [ 19 мар 2014, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

Напишу свой отзыв.
Качеством очень довольна, шторы и тюль сшиты аккуратно, подрублены, с лентой для крючков.
Заказывала вот такие
Изображение
То ли я не досмотрела, толи действительно было непонятно, но шторы оказались не совсем шторы,
смотрятся очень красиво, но вот что вышло:
Изображение Изображение
И все бы даже было хорошо, если бы не жила я на первом этаже и не была бы эта сторона проходящей.... *:(((*

Автор:  batareika [ 20 мар 2014, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

ninoook писал(а):
Напишу свой отзыв.
Качеством очень довольна, шторы и тюль сшиты аккуратно, подрублены, с лентой для крючков.
Заказывала вот такие
Изображение
То ли я не досмотрела, толи действительно было непонятно, но шторы оказались не совсем шторы,
смотрятся очень красиво, но вот что вышло:
Изображение Изображение
И все бы даже было хорошо, если бы не жила я на первом этаже и не была бы эта сторона проходящей.... *:(((*

Хорошо смотрятся, миниролло прикупить и все будет ок!!!

Автор:  volerina [ 20 мар 2014, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ

ninoook писал(а):
Напишу свой отзыв.
Качеством очень довольна, шторы и тюль сшиты аккуратно, подрублены, с лентой для крючков.
Заказывала вот такие
Изображение
То ли я не досмотрела, толи действительно было непонятно, но шторы оказались не совсем шторы,
смотрятся очень красиво, но вот что вышло:
Изображение Изображение
И все бы даже было хорошо, если бы не жила я на первом этаже и не была бы эта сторона проходящей.... *:(((*

вооооо. у мамы такие же

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/