| Клуб совместных покупок в Смоленске https://smolclub.ru/ |
|
| Польские скатерти,шторы и КПБ Firanka Отзывы https://smolclub.ru/viewtopic.php?f=243&t=31529 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | pepsika [ 18 мар 2014, 10:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ |
А где отзывы ?
|
|
| Автор: | Katarina [ 18 мар 2014, 10:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ |
pepsika писал(а): А где отзывы ? ![]() Карина, а напишите, пожалуйста, свои впечатления! Я в закупке не участвовала, но, если качество достойное, но в следующей обязательно бы заказала пару скатёрок. |
|
| Автор: | pepsika [ 18 мар 2014, 10:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ |
Katarina писал(а): pepsika писал(а): А где отзывы ? ![]() Карина, а напишите, пожалуйста, свои впечатления! Я в закупке не участвовала, но, если качество достойное, но в следующей обязательно бы заказала пару скатёрок. А мне не досталось ничего маме скатерть понравилась, там все так упаковано,что я даже не стала распаковывать.Поэтому ждем фото и отзывы Цены просто копеечные ,ниток торчащих не видела, вроде все как на картинке |
|
| Автор: | Katarina [ 18 мар 2014, 10:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ |
pepsika писал(а): Katarina писал(а): pepsika писал(а): А где отзывы ? ![]() Карина, а напишите, пожалуйста, свои впечатления! Я в закупке не участвовала, но, если качество достойное, но в следующей обязательно бы заказала пару скатёрок. А мне не досталось ничего маме скатерть понравилась, там все так упаковано,что я даже не стала распаковывать.Поэтому ждем фото и отзывы Цены просто копеечные ,ниток торчащих не видела, вроде все как на картинке Спасибо, будем ждать фотографий! |
|
| Автор: | volerina [ 18 мар 2014, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ |
К сожалению на сайте нет штор, которые брала мама. С ее слов хваст Все отлично, цвет соответствует сайту. У нас был комплект из Сиреневой органзы плотной как шторы+ органза белая с сиреневыми какими-то ляпами. Ниток нет. Качество отличное. Мама довольна очень. примерно такой комплект в Смоленске в Салоне штор ей втюхивали за 8 с чем-то ей обошелся 2 с крпейками в закупке вродеСкатерть брала она Все соответствует сайту, ну может цвет чуть более в коричневу. а так все отлично
|
|
| Автор: | volerina [ 18 мар 2014, 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: *Фи*Ран*Ка*Польша-скатерти,салфетки,шторы ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ |
volerina писал(а): К сожалению на сайте нет штор, которые брала мама. С ее слов хваст Все отлично, цвет соответствует сайту. У нас был комплект из Сиреневой органзы плотной как шторы+ органза белая с сиреневыми какими-то ляпами. Ниток нет. Качество отличное. Мама довольна очень. примерно такой комплект в Смоленске в Салоне штор ей втюхивали за 8 с чем-то ей обошелся 2 с крпейками в закупке вродеСкатерть брала она Все соответствует сайту, ну может цвет чуть более в коричневу. а так все отличноФотки кину на неделе, мама шторы как повесит |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|