Клуб совместных покупок в Смоленске
https://smolclub.ru/

Посуда премиум класса Rоndell Отзывы
https://smolclub.ru/viewtopic.php?f=243&t=1834
Страница 1 из 18

Автор:  pepsika [ 19 авг 2010, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Посуда премиум класса Rоndell Отзывы


Rondell(Германия) – это профессиональная посуда для кухни. Авторские коллекции посуды из нержавеющей стали и алюминия, наборы столовых приборов, ножей, кухонных аксессуаров, отдельные предметы: сковороды, кастрюли, ковши, сотейники, формы для выпечки, чайники, элементы сервировки.
Кухонная посуда Röndell создана союзом профессиональных инженеров и лучших поваров Европы для приготовления разнообразных блюд и легкой реализации самых сложных кулинарных рецептов.


Автор:  Екатерина [ 05 окт 2010, 20:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хвасты и отзывы с СП

Мне всё очень понравилось! Форма для выпекания Рондел - супер! Оказалась больше чем я думала.
Изображение
И ещё силиконовые формы. То что и ожидала!
Изображение
Изображение
Спасибо Карине! *kiss*

Автор:  sveta [ 05 окт 2010, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хвасты и отзывы с СП

Напишу отзыв. У меня сотейник. Он как с другой планеты, это что-то новое *smile* . Масло наливаешь, а оно по кускам скатывается, очень все легко отмывается и ничего не пригорает. Довольно вместительный. В общем каждый раз приятно удивляет.
А еще ножик разделочный, под впечатлением все семейство было, очень острый, все режет в легкую (пальцы себе порезала).
Как насобираю $$$, обязательно кастрюльки закажу.

Автор:  pepsika [ 03 ноя 2010, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ

Моя новая сковородочка Изображение из новой серии . Блестит так красиво *cool* Изображение

Автор:  pups20082008 [ 06 ноя 2010, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хвасты и отзывы с СП

Екатерина писал(а):
Мне всё очень понравилось! Форма для выпекания Рондел - супер! Оказалась больше чем я думала.
Изображение

А не подскажете, какая у формы глубина? //*

Автор:  pepsika [ 07 ноя 2010, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ

MARMILAD писал(а):
Подарила сестре сковородку из последней закупки. Ей очень понравилась, сказала что выбросит свою старую теперь.)))))))) Карина, спасибо! :))

На здоровье! а твое как тебе?

Автор:  pepsika [ 07 ноя 2010, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ

MARMILAD писал(а):
pepsika писал(а):
MARMILAD писал(а):
Подарила сестре сковородку из последней закупки. Ей очень понравилась, сказала что выбросит свою старую теперь.)))))))) Карина, спасибо! :))

На здоровье! а твое как тебе?

А моё - из Ронделла пришла в этот раз только точилка для ножей. Ещё не пробовала, не добралась. Как попробую - напишу. :))
И ещё, не в эту тему нужно, но как раз вспомнила, поэтому напишу - обложки для паспортов заказывала вроде как черную и коричневую, а пришли синяя и коричневая. Может ко мне чья-то попала?

вот так выглядел заказ Артикул: 7005 Обложка для паспорта 2штуки разных цветов Marmilad 556+70 *bn*

Автор:  ЛисиЦЦо [ 08 ноя 2010, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ

Доехали до меня мои сковородочки! Ещё ничего не готовила, но как только опробую - отпишусь. Внешне пока всё устраивает. Они глубже, чем я думала - это гуд!

Автор:  ЛисиЦЦо [ 09 ноя 2010, 01:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ

девочки, как удалить со сковородок эти наклейки спереди и сзади?????????? *:(((*

Автор:  pepsika [ 09 ноя 2010, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ

ЛисиЦЦо писал(а):
девочки, как удалить со сковородок эти наклейки спереди и сзади?????????? *:(((*

они сами прекрасно отклеиваются,только аккуратно что бы не порвать,а то потом неудобно снимать

Страница 1 из 18 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/