| Клуб совместных покупок в Смоленске https://smolclub.ru/ |
|
| Посуда премиум класса Rоndell Отзывы https://smolclub.ru/viewtopic.php?f=243&t=1834 |
Страница 1 из 18 |
| Автор: | pepsika [ 19 авг 2010, 11:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Посуда премиум класса Rоndell Отзывы |
Rondell(Германия) – это профессиональная посуда для кухни. Авторские коллекции посуды из нержавеющей стали и алюминия, наборы столовых приборов, ножей, кухонных аксессуаров, отдельные предметы: сковороды, кастрюли, ковши, сотейники, формы для выпечки, чайники, элементы сервировки. Кухонная посуда Röndell создана союзом профессиональных инженеров и лучших поваров Европы для приготовления разнообразных блюд и легкой реализации самых сложных кулинарных рецептов.
|
|
| Автор: | sveta [ 05 окт 2010, 22:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хвасты и отзывы с СП |
Напишу отзыв. У меня сотейник. Он как с другой планеты, это что-то новое . Масло наливаешь, а оно по кускам скатывается, очень все легко отмывается и ничего не пригорает. Довольно вместительный. В общем каждый раз приятно удивляет. А еще ножик разделочный, под впечатлением все семейство было, очень острый, все режет в легкую (пальцы себе порезала). Как насобираю $$$, обязательно кастрюльки закажу. |
|
| Автор: | pepsika [ 03 ноя 2010, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ |
Моя новая сковородочка из новой серии . Блестит так красиво
|
|
| Автор: | pups20082008 [ 06 ноя 2010, 17:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хвасты и отзывы с СП |
Екатерина писал(а): А не подскажете, какая у формы глубина?
|
|
| Автор: | pepsika [ 07 ноя 2010, 00:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ |
MARMILAD писал(а): Подарила сестре сковородку из последней закупки. Ей очень понравилась, сказала что выбросит свою старую теперь.)))))))) Карина, спасибо! На здоровье! а твое как тебе? |
|
| Автор: | pepsika [ 07 ноя 2010, 00:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ |
MARMILAD писал(а): pepsika писал(а): MARMILAD писал(а): Подарила сестре сковородку из последней закупки. Ей очень понравилась, сказала что выбросит свою старую теперь.)))))))) Карина, спасибо! На здоровье! а твое как тебе? А моё - из Ронделла пришла в этот раз только точилка для ножей. Ещё не пробовала, не добралась. Как попробую - напишу. И ещё, не в эту тему нужно, но как раз вспомнила, поэтому напишу - обложки для паспортов заказывала вроде как черную и коричневую, а пришли синяя и коричневая. Может ко мне чья-то попала? вот так выглядел заказ Артикул: 7005 Обложка для паспорта 2штуки разных цветов Marmilad 556+70
|
|
| Автор: | ЛисиЦЦо [ 08 ноя 2010, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ |
Доехали до меня мои сковородочки! Ещё ничего не готовила, но как только опробую - отпишусь. Внешне пока всё устраивает. Они глубже, чем я думала - это гуд! |
|
| Автор: | ЛисиЦЦо [ 09 ноя 2010, 01:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ |
девочки, как удалить со сковородок эти наклейки спереди и сзади??????????
|
|
| Автор: | pepsika [ 09 ноя 2010, 09:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посуда премиум класса RON**DELL - ОТЗЫВЫ |
ЛисиЦЦо писал(а): девочки, как удалить со сковородок эти наклейки спереди и сзади?????????? ![]() они сами прекрасно отклеиваются,только аккуратно что бы не порвать,а то потом неудобно снимать |
|
| Страница 1 из 18 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|