| Клуб совместных покупок в Смоленске https://smolclub.ru/ |
|
| Перчатки,платки,шарфы Твоя Италия Отзывы https://smolclub.ru/viewtopic.php?f=239&t=43976 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | pepsika [ 24 окт 2017, 22:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Перчатки,платки,шарфы Твоя Италия Отзывы |
Много лет искала шарф и шапку себе и раз за разом сталкивалась с тем, что в масс маркете практически нет аксессуаров из натуральных материалов. В основном все представленное сделано из акрила. Акрил - это синтетический материал, продукт нефтепереработки, изделия из него быстро покрываются катышками и сильно электризуются - хуже, чем натуральные ткани пропускает воздух, то есть акриловые вещи не дышат. Так и появилась эта закупка на нашем сайте и нашла своих поклонников. Вся продукция произведена такими известными итальянскими компаниями, как «ТRАNINI», «TOMMY JEANS», «SТЕFАNIА MАIАRОLI», «FIRЕNZЕ MОDА», «TREND», и чешской фирмой «TONAK». Качество выше всяких похвал, уже проверено временем. Осталось не потеряться во многообразии представленных расцветок. Качественные шарфы, платки,палантины из шерсти, кашемира и шелка в комплектах и отдельно оригинальные трикотажные и вязаные перчатки.
|
|
| Автор: | pas-alexandra [ 25 окт 2017, 16:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перчатки,платки,шарфы Италия Хвасты и Отзывы |
брала 2 комплекта и![]() качество супер, палантины красивые, шелковистая шерсть( приятная ткань),мне показалось,что в реальности и один,и второй берет и перчатки чуть темнее,чем на сайте ( смотрела и в компе. и в планшете), но нисколько не огорчена,цвета очень красивые. Карина, спасибо. |
|
| Автор: | pepsika [ 25 окт 2017, 16:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перчатки,платки,шарфы Италия Хвасты и Отзывы |
pas-alexandra писал(а): брала 2 комплекта и![]() качество супер, палантины красивые, шелковистая шерсть( приятная ткань),мне показалось,что в реальности и один,и второй берет и перчатки чуть темнее,чем на сайте ( смотрела и в компе. и в планшете), но нисколько не огорчена,цвета очень красивые. Карина, спасибо. Спасибо за отзыв! Комплекты шикарные, а учитывая ценник вдвойне приятно
|
|
| Автор: | Комильфо [ 17 дек 2017, 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перчатки,платки,шарфы Италия Хвасты и Отзывы |
Заказывала перчатки,откровенно расстроилась: декор в виде кожи пришит криво и неаккуратно.Выглядят как с распродажного магазина Ну и цвет не тот еще в добавок(((( |
|
| Автор: | Комильфо [ 17 дек 2017, 13:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перчатки,платки,шарфы Италия Хвасты и Отзывы |
![]()
|
|
| Автор: | pepsika [ 17 дек 2017, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перчатки,платки,шарфы Италия Хвасты и Отзывы |
Комильфо писал(а): почему не такой цвет? такой по артикулу все верно шикарные вещи в этой закупке неудачная модель видимо
|
|
| Автор: | Комильфо [ 17 дек 2017, 23:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перчатки,платки,шарфы Италия Хвасты и Отзывы |
pepsika писал(а): Комильфо писал(а): почему не такой цвет? такой по артикулу все верно шикарные вещи в этой закупке неудачная модель видимо ![]() В реальности цвет розовый,а я все же серый ожидала. |
|
| Автор: | pepsika [ 22 сен 2019, 14:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перчатки,платки,шарфы Италия Хвасты и Отзывы |
Комильфо писал(а): pepsika писал(а): Комильфо писал(а): почему не такой цвет? такой по артикулу все верно шикарные вещи в этой закупке неудачная модель видимо ![]() В реальности цвет розовый,а я все же серый ожидала. это искажение монитора у меня на мониторе он светло розовый |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|