Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 73
 [ Сообщений: 723 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:13 

 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:13 


Alisa писал(а):
Снежок писал(а):
ulcus писал(а):
я все схожу с ума :D с кем бы я не говорила из родителей детей, учащихся в 33 школе, все очень ею недовольны *wall*

ну...выбор есть- помимо 33 еще 41-о учебное заведение города есть :D и все будут всем довольны

школа переполнена недовольными :D

вот в том-то и дело :D я тут мам в округе пытаю, нет ни одной довольной *shok*

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33263
Участий в закупках: 3001
Организованных закупок: 571
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:51 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
ulcus писал(а):
я все схожу с ума :D с кем бы я не говорила из родителей детей, учащихся в 33 школе, все очень ею недовольны *wall*


для начальной школы первые смены там есть? вроде нету *nea* учителя там сильные раньше были,как сейчас уже не знаю,но она же переполнена *crazy*

Главный недостаток этой школы - она жутко переполнена. Я это считаю важным фактором, т.к не хочу, чтобы мой ребенок минимум половину своих школьных лет учился во 2 смену. Этот фактор я рассматривала наравне с уровнем самой школы. Поэтому лицей победил. *smile*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:53 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:53 
Аватар пользователя


Violka писал(а):
volerina писал(а):
и первом и во втором случает не будет результата, если человеку это не дано :D есть люди, которым билл гейтс разжовывать будет и толка 0. тоже самое и со студентами, и это разное нежели школа. все таки. я все таки говорю больше о не веру в платное школьное образование. про ВУЗы это отдельная тема, и я хочу , чтобы мой ребенок учился в Вузе бесплатно, как я , хотя это уже нереально :D

да, поэтому образовательный процесс штука обоюдная, если преподавать будут хорошо, а ученик дуб дубом, то хоть заучись не поможет. Поэтому иной раз удивляюсь как легко к нас бочки на школы катятся :D

я не могу сказать, что у меня племянники дубы, как раз наоборот, но вот у младшей 3 месяца не было русского пару лети назад, так как не было учителя *bw* и не только по русскому и вот такие моменты я слышала от них , я не знаю, я училась в другой школе. но тогда, в мое время, 33-я была ого-го, на нее все молились. сейчас мне кажется все уравнялось. Хотя я знаю в какую школу я хочу отдать своего, но для этого надо будет изощрится :D , если останется все по прописке

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:56 
Аватар пользователя

Не в сети
Мега форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщений: 5916
Участий в закупках: 509
Награды: 13
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:56 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
я не могу сказать, что у меня племянники дубы, как раз наоборот, но вот у младшей 3 месяца не было русского пару лети назад, так как не было учителя *bw* и не только по русскому и вот такие моменты я слышала от них , я не знаю, я училась в другой школе. но тогда, в мое время, 33-я была ого-го, на нее все молились. сейчас мне кажется все уравнялось. Хотя я знаю в какую школу я хочу отдать своего, но для этого надо будет изощрится :D , если останется все по прописке

Мне сказали, что в этом году на прописку уже сквозь пальцы смотрели. Хорошо, если ребенок в школу первоклассника ходил в ту школу, в которую собираетесь.

_________________
**************


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: 33 школа. Отзывы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:38 

 Заголовок сообщения: 33 школа. Отзывы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:38 


:))

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: 33 школа. Отзывы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:20 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 18:59
Сообщений: 256
Участий в закупках: 0
Награды: 3
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
 Заголовок сообщения: Re: 33 школа. Отзывы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:20 
Аватар пользователя


у моей соседки оба сына учатся в 33 школе и она ни когда не жаловалась на учителей или на то, что они плохо преподают материал. уровень знаний у детей - высокий. из минусов: очень часто слышу от нее о поборах (то на ремонт, то на учебники, то еще на что-то), но это, мне кажется, сейчас везде и всюду.
а то какие ЗУНы будут у ребенка по окончанию школы, мне кажется, зависит не только от учителей, а еще и от самого ребенка и от его родителей

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Не в сети
Неожиданное открытие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:26
Сообщений: 5411
Участий в закупках: 162
Награды: 38
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 952 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:24 
Аватар пользователя


Снежок писал(а):
goncharova писал(а):
В 33-ей школе в этом году 40% учителей сменилось. Много молодых, вот например в 7-ом классе по математике молодой учитель, он с ними даже справится не может, какие знания там будут?! А математика,извините, не музыка и не труды, а основной предмет. Раньше в 33-ей школе хорошие учителя были, ну кто-то,наверное, все таки остался :))

а позвольте поинтересоваться??? *smile* откуда такая инфа-40% *crazy*

У подруги дочка там учится, им на собрании в начале года сказали и поэтому много молодых учителей *bn* только позавчера с ней на эту тему разговаривали

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:56 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:54
Сообщений: 2979
Участий в закупках: 19
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 15
Благодарил (а): 1065 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:56 
Аватар пользователя


goncharova писал(а):
Снежок писал(а):
goncharova писал(а):
В 33-ей школе в этом году 40% учителей сменилось. Много молодых, вот например в 7-ом классе по математике молодой учитель, он с ними даже справится не может, какие знания там будут?! А математика,извините, не музыка и не труды, а основной предмет. Раньше в 33-ей школе хорошие учителя были, ну кто-то,наверное, все таки остался :))

а позвольте поинтересоваться??? *smile* откуда такая инфа-40% *crazy*

У подруги дочка там учится, им на собрании в начале года сказали и поэтому много молодых учителей *bn* только позавчера с ней на эту тему разговаривали

уверяю Вас что гораздо меньше. *ca*

_________________
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.
Летом отпуск всегда кайф!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:11 
Аватар пользователя

Не в сети
Неожиданное открытие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:26
Сообщений: 5411
Участий в закупках: 162
Награды: 38
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 952 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:11 
Аватар пользователя


Снежок писал(а):
goncharova писал(а):
У подруги дочка там учится, им на собрании в начале года сказали и поэтому много молодых учителей *bn* только позавчера с ней на эту тему разговаривали

уверяю Вас что гораздо меньше. *ca*

Ну значит дезинформировали, у меня детей нет и тем более школьного возраста, так что на 100% сказать не могу :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:05
Сообщений: 249
Участий в закупках: 986
Награды: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю школу !
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:52 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
я все схожу с ума :D с кем бы я не говорила из родителей детей, учащихся в 33 школе, все очень ею недовольны *wall*

Я недовольна. Последние годы дети здесь не главное и знания тоже. Я сама училась в этой школе с 1 по 11 класс и училась в те годы, когда школа несколько лет подряд признавалась лучшей в Смоленске. Закончила школу с медалью. Сейчас в этой школе у меня учится дочь, учится хорошо,но я вижу, что от всего того, что было осталось лишь название. На детей здесь наплевать. Об учебе, что ни спросишь, у большинства педагогов ответ:"Это ваши проблемы,ваши трудности и т. п." Вообщем репетиторы понадобятся. А ведь многие из моих одноклассников, не имея никаких репетиторов и доп. подготовки, поступили в московские ВУЗЫ.... Я могу продолжать долго.... А ходим в эту школу, потому что близко. У меня нет возможности определить ребенка в другую школу, тк нет возможности возить ее в другой район.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 73
 [ Сообщений: 723 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: