Бомбическая косметика Hammam organic & Шунгит

Закупку проводит организатор
Вчера, 23:07

Сбор заказов окончен
Активный сбор тут
100% собрано
  • ID закупки:23000
  • Выкуп:№43
  • Минимальная сумма заказа:20000
  • Риски и пересорт, брак:0,001% минимальный, брак подлежит возврату
  • Работа с ЧС и СС:по предоплате 50%
  • Срок и способ оплаты:2 рабочих дня, на расчетный счет
  • Штрафы:5% за несвоевременную оплату
  • Получение заказов:ЦВЗ/ПВЗ
  • Орг %:16
  • Доставка:ТК ~ 3-5 дней после отгрузки; ТР 10-12р./шт
  • Участников закупки:47
  • Рейтинг закупки:4.96

сбор без рядов

Описание закупки

Перед участием, ознакомьтесь с договором оферты

Роскошь Востока, ароматы трав или сила минералов? Зачем выбирать - попробовать можно все!
Косметика не содержит парабенов, силиконов, продуктов нефтехимии и ГМО.
Бомбическая косметика - бомбический уход!


Описание серий
Серия косметических средств Hammam organic oils поразит каждого своей роскошью и очарованием Востока.

В серии Hammam organic oils представлены средства для ухода за телом и волосами: шампуни, скрабы, мыло, маски для волос и кремы-масла. Появление данных продуктов на отечественном рынке стало возможным благодаря сочетанию современных технологий изготовления и традиционных рецептур, которые воспроизводятся в точном соответствии. Привлекательна продукция данной серии своей исключительной натуральностью — она не содержит в своем составе силиконов, ГМО и иных химических компонентов, а, значит, совершенно безопасна и экологична. Производители данной серии для создания каждого средства используют лишь органические масла, поэтому и шампуни, и скрабы, и маски мгновенно тают на коже и волосах, оставляя после себя приятный чарующий аромат.

В линейке «Шунгит» представлены шампуни, маски для волос, кремы для руг и ног, мыла и пены для ванн. Все эти средства были разработаны производителем на основе уникальных рецептов. Главная их составляющая — шунгитовый порошок. Линейка шампуней и масок для волос позволит значительно снизить их выпадение, усилит рост, а также укрепит корни и улучшит микроциркуляцию крови. Богатый выбор кремов оздоровительного и профилактического действия также присутствует в серии «Шунгит». Они помогут избавиться от синяков и ушибов, окажут положительное воздействие на процесс оздоровления суставов, избавят от радикулита, артроза, подагры. Кроме того, в серии косметических средств представлена продукция для ухода за лицом: тоники, гели, спреи. Все эти средства невероятно бережно очищают кожу и увлажняют ее, делая упругой и невероятно нежной на ощупь. В составе продуктов не содержатся отдушки, красители и иных химические добавки. Это делает применение средств идеальным решением для людей, которые имеют склонность к аллергии и раздражениям кожи.

Серия Karelia Organica перенесёт Вас в мир, где на болотах зреет морошка и клюква, в берёзовых лесах наливается брусника и черника, где под шум горных рек и водопадов цветёт репейник, а на лугах буйство красок разнотравья и цветов. Всё это Вы найдёте в нашей серии Karelia Organica.
Она создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Активные формулы на основе органических экстрактов карельских ягод и трав изо дня в день обеспечивают бережное очищение и интенсивный уход. В их составах ничего лишнего — только компоненты растительного происхождения. Отсутствуют парабены и ингредиенты, полученные из генетически модифицированных растений. Используются только пищевые красители и гипоаллергенные антибактериальные средства, надежно защищающие и сохраняющие качества данных продуктов.




ЦВЗ / ПВЗ и другие варианты получения, условия и расположение ЗДЕСЬ
Выдача заказа производится при наличии клубной карты участника, если Вы ее еще не заказали и не получили Вам необходимо ЗАКАЗАТЬ