Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ] 

 


СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 15:32 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33257
Участий в закупках: 2961
Организованных закупок: 563
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 15:32 
Аватар пользователя


Компания ПРО-БРАЙТ — один из лидеров российского рынка производителей профессиональной химии для промышленной и бытовой среды.
Профессиональная бытовая химия PRO-BRITE – удаление всех видов загрязнений, удаление известкового налета, ржавчины, солевых отложений, уборка грязи после ремонта, удаление копоти после пожара, чистка и восстановление кожаной, деревянной мебели, устранение неприятных запахов и др. Всю продукцию PRO-BRITE нанашем сайте можно купить по оптовым ценам.



СЕРТИФИКАТЫ

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 15:59 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33257
Участий в закупках: 2961
Организованных закупок: 563
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 15:59 
Аватар пользователя


Я подготовила для вас подборку отзывов покупателей с других СП, чтобы вам было легче сделать выбор:

VEKSA
Цитата:
Мне очень нравится Моющее отбеливающее средство VEKSA с содержанием хлора. Каменная раковина за секунды как новая. Никаких пятен чая или других красителей.

Цитата:
Получила "Моющее средство VEKSA с содержанием хлора для отбеливания поверхностей и удаления плесени" и сразу попробовала. Результат на фото. У меня муж курит в туалете и чем только я не пробовала очистить швы, ничего не получалось. А это средство нанесла мин на 10, смыла водой и чудо, швы побелели



PILAT
Цитата:
В последней закупке в связи с появлением в доме долгожданного щенка, приобрела Поглотитель запаха PILAT. Pro-Brite как всегда справился на ура! Все запахи от щенячьих неожиданностей уничтожает на раз!


GRILL-GEL
Цитата:
Гель GRILL-GEL эконом-класса для чистки грилей и духовых шкафов
-шикарная вещь. беру не первый раз.Прекрасно чистит духовки ,так же чистим ей решетку для шашлыка,прекрасно отмывает

Цитата:
Брала на дачу GrilL Cel, средство для растворения застарелого жирового налета на кухонных поверхностях. Попробовала отмыть плиту, результат прекрасный. В инструкции указано, что нанести нужно на поверхность разогретую до 60-70 градусов на 10-минут, я наносила кулинарной кисточкой на холодную поверхность и жир также замечательно растворился. Но помнить надо, что с такими агрессивными средствами работать надо в перчатках.


HEAVY DUTY
Цитата:
HEAVY DUTY покупала для свекрови - лучше средства для чистки холодильника нет))) Особенно если холодильник дачный и заляпал хорошенько)
GRILL-2 - как Шуманит, отдирает за секунты все)))) любые духовки, микроволновки, сковородки, грили, шампура и решетки. Только он дешевле раз в 5. Наш маствэх))))

Цитата:
Являюсь постоянным клиентом этой закупки
Одно из любимых средств является
HEAVY DUTY
Очень легко применять: распылить на поверхность или нанести смоченной салфеткой, растереть и вытереть насухо, либо смыть (при необходимости) водой.
Постоянно использую на кухне, в ванной и при отмывании ламината

Цитата:
И ещё одно средство меня безумно порадовало своей эффективностью HEAVY DUTY для вытяжки и СВЧ-печей. Использовала для вытяжки.
На фото тоже наглядно видно результат - до и после!!! Как новая стала сетка вытяжки! Я довольная!!!
На глазах тоже прям растворялись эти масляные капли, пятна и плёнка!
И сам зонт на вытяжке я обработала этим средством и вытерла сначала мокрой, потом сухой салфеткой.
Полностью ушла эта масляность и жирность с поверхности. Результаты на +10 из 10-ти!


ALFA-GEL
Цитата:
В этот раз заказала Усиленное средство ALFA-GEL против известковых отложений и ржавчины. Для генеральной уборки
Это единственное средство которым я могу отчистить стекла душевой кабины на даче :) Т.к вода там с известью,со временем появляется известковый налет на всех сан тех приборах.. Особенно видно это на стеклах душевой кабины.
Работать обязательно только в перчатках.
Если отложения не сильные то можно взять Средство SHREKI против известковых отложений,там есть распрыскиватель,что очень удобно!

Цитата:
ALFA-GEL . Это вообще супер вещь для туалета - лучше я еще не встречала. Отчищает и удаляет все за считанные минуты.

Цитата:
ALFA-GEL Гель для удаления застарелых известковых отложений и ржавчины удаляет идеально, за минуты возвращает сантехнике новый вид) Кстати, чудесно удаляет налет на поддонах цветочных горшков.


ОБЩИЕ
Цитата:
Обожаю бытовую химию Pro-Brite! Настолько, что последние лет 8 использую только ее. Все средства-начиная от Моющего средства BLUE WINDOW для стёкол и зеркал и до моющих концентратов великолепно справляются с поставленными задачами.
Универсальный очиститель SPRAY CLEANER твёрдых поверхностей - вообще палочка-выручалочка, а в доме где есть дети, в особенности. Следы от маркеров, фломастеров, кафель на кухне и ванной, в любой ситуации прям незаменим!


Цитата:
Испробовал на днях средство для чистки ковров EXTRACTOR SHAMPOO
Жидкое средство развел по инструкции и применил на месте загрязнения. О чудо, все отчистилось)
Очищал обивку кресла, боялся, что может быть белесое пятно, но нет! цвет остался неизменным.


Цитата:
Уже несколько раз брала средство для мытья посуды без цвета и запаха MAGIC DROP Neutral - считаю одним из лучших изобретений химической промышленности)))) Довольно густое, расход экономичный, отмывает все чудесно, даже в холодной воде. Фейри теперь для меня - с резким химическим запахом))) А это прекрасно работает и не вызывает аллергических реакций) Приходит только в бутылке с неудобным дозатором, я переливаю в бутылек с помпой.


Цитата:
HIMIN C Средство против накипи очень экономичное, чайной ложки на литр воды достаточно, чтобы чайник засверкал.


Цитата:
MALINE Гель для очистки акриловых поверхностей
ALFA-50 Пенный кислотный гель (для унитазов)
Мне очень понравились средства, очищают бережно и качественно. Экономно. Без резкого запаха,для меня это важно,т.к. не люблю резких ароматов)))


Цитата:
Присоединяюсь к самым положительным отзывам о Pro Brite. Давно перешла на средства этого производителя. Особенно хочу выделить средство для уборки после ремонта (ALFA-19 Чистящий концентрат для отмывки после строительных загрязнений внутри помещения) Если у кого то пористый линолиум забитый цементом, чистится идеально. ALFA-50 Пенный кислотный гель (для унитазов) отличная вещь! Гель для чистки грилей- отличная альтернатива Шуманиту и не так накладно.


Цитата:
AXEL-11. Universal Универсальный чистящий гель
Никогда не думал, что вещи после стирки могут быть как новенькие. На застарелое пятно нанес каплю геля, растер, на 7 мин оставил и положил в стирку без порошка (просто забыл его засыпать)
К моему удивлению образовалась пена и очень приятный аромат)) После стирки ни пятна, ни серого оттенка на белой футболке :YMPARTY:
В общем, рекомендую


Цитата:
В диком восторге от HIMIN. Брала для чайника и стиральной машины, так теперь лью его везде. На кухне раковина с сушилкой блестят, налью каплю, губкой потерла, весь камень слетает в секунду. И в ванной комнате на бордюр, который со временем от воды чернеть начинает, и все места "потайные"....Прямо наливаю, заливаю, 5 мин, БЛЕСК!


Цитата:
Скажу сразу в неописуемом восторге результата от вот этих средств SUPER DOLPHY и MALINE :ymhug:.
В последнее время очень проблемные места были на сливах раковины, ванной и на одном боку унитаза.
Совсем некрасивые, портящие весь внешний вид каменные жёлтые отложения образовались. Чем и какими средствами я только не пробовала отчистить по два раза на недели...
и что-то результата не очень добилась. А этими средствами в субботу залила эти злосчастные места, часа 4, наверное, были под влиянием этих средств.
Очень понравилось, что они густые и не стекают сразу в слив, а обволакивают поверхность, даже на вертикали ванной, образуют тугую плёнку.
Каменные отложения прям на глазах растворялись внутри этого средства - :-o!
На фото очень видно до и после использования средств - результат на лицо :ymapplause:! Раковина, унитаз и ванная - теперь у меня сияют кристальной белизной


Цитата:
LAMINOL для ламината меня порадовал. Я добавила колпачок прям в ведро с водой, в котором полы мою.
Ламинат очень светлый, почти белый в зале. Очень видны на нём отпечатки наших лапок, рук (муж зарядку каждый день делает), даже лапы кота временами. Приходилось прям чрез день его тереть.
В субботу намыла полы этим средством - никаких разводов, никаких отпечатков и не такой скользкий ламинат стал! Результат очень понравился


еще добавлю...

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: